Регистрация: 10.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

В целом хорошо,но есть недочёты

Отдыхали с мужем в начале сентября 2017 года ,отель хороший,чистый,вполне уютный ,но есть свои недочёты .Начну с отеля : прибыли в отель мы около 12 ночи поэтому разместили нас сразу же ,номер был на 6 этаже ,хороший и чистый,в номере есть кухня и посуда рассчитанная на двоих ,что очень нам помогло,так как брали только завтраки.Уборка в номере регулярная ,если вы оставили грязную посуду но работник Ее тоже помоет,иногда правда могли положить вместо двух полотенец лишь одно,ещё для нас было не удобно то ,что уборка номера производилась после обеда ,когда как следствие находишься в номере (поэтому нам приходилось где нибудь гулять пол часика).На последнем этаже есть небольшой бассейн и тренажёрный зал.Питание :скажу сразу если вы любите вкусно поесть ,то этот отель вам не подходит ,так как завтраки здесь очень скудные и мега однообразные ,а так в принципе еды всегда хватало. Трансфер: от отеля каждый день возил автобус на пляж ,что очень хорошо потому что находится он мягко сказать не близко . Помимо пляжа ,так же есть автобусы которые вас могут отвезти в торговые центры(все это бесплатно ).На ресепшене работает русская девочка Алина-очень доброжелательная и отзывчивая работница которая всегда поможет и подскажет ,при появлении каких либо вопросов . Ну а в целом про отдых могу сказать отлично если вы от отдыха ждёте только пляжа и моря,потому что все остальное очень дорого (различные экскурсии и вещи в торговых центрах ).Если хотите шопинг и экскурсии то ехать сюда лучше в зимние месяца ,когда будут большие скидки на все.

хороший интернет уборка доброжелателный персонал
особых не заметила
Добавлено 10.09.17 21:23 (1 547 символов в тексте)

15:20 28.09.17

Добрый день! Подскажите, берут ли в отеле депозит? На сайте анекса написано что депозит 200 дихрам на 1 ночь с номера. Это так?

20:32 04.10.17

Здравствуйте, Ксения. скажите пожалуйста открываются ли окна в номере?

Все отзывы Ксения (1)