Регистрация: 02.04.16
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17

2.7

Не рекомендую

Данный отель "Интурист" впихнул за день до вылета, хотя за месяц до тура был подтвержден другой отель.

Плюсы отеля: расположение относительно близко к центру, кондиционер в номере, уборка номеров каждый день.

Минусы отеля: Очень маленькие номера. Отсутствует сейф в номере, отсутствует душевая кабинка, вода льется прямо на пол и на унитаз. Отсутствует холодильник. Смены белья за 7 дней не было, полотенца меняли 1 раз.Очень однообразный скудный завтрак типа "буфет" : вареные яйца (причем из холодильника, наверное , они варят их сразу на неделю), кекс (тоже на неделю, пока весь не съедят), тонкая нарезка дешевой ветчины и сыра, йогурт в тазике, хлопья, кофе из кофемашины. Вай-фай в отеле хоть и бесплатный, но скорость такова, что даже по Скайпу разговаривать с домом не получилось. Далее это хозяева... многие называли их добрыми. Ничего подобного. Семейка хозяев отеля напоминает цыганский табор (куча детей, друзей, родственников), который с раннего утра до позднего вечера туссуется в холе отеля, орут и галдят так, что слышно на 4 этаже. На ночь отель закрывается, и если вы засиделись на набережной в ресторане после 23 часов, то по приходу обнаружите запертую дверь. Если долго звонить и стучать, то выйдет и откроет с недовольным лицом ночной портье. Очень большой минус - это тонкие стены! Слышно как соседи чихают, храпят, ходят в туалет. "МИлые" хозяева на порог не пускают посетителей к гостям отеля: Ко мне пришли друзья - почтенная СЕМЕЙНАЯ! пара, хотела показать им покупки, просила пропустить на 10 минут в номер. Так эти милые люди хозяева пообещали мне сейчас же вызвать полицию, если я буду настаивать, так и не пропустили даже девушку в туалет. Зато друзья хозяев беспрепятственно блуждают по всему отелю, а за рецепшеном с ключами часами никто не наблюдает,

В целом, от отеля впечатление не приятное. За эти деньги можно найти более приятное место

близко к центру кондиционер уборка в номерах ежедневно
скудный завтрак большая слышимость соседей отсутствие сейфа слабый интернет шумные хозяева отсутствие душевой кабины закрывают двери после 23 часов за 7 дней белье не меняли полотенца 1 раз очень маленькие номера
Добавлено 10.09.17 22:30 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)