Регистрация: 11.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Отель супер!!!

Начну по порядку. Отзывы об отели перед бронированием были как хорошие, так и плохие. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений. После приезда, читаю уже свежие отзывы и удивляюсь. Может мы такие супер везучие, но вот ничегошеньке плохого я не увидела. Начнем с того, что наш турагент еще перед поездкой говорила, что в Тунисе 5* -это Турция 4*, а то и 3*. Поэтому, может плохие отзывы и пишут люди, сравнивающие совсем разные уровни сервиса. Это был наш первый полет за границу, но мы настраивалист оптимистично.

Итак, размещение: без всяких просьб и мзды, нам сразу дали отличный номер на 4 этаже с балконом с видом на бассейн и море. В номере чисто, все работающие. Да, он прям без евроремонта, но свежий. Если и были косяки, то они аккуратно заделаны. Убирались каждый день. Меняли постельное белье и полотенца. Пусть полотенца и не кипильно белые, но постиранные. Так же полесосали, убрали мусор и меняли пепельницу.

Питание: кормили на убой. Большой выбор еды, фруктов, сладостей. При нас жарили тунца, лапшу на огне. Баранина и курица в любом виде. Очереди есть, но как ниже в отзыве писали, действительно, оттого, что люди становились все в одну цепочку ко всем блюдам, а не подходили к определенному, которое хотят. Я так не делала и мне было плевать. Если мне нужна была только курица, я влезала и брала то, что мне надо. А так и по 20 минут можно стоять за ней одной. Скатерти чистые, приборы на столах есть, официанты иногда предлагают принести вино, либо самим можно брать его в баре. Так же после одних гостей, стол быстро убирают, меняют скатерти.

Пляж и море наичистейшие. Ни медуз, ни водорослей. Шезлонги надо занимать утром, но это нормальная практика в каждом отеле.

Анимация есть, не то, что бы супер, но ребята стараются)))

В баре много напитков, коктейлей, пиво. Бармены с чувством юмора)))

А так, в общем, весь персонал приветливый. Если к людям нормально относится, без каких-либо замашек, что я тут царь и бог у меня все включено, то и к вам будут относится соответствующе. У меня в первый день муж со всеми официантами, барбенами и аниматорами переговорил))) нам потом и за столик напитки приносили, аниматоры здоровались по имени, а бармен уже знал, что наливать)))

Так что, люди, не надо из отдыха делать один большой недосток. За те деньги, что мы полетели в Тунис, мы тратили такое же количество на нашем побережье, а там воооообббщеее никакого сервиса)))) Вот и думайте))

все
нет
Добавлено 11.09.17 09:04 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)