Регистрация: 29.09.15
августе 2017
05.08.17 - 15.08.17

Останавливались в данном отеле в августе 2017 г. На 10 дней...

Останавливались в данном отеле в августе 2017 г. На 10 дней, отдыхали семьёй из трёх человек. Это второе посещение Праги.

Впечатления от отеля противоречивые! В целом, отель отличный. Огромный плюс – это удачное расположение отеля - до Вацлавской площади 10 мин. Пешком, при этом тихий район. Трамвайная остановка рядом, до метро 5 мин. Ходьбы. Везде ходили в основном пешком.

Отзывчивые и приветливые сотрудники отеля, но русскоговорящих сотрудников, к нашему сожалению, не встретили. Объяснялись на англо-чешском, жестами, т.к. некоторые сотрудники говорят только на своем родном языке. Заселение в отель происходит с 14-00! Мы прилетели рано утром, поэтому при приезде в отель оставили вещи в комнате хранения, немного прогулялись, а в 13-00 нас уже заселили, что очень порадовало.

Бронировали 2-местный стандарт, нас заселили в 308 номер, просторный в новом корпусе. В номере есть в принципе всё, что необходимо для комфортабельного проживания: телевизор (3 канала на русском языке, только новости), кондиционер, чайник, чашки, мини-бар, бесплатный сейф, фен, тапочки. Кровати 2-х спал. + 1-спал. Доп. Кровать, подушки очень неудобные, большие, но «пустые». Душевая кабина просторная, но душевая лейка стационарная и не совсем удобна для использования, при каждом посещении душа приходится мочить голову, шапочка для ванны, любезно предоставленная отелем, не особо спасала. Количество полотенец на человека 2 шт. (большое банное и маленькое), что не соответствует по стандарту для отеля 4*. Банные принадлежности только на 2-х гостей, хотя бронировали и оплачивали номер на троих, нам конечно хватало, но сам факт. Уборка номеров тоже желает оставлять лучшего. Убирались хорошо, но при заселении пол в номере был пыльный, такое впечатление, что за все 10 дней нашего пребывания влажная уборка не проводилась, стол почему-то тоже принципиально не протирали, не всегда меняли полотенце, смена постельного белья раз в 3 дня, а в день перед отъездом в номере уборка вообще не проводилась. В номере шумновато, т.к. Окна выходят на улицу, а трамваи ходят с завидной регулярностью даже ночью. Интернет соединение (wi-fi) отлично работает только в холле отеля и в ресторанчике, в номере очень плохо.

Завтраки хорошие, разнообразные на любой вкус в панорамном ресторане - горячие блюда, вкусные мясная нарезка и сыр, овощи, фрукты, чай, кофе, булочки, сладости. Голодными не оставались, за 10 дней нашего пребывания меню постоянно менялось.

Внимание! При выселении в отеле взимают туристический сбор в размере 15 крон за сутки пребывания с одного человека. Интересен тот факт, что ни туроператор ВЕДИ ТУРГРУПП, ни сотрудник отеля при заселении нас об этом не уведомили.

В целом соотношение цена/качество – очень даже не плохо, хотя конечно на 4* отель не тянет, но несмотря на все «минусы», это не смогло испортить наш отдых и впечатление о Праге.

удачное расположение приветливый персонал
уборка номеров wi-fi плохой
Добавлено 11.09.17 09:52 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)