Регистрация: 27.09.13
августе 2017
20.08.17 - 29.08.17

Ожидания на отличный отдых оправдались

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем с 20 по 29 августа 2017 года. Прибыли в отель в 11.30..Заселили нас в номер 1207 где-то около двух часов.Успели прогуляться по территории и пообедать. Номер оказался небольшим, с видом на горы и дорогу. Сначала даже несколько разочаровал, так как кроме кровати не было ни кресла ни дивана.Но кровать оказалась очень большой и удобной, а за окном тишина и покой.Оказалось, что в номере утром и днем ловит вай-фай.,чего нет в других корпусах. Видимо, помог подаренный набор казахстанского шоколада.

Претензий к уборке не было, убирали и меняли полотенца ежедневно, постель за 10 дней поменяли 3 раза.Бар пополняли регулярно, хотя мы пили только воду- сладкие напитки и соки были лишними.

Питание превзошло все наши ожидания. Обилие и разнообразие мясных, овощных и рыбных блюд, выпечки и десертов. Не попробовали и сотую часть того, что готовят.Очень понравилась пахлава, разная выпечка из слоеного теста. Из фруктов постоянно были апельсины, грейфрукты. 2 сорта яблок, апельсины, арбуз, сливы и виноград ( недозрелые), дважды груши и дыня. Из спиртного понравилось сухое вино розовое, шампанское, мартини. Кофе неплохой, а вот черный чай и соки - полная ерунда. Очень вкусный айран. Его, кстати, можно было брать в номер сколько хочешь, да и фрукты на пляж можно было брать без проблем.

В баре на пляже не обедали ни разу, , но пили там пиво, фрэш, кофе, горячий шоколад и йогурт. Понравилось все. Мороженое было каждый день, лепешки и полдник пропускали - с обеда едва успевали проголодаться к ужину, чтобы попробовать новые блюда.

Территория ухоженная.при этом многие отдыхают на газоне под деревьями, перетаскивая лежаки куда хочется. Кстати, лежаки всегда можно было найти. мы сначала лежали возле пляжа но потом стали выбирать места под дереьями. в большом бассейне искупались всего раз - вода чистая и теплая, но с морем не сравнить. Море было просто шикарное - прозрачное, ласковое, теплое. Пляж чистый, удобный, так что голубой флаг заслужили.

Очень понравились вечерние программы - выступления профессиональных артистов в амфитеатре через день чередовались с дискотекой под живую музыку возле бара. Было очень романтично посидеть за столиком с бокалом шампанского и послушать красивую музыку. Дневная анимация была, но нам это было не интересно - предпочитали плавать в море или ездить на экскурссии.

Экскурсии брали на улице в турагенстве Генза : Демре-Мира-Кеккова- понравилось очень, рыбалка -пикник на горной реке с купанием в водопаде - неплохо, но мало времени на рыбалку - всего полтора часа , катание на квадроциклах было всего 40 минут вместо обещанных 2 часов. Эта экскурсия вместе с дорогой всего заняла 2 часа. Красиво, не очень экстремально, но мало, так что своих денег не стоит.

От отеля взяли катание на огромном банане,где поместилось с детьми больше 25 человек, за 15 долларов. За 30 минут нас не только провезли вдоль побережья с шикарными отелями, но и завезли на купание в грот-пещеру. Впечатлило. Так что эту прогулку рекомендую однозначно.Но записываться на неё нужно за день раньше.

Очень понравилось расположение отеля - кругом красивые горы, завораживающие пейзажи, рядом торговая улица, остановка до Кемера ( пару раз ездили туда на шопинг).

В общем, после Аланьи мы просто влюбились в Кемер - чистенький уютный городок, да и от аэропорта ближе. Также очень довольны выбором отеля - получили качественный отдых с хорошим сервисом, шикарным морем и обалденным питанием. Хочется сказать большое спасибо поварам и кондитерам за их их мастерство и фантазию,официантам и барменам - обслуживали быстро, моментально убирали грязную посуду, предлагали и подливали напитки. Правда, парни более улыбчивые и доброжелательные, чем девушки официантки - те были очень серьезны.

И в заключение, хотелось бы дать несколько советов. Главное во время отдыха на курорте - стараться не выискивать минусы - мебель не новая, архитектура сложная и т.д. Да. это так, но надо понимать, что нам здесь рады, нас ждали, для нас накрыты шикарные столы. Не ленитесь поблагодарить лишний раз персонал, не оставляйте после себя горы недоеденной еды , и впечатление о вас и вашей стране будет самым благоприятным. В отеле,кстати, отдыхали люди самых разных национальностей- много немцев, арабов, был французы и израильтяне, белорусы и много других . При этом персонал свободно говорит на русском языке, что очень приятно и важно для нашего хорошего отдыха. Спасибо всем. Хотелось бы вернуться туда еще раз..

Развлечения и спорт

Анимация

Турецкая ночь

еда море территория
нет
Добавлено 11.09.17 11:41 (4 533 символов в тексте)

16:08 13.09.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

Все отзывы Эльвира (5)