Регистрация: 10.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

4.2

В целом - неплохо!

По приезду на ресепшн девушка на плохом русском языке тыкая по карте протарабанила где что находится, я переспросила где находится главный корпус, она недовольно фыркнула и также дальше начала ну очень быстро говорить и тыкать пальцами в карту. Остался неприятный осадок.

Ездили с 2-мя малышами, один из них на коляске. Заселили нас в номер village lemon 1804, оказалось очень далеко от ресторанов, моря и всего остального. По прямой без коляски по лестницам в принципе не очень далеко, но с коляской приходилось делать большой крюк, обходя все бассейны . Учитывая что освещение там вечером мягко говоря - не очень, плутали целый час.

На следующий день попросили переселить поближе, и как только освободились номера, мы переехали в 4303. За это спасибо девушкам с ресепшн. Гиды к этому отношения никакого не имеют.

Там только пахнет туалет чем-то, как будто затхлый запах.

Еда не очень понравилась, большей частью очень острое и соленое. Почти все готовят на масле или во фритюре.

Не особо разнообразно. Через несколько дней устаешь.

Анимация для деток только на немецком. Мини-клуб тоже.

Купили спа программу через гидов, пришли в спа, там начинают уговаривать на "полноценную и длительную" по их словам программу. Уговаривают доплатить. Мы не согласились, в итоге на следующий день вместо молодого человека массажистом была девушка, хотя записывались к мужчине и делала пилинг вместо 20 минут всего 10. На мое замечание резко крикнула и начала ругаться.

Кофе Хаус - отличный, кофе отличный- если сравнивать с рестораном.

Рыбный ресторан не понравился, тунец оказался резиновым.

Турецкий ресторан понравился, записываясь в него- готовьтесь вкусно и много поесть)

Горничные плохо убираются, даже после чаевых умудрились накидать детскую одежду на прикроватные лампы и так и оставить! Даже при нас убирались- 2 раза брызнула на пол средством и растерла на площади 1 кв.м. Опустошила мусорные ведра и на этом уборка закончилась.

2 раза приходила когда дети спят, хотя я несколько раз говорила ей об этом.

В целом отель рекомендовать могу, если для Вас не важны моменты, которые я описала.

банан для детей бесплатно борд и лыжи для взрослых бесплатно очень зеленая территория мини-зоопарк в ресторанах очень чисто кофе-хаус
анимация исключительно на немецком еда спа горничные плохо убираются
Добавлено 11.09.17 12:01 (2 122 символов в тексте)

20:39 16.09.17

хотела бы дополнить всой отзыв тем, что оба ребенка заболели нам всем известным ротовирусом сразу как приехали из отеля.

13:30 18.09.17

Как то странно, мы сейчас в отеле нет никакого вируса

21:30 18.09.17

Когда мы находились там, то тоже радовались тому что вируса нет. Но как Вы это поймете? Детей с сыпью и мы не видели.. И в последний день нахождения там заболела дочь, которой 1 год, и которая понятное дело в бассейне не плавала. Но мы вместе ходили в детский клуб со старшим.
А уже по приезду и старший подтянулся и тоже заболел. Инкубационный период этого вируса 5-7 дней. А это означает что мы заразились именно там, так как были там 8 дней. На экскурсии не выезжали.
Удачи и здоровья!

04:20 20.09.17

Там AI или UAI ? Есть бары, которые работают круглосуточно?

13:20 22.09.17

В главном здании есть круглосуточный вундербар