Регистрация: 27.05.16
мае 2017
10.05.17 - 28.05.17

Наша любимая Локеаника!!!

Отдыхали мы с 10мая по 28 мая 2017, сразу скажу отдыхали второй раз и когда нам выпала возможность взять отпуск, мы единогласно решили что мы едем в Локеанику, а все потому что здесь какая то своя домашняя атмосфера и сюда хочется возвращаться снова и снова. Ну начнем по порядку летели мы авиакомпанией Вим Авиа без задержек и все вовремя, тур оператор Интурист, ну так скажу 50/50 всю дорогу девочка представитель молчала, но нам то это не важно было, но я думаю люди которые впервые в этой стране, им то уж можно было хоть что то рассказать, привезли нас к входу со стороны корпуса анекс, так эта девочка даже не знала куда нас везти, благо мы знаем и просто ей сказали что сами дойдем, но представьте люди которые впервые приезжают у них какой сразу будет негатив,а в отеле представители очень обходительные никакие путевки не навязывают, а просто почеловечески если есть вопросы всегда подскажут и расскажут, ну да ладно приехав в отель мы просто сразу окунулись в нашу домашнюю атмосферу, приехали мы в 10 утра нас сразу же заселили, оставив вещи мы пошли позавтракали и убежали наслаждаться морем. Лежаки мы не занимали их всегда достаточно неважно в какое время придешь. Персонал здесь очень доброжелательный никакого негатива мы не встречали, уборка у нас была каждый день, но периодически мы просили чтоб была через день, но нам всегда пылесосили, постельное белье раз в три дня меняли, если попросить я думаю всегда поменяют, официанты очень обходительны, всегда на ужине подойдут спросят какие напитки хотим. У нас даже был случай, когда перегорел, настольный светильник, так при нашей просьбе его просто забрали и через мин. 10 уже принесли новый, просто как вы относитесь к людям так и они будут к вам. Ну отдельное хочу сказать так это детский клуб с детками занимаются с утра до вечера, ребенок у меня там пропадал и уходить не хотела, я считаю это большой показатель, выезжают на ранчо, разные развлечения, пекут, рисуют на футболках, делают картины из песка, дартс, гольф в вообщем за наши 19 дней отдыха мы чего только не переделали. Взрослая анимация тоже очень активная(дартс, боча, аквааэробика и т.д.) Море это отдельная сказка- оно просто чистейшее, да галька но это все решается покупкой тапочек.На пляже есть бар, мороженое, сладкая вата напитки. Мы брали экскурсии на пиратский корабль, Тахталы и катались на катере, который с пирса отьезжает, брали у Кенона, в тур. Агентстве за корпусом Анекс. Но отдельная здесь сказка это кухня, здесь можно найти все и рыбу и мясо и разнообразные салаты, вообщем кто говорит что поесть нечего я их если честно не понимаю, у меня муж такой привереда, что он просто всегда довольный уходил с ресторана, мясо есть рыба есть что еще надо? Просто надо не все сразу набирать, а кушать каждый день что то новое! Если придираться к мелочам я думаю их можно найти везде, но здесь мы были довольны всем. Всем большой приветик Дашеньке, Мустафе Бей и всем всем всем мы с нетерпением ждем нашего след. отпуска. Целуем!!!

Для детей

Для детей

Лидия оценила сервисы

питание сервис анимация расположение море хаммам
нет
Добавлено 11.09.17 13:22 (2 976 символов в тексте)