Регистрация: 11.09.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2017
26.08.17 - 05.09.17

1.7

Отель не 5, максимум 2 звезды

Единственный + отеля большая и очень красивая территория.

Ну приступим к минусам:

1. И очень большой минус то, что разрешали курить на территории всего отеля. Так как отдыхали с детьми это доставляло мягко сказать неудобство. Даже с турками поцапались по этому поводу. Везде стояли большие глиняные горшки имитирующие пепельницы. Не приятно!

2.Заселение: У нас был фемели рум 2 взрослых, 2 ребенка - 6 и 10 лет, сюрприз был в том, что у нас в номере была 2-х спальная кровать и 2 кровати на детей нормальная и для грудничка. Вызвали обслуживание ( турок по русски не бум-бум) показываю детей, кое как на пальцах и плохом английском договорились что притащат кровать, ушли на ужин, вернулись там раскладушка.Сил после перелета не было ругаться. Где наша не пропадала, взяли диван из гостиной перетащили в детскую положили матрац с раскладушки получилось у деток ложе больше 2-х спалки. Номер не плохой, только ванная комната с черной плесенью в швах между плиткой по углам и сантехника не считая унитаза не очень. Держатель для душа вообще не удобный. Ванная на половину закрыта стеклом, но этого не достаточно все равно вода на пол плещется.

3.Ресторан: Питание однообразное, детский стол можно сказать отсутствовал, пюре порошковое, каши на каши не похожи, суп есть не возможно(острый) за редким исключением. На завтрак за блинчиками и яичницей выстраивалась очередь на 10-15 мин. Булочки не плохие, по началу масло привозили нормальное потом стали давать порционное в упаковке там маргарин. Колбаска нормальная была. В ресторане турки очень часто без очереди получали продукты, подходя с боку по своему, что то там бельмекали и повар прямо в тарелку им накладывал.

4. Пляж:

Стоило далеко забираться, что бы оказаться на курортах краснодарского края. Мелкая галька везде бычки, мусор, пляж не прибирали за время нашего нахождения ни разу. Заход в море не удачный, там плита вулканическая и так как штиль был всего 2 дня в остальное время были волны я пару раз коленками ударилась. Там в одном месте перепад по глубине. Ходили торгаши продавали кукурузу. Так что мы уходили на право через территорию пляжа соседнего отеля на дикий пляж, там и чище и заход в море мелкая галька и ребенок занят поиском ракушек). Полотенце выдавали, но если прийти поздно могло и не хватить.

5.Уборка в номере:

Только по скандалу. А если не скандалить и не требовать раз в 3 дня меняют полотенца и даже не моют пол. Постоянно нет кондиционера для волос. На балконе ни разу не прибрали. Кровать перестелила только взрослым 1 раз. Было ощущение, что в детской вообще не прибиралась. Сантехнику не моют. В ванной пробегал рыжий и усатый, а потом мы его маму или папу в 2 раза побольше встретили на тропинке у домика))).

Рядом минарет с которого мула на рассвете где то в 5 :20 орёт и так как кондиционер центральный и из него воняет мы спали с отрытыми окнами, мула будил меня в туалет). Еще они поливают газон, бросают шланг с огромным напором под окнами, это тоже меня будило. Подушка плоская и не удобная. Сон был так себе, ну я же не спать приехала)))!!!!

Еще гид (гад) нас очень убеждал не ходить в хамам на территории отеля, рядом говорит есть хамам "гарем" очень хороший. Не слушайте это не так. Мы пришли пешком без сопровождения ( так как хамам рядом с отелем), нас встретил затхлый запах воды, массаж не очень, камень не теплый, на пилинг и пенный массаж очередь. В хамам на территории отеля сходили, там намного приятней, везде аромо ламы, очереди нет ( по записи), массаж более качественный. Так что не слушайте гидов, им там приплачивают видно.

Вечером пахнет канализацией, нас убеждали, что рядом заводик на котором отжимают оливки, но это не так рядом очистные сооружения, как нам стало известно.

И напоследок видно в чемодане мы привезли домой таракана)))).

Больше туда ни ногой.

красивая территория
минусов много
Добавлено 11.09.17 17:56 (3 807 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)