Регистрация: 13.07.13
июне 2017
10.06.17 - 12.06.17

Очень приятный отель!

В мае 2017 года мы с мужем приняли спонтанное решение посетить Питер в июне, так как прежде в этом городе не были, да и плюс повод нашёлся - моё День Рождение. Из а/п в отель добрались на такси, на ресепшен нас встретили две девушки. При виде нас они встали, поздоровались и улыбнулись. Доброжелательно попросили подождать несколько минут, пока оформляли заселение. Встречу можно оценить на отлично. Затем нам выдали ключи и объяснили как пройти к номеру. Номер нам достался на 2 этаже. Очень хороший, светлый и чистый. Хочется верить что в данном отеле все номера именно такие. В номере очень приятные тона, спокойные. Большое зеркало в полный рост, вместительный шкаф, 2 прикроватные тумбочки, письменный столик. ЖК ТВ. На полу ковролин. Просторная ванная комната, с косметическими мини наборами для душа. В Ванной несколько вариантов освещения. Можно выбрать какое будет комфортнее именно Вам. Что очень понравилось, так это наличие подсветки у зеркала в ванной комнате. Вся сантехника была исправна. Единственное, чего нам не хватило, это мини холодильника и слабовата шумоизоляция. Было слышно когда кто-то проходит мимо номера или открывает двери. Но для нас это мелочи. В отеле хорошие завтраки. Лёгкая еда. Хороший выбор и всё довольно вкусно. Хорошая выпечка. Расположение отеля - отличное, 15 минут пешком до Казанского Собора. На метро мы вообще не передвигались. Центральная часть города оказалась в пешей доступности. Отдельно, хочется похвалить отель за то, что без каких-либо упоминаний, они сделали комплимент на День Рождение. В номер принести шампанское и фрукты. Такой знак внимания к своим гостям - это очень приятно!

расположение завтраки чистота приятный персонал мебелировка номера
нет холодильника шумоизоляция
Добавлено 11.09.17 18:36 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)