Регистрация: 02.10.15
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Неплохой отель,хороший пляж.,активная анимационная команда

Мы впервые были в Тунисе. Отдыхали на острове Джерба. Заселили нас с видом на море и никаких денег не требовали .Правда с нами приехал родственник и его поселили далеко от нас Но через 1 день ссылаясь на то что телефоны не работают после просьбы пересилить его по соседству,нам пошли на встречу и он переехал в соседний номер. То что телефоны во многих номерах не работают или их вообще нет -это правда.Номера удобные,на балконе есть сушилки для белья. Телевизор показывает 3 русских. канала Перед тем как лететь я читала отзывы . Хочется заступиться за отель - пляж был чистый,каждый день ранним утром убирались водоросли и проблем с запахом нет. Это все есть дальше от отеля на диком пляже.где отдыхали местные. Плохо нет бара на пляже. Море мелкое -с детьми тут очень хорошо. А вот питание- многие мамочки жаловались что для детей нет молочных каш, а супы острые.Так что питание больше для взрослых .Так как мы ездили одни взрослые- то нас питание устраивало.утром-всегда блины готовили,яичница в любых вариантах и рис макароны,сосиски. Мясные и овощные блюда ,рыба,фрукты-голодными не были.Около бассейна есть бар.Жалко что нет горячих напитков(чай ,кофе) Но это все есть целый день в лобби баре . Молодцы ребята из анимации-каждый вечер что-то новенькое.Мы часто отдыхали у детского клуба и хочется отметить из анимации девушку Мону -дети шли к ней махая мамам ,и плакали обнимая ее когда уезжали.

наш номер

большие номера большой пляж
не рабочие телефоны отсутствие горячих напитков -чая и кофе-около бассейна нет бара на пляже
Добавлено 11.09.17 20:09 (1 411 символов в тексте)