Регистрация: 24.08.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель неплохой, НО! есть нарекания

Отдыхали с ребенком с 21 июля по 12 августа. Отель хороший. Заселили быстро, номер в бунгало на втором этаже, расположен очень удачно, близко ко всем нужным местам и не шумно. Интернет плохой, ловит только на ресепшн, где всегда толпы народа пытаются сделать свои интернетные дела. Из плюсов: Детская анимация на высоте, аниматоры достаточно внимательны, дети заняты постоянно, но многие мероприятия часто повторяются. Почему-то не делали пиццу, один раз делали печеньки. А так в основном бусы, игры в бассейне, стрельба из лука, роспись футболок (платно) , квесты. Вечером отличное мини-диско. После награждение детишек дипломами. Взрослые аниматоры тоже очень сильные, скучать не дают просто молодцы. На ресепшн персонал приветлив и всегда идет навстречу. Уборка в общем без претензий, полотенца меняют, белье тоже. Фигурки из полотенец и лепестки цветов практически ежедневно. Мини-бар пополняется каждый день. Вода, соки, пиво, напитки и вафельки. Перекусов на территории много и они разнообразны. Тем, кто не хочет идти в главный ресторан на обед, вполне можно не то что перекусить, а вполне полноценно пообедать в баре на улице.

Еда хорошая, много мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощи, шпинат, салаты, фрукты всего вдоволь. Выпечка не очень, бывает интереснее. Нет орехов, из сухофруктов только курага. Есть лукум на завтрак. Омлет простой и с наполнением по желанию, а вот получить глазунью не так просто, она всегда слипшаяся, такая навеки вместе, если только повезет - тогда вы получите целый желток. С первых чисел августа изменилось меню завтрака, они стали по разнообразнее, не знаю, с чем это связано.

Теперь подробнее Как-бы сказать то.. Контингент отдыхающих убивает все хорошее, что есть в отеле. Ссущие под пальмами бопапы и гадящие на газонах дети с бомамой рядом, приговаривающей письписьпись это выше моего понимания, учитывая туалеты в шаговой доступности! Дважды наблюдали картину на ресепшн: бопапа маленького ребенка вытаскивает из коляски горшок и усаживает на него свое чадо рядом с людьми, мирно попивающими кофе Сначала мы подумали, что это отъезжающие и ребенку приспичило, но нет, через день наблюдали его же в то же самое время на том же самом месте. Бомама, видимо, была занята интернетом и сплавляла чадо папе. Потом папа важно вышагивал с горшком в руках по вестибюлю Представьте, вы приезжаете на отдых, входите в отель и у вас перед носом несут горшок и он не пустой. Правда приятно? Понятно, что ресепшн это единственное место, где ребенок может покакать. Ребенок есть ребенок, но родители Или например, ужин, ресторан полон, столов не хватает, людей много. И среди этой сутолоки пятилетний мальчикна самокате. Здорово же, да? По ногам, по годовалым ходункам, которых умные родители отпускают шагать на неокрепших ножках в такой толчее

Пока мы были в отеле, мой директ в инста взрывался от вопросов про коксаки. Я его там не видела. Но лично мое мнение коксаки живет не в басейне с хлоркой, он живет в ресторане! Потому что родителям тяжело поднять ся со стула и положить ребенку то, что он хочет. Гораздо удобнее сказать: а пойди и возьми что хочешь, ты уже большой, давай. И они бегут с радостью, они большие, вот только пользоваться лопатками и щипцами им тяжеловато и они хватают все руками, роняют на пол, поднимают и . Верно, кладут обратно! А если рядом оказался таки блопапа, то он скажет, ты это себе не бери, возьми другой. А потом подбежит другой большой и схватит то, что валялось на полу. Это не придумки, это все, что я видела своими глазами. И мне реально стыдно, что это мои соотечественники! Очень стыдно! И можете меня осуждать, но я считаю, что никто в мире не будет к нам хорошо относиться, пока мы ведем себя, как быдло!

Огромный минус менеджеру по персоналу! Стоит поставить человека, который бы следил за сладким столом, потому что рука-пол-стол присутствует в основном именно там. На входе хорошо бы внимательнее следить за самокатами и заворачивать их обратно. Персонал ресторана (приглашенные студенты) это удар по репутации отеля! Мальчишки работают хорошо. А вот половина девиц работает с видом я не такая, я не прислуга, я вынуждена, забывая, что многие ныне успешные люди в молодости подрабатывали официантами и не стыдятся этого. Звать их забрать тарелки можно долго, не реагируют пока не сделаешь озверевшее лицо. Тогда подплывут, заберут и пойдут их швырять со страшным грохотом. Могу поблагодарить Викторию, Мухаё и девушку-турчанку из большого зала, худенькая такая, в очках. Приветливы, вежливы и очень хорошо работают.

Еще у студентов бывают выходные и тогда у них случается совокупление на буйках, разделяющих плав зону отелей. Это в 4-5 метрах от играющих на песке детей Комментарии излишни Потом эту парочку я видела в форме в баре у дискотеки. Разносили коктейли

Лежаки занимают в 6.30 а то и раньше. Причем в соседних отелях такого не было. Море чистое, пляж убирается постоянно. НО! Справа есть отель, в нем отдыхают мусульмане и если вы решите устроить променад по берегу в купальнике и будете неспешно собирать ракушки - охрана вас может попросить покинуть зону отеля. Тем более не рекомендуется мамам в бикини тащить своих детей плавать среди мам в буркини, лучше это делать в зоне плавания своего отеля.

На территории есть магазинчики: ювелирный, кожа-меха, сувениры. Фотографы предложат вам фотосессии на берегу или на живописных лужайках отеля.

Очень неплохой СПА и турецкая баня.

Есть и живность: белки и черепахи. Черепахи очень прожорливы и легко могут прихватить и палец вместе с зеленью. Не нужно их пинать за это, нужно просто сказать ребенку, чтобы был осторожнее. Много цикад, поют без устали, утром лежат обессиленные на дорожках. Кого успевали спасали, сажая на пальмы и кусты))))

Не по отелю, но очень хочу предупредить. Если вы едете в Ликию в Миру, купите дома иконку Николая Угодника, чтобы приложить ее к его гробнице. И ни в коем случае не заходите в так называемую иконную лавку вас оттуда живьем не выпустят назойливые продавцы, а цены иконок начинаются от 120$ за иконку размером примерно 5 на 7см. Уехать без нее обидно, а купить могут не все. Есть иконки в серебре и инкрустированные рубинами, но вам не скажут, что рубины искусственные. Поэтому, если планируете поехать к святыне подготовьтесь дома.

В общем, впечатления от отдыха весьма неоднозначные. За такую цену возможно найти отель более комфортный.

Я прошу прощения за несвоевременные ответы, бываю на сайте крайне редко.

хороший пляж и заход в море для малышей
не налажена работа ресторана контингент отдыхающих
Добавлено 11.09.17 20:36 (6 454 символов в тексте)

15:40 14.09.17

Оксана,подскажи пожалуйста какого возраста был у вас ребёнок ?
Имеются ли в отеле дезинфицирующие средства для рук?
Как реагировал персонал на то,что дети обрели еду с общего стола и роняли на пол.А после клали на место в общую тарелку?
Благодарю за ответ!

12:03 16.09.17

Добрый день или вечер! Я не Оксана но тоже недавно побывала в этом отеле. Мои дети были возраста 4 года и 11 лет, обе девочки. Дезинфицирующие средства есть везде и в ресторанах и детских клубах и естественно в туалетах, в туалетах уже за дверью на выходе, что на мой взгляд очень хорошо. В ресторане ничего то не следит за тем кто что берет, поэтому все кушанья в распоряжении отдыхающих. А то что Мамы и Папы не могут попу оторвать от стула в основном да, это так, очень трудно донести чай, потому что постоянно снуют туда сюда люди и особенно маленькие дети.

01:14 18.09.17

Татьяна,добрый вечер!
У меня есть ещё несколько вопросов.Если не возражаете задам:
1.В каких числах и какого месяца Вы там отдыхали?
2.Быстро ли Вас заселили при приезде ?
3.Какая компания осуществляла трансфер?
4.Удовлетворил ли трансфер (все было хорошо или может что-то было не так)?
5.Как обстоят дела с бутилированной водой (в каком количестве она у вас была в мини-баре,литры)?
6.Имеются ли болеющие среди отдыхающих?
7.Вечером там прохладно ?Лечу с 2 детьми и думаю ,что стоит взять курточки / ветровки.

Спасибо за внимание.Надеюсь получить от Вас ответа.

16:11 18.09.17

дезинфицирующие средства уже убрали, даже мыло отсутствовало в день нашего отъезда, такое чувство что к концу сезона они перестали париться, по поводу детского ресторана полностью согласна, дети все хватают, роняют на пол, кладут обратно.... и это не только наши соотечественники, европейцы ничуть не лучше, их дети ведут себя также а то и хуже... все люди разные и то что вы увидели пару таких человек это не значит что русские такие, я видела немку у которой дочь лет 4х валялась на полу в детском ресторане, целовала пол, а потом шла набирать себе еду, а ее мать во взрослом ресторане набирала все голыми руками без щипцов. и кстати наш ребенок в день отьезда заболел, все очень похоже на коксаки, жар и сейчас сыпь

21:19 18.09.17

Добрый вечер! 1) мы отдыхали с 23 августа по 4 сентября 2017; 2) в отель приехали в 6 часов вечера примерно, заполнили карту гостя и сразу получили ключи от номера- бунгало 1605, карточки на полотенца 4 штуки, девочки с ресепшн сказали что номер у нас хороший по расположению, балман загрузил нас и чемоданы довёз прямо до дверей номера; 3) трансфер был Интуриста, тур тоже был куплен у Интурист, микроавтобус, всего 4 семьи ехали, так как у нас был самый маленький ребёнок из всех- 4 года, нас первыми завезли в отель, меня все устроило; 4) бутилированная вода везде, начиная с мини бара, объём 0,5 литра во всех так сказать снек барах, кладут Ее прямо на стойке в большие чаши, подходишь и берёшь в любом количестве, объемом 1,5 литра вода только в главном ресторане, тоже на стойке бара в свободном доступе; 5) лично я видела двоих детей болеющих Коксаки, мальчика месяцев 8 с ним родители сидели постоянно на балконе в соседнем бунгало, а потом девочку двух лет, вот с родителями девочки разговаривала, сказали в бассейнах не купались, заболели на третий день после приезда, вот эта пара с девочкой они купались в море вместе со всеми здоровыми в том числе и с нами, мы не заболели Слава Богу. Эпидемии нет это точно, да думаю и больных уже нет. Мы купались во всех бассейнах, вода в бассейнах очень хлорированная, думаю в нем заразится невозможно. Обычное соблюдение гигиены и все будет хорошо, мы например никогда не едим на пляже на лежаках у бассейна, не едим ничего ни фруктов ни мороженое

21:25 18.09.17

Для Оксаны. А подскажите пожалуйста номер бунгало где удобное расположение ко всей инфраструктуре. Спасибо

21:39 18.09.17

Продолжаю Вечером в наш период отдыха было тепло, ночью 5 сентября мы выезжали из отеля в 3.30 ночи, было 23 градуса тепла, я одевала дочкам кофточки с рукавом и то только из за того, что в автобусах включают кондиционеры. В какой период вы летите не знаю, но думаю лёгкие одежду с рукавами взять нужно, и берите в ручную кладь, потом что мы уезжали из Тюмени у нас была жара 31 градус, в Турцию прилетели там 36, я не брала ничего в ручную кладь, а дитё мое мёрзла и в самолёте и в микроавтобусе из за кондиционера, пожалела что не взяла с собой. Могу ещё добавить, что все чего я ожидала от Папиллона я получила, мне очень понравился отель, писали и пишут много чего, но для меня главное чистота и порядок, за ними территория и обилие зелени деревьев, все это в Белвиль есть. Все время все там моют, чистят, дезинфицируют, подметают бесконечно тротуары от песка, какие там чудесные деревья растут, загляденье просто, пальмы, гранатовые, апельсиновые, все с плодами, персонал очень доброжелательный, мы остались отдыхом довольны. Вернёмся туда обязательно. Ещё хочу добавить про порядок в аквапарке, следят за детьми постоянно, не просто присутствуют а именно следят, даже мне замечания делали когда мы на круг неправильно садились с ребёнком. В общем достойный семейный отель. Пишите если ещё будут вопросы.

00:16 20.09.17

Спасибо огромное за то,что ответили на все вопросы!:)

08:46 20.09.17

Здравствуйте! Оксана, вы пишите "За такую цену возможно найти отель более комфортный" скажите, если не этот отель, то что порекомендуете ...)) спасибо.

22:53 23.09.17

Уважаемая Оксана,

хотим выразить Вам благодарность, в первую очередь за то, что Вы при выборе места для своего отдыха выбрали именно наш отель. Во-вторых, благодарим Вас за то, что выдели свое свободное время и написали отзыв, поделившись своими впечатлениями об отдыхе и об отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими аниматорами, едой, территорией, быстрым заселением, удачно расположенным номером. Спасибо за Ваши замечания, они будут переданы менеджерам отеля, благодаря им мы скорее можем все исправить. Надеемся приветствовать Вас снова в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
отдел по работе с гостями.

13:53 26.09.17

Здравствуйте, Мария. Моей дочке 7 лет. На наличие дез средст внимание не обратила, так как в сумке всегда был с собой пузырек. А реакция персонала - единственный раз видела, что ребенку сделали замечание. Но тут же подошел отец и начал возмущаться, что ребенку мешают взять сладости.

13:55 26.09.17

добрый день. Мы были в 29 корпусе

13:59 26.09.17

Здравствуйте. Если бы вопрос был серьезным - то ответила бы. Возможно, вы без умысла наставили ))), но я расценила их, как усмешку и сарказм.

14:05 26.09.17

Спасибо огромное

14:04 13.11.17

Спасибо за такой интересный отзыв, давно я так не смеялась))), а если серьезно тоже этим летом отдыхала в другой 5-ке Белека, и была сильно ошарашена, когда войдя в женский туалет увидела, как бабушка держит девочку лет 5ти над раковиной и приговаривает писай тут, там все туалеты грязные, при этом она описала зеркало и плитку над раковиной, я даже не сразу осознала то что вижу, действительно некоторым нашим соотечественникам не мешало бы прочитать элементарные правила этикета.

Все отзывы Оксана (1)