Регистрация: 09.02.14
июне 2017
17.06.17 - 23.06.17

3.3

Хорошо, за исключением...

Приехали в 8.00, сразу пригласили позавтракать. За это спасибо! Заселение строго по времени. На экране монитора мы видели, что есть свободные номера, но нам предложили ждать до 14.00. Переодеться нам предложили в туалетах, которые примыкают к ресторану, а чемоданы оставить на ресепшене. Так мы и сделали, потому что другого варианта не было. Пошли на море, а

когда пришли, за нашими чемоданами даже и не присматривали. Номер дали на 1 этаже с балконом- нормально. Мы не привередливые и крайне редко просим поменять номер. Уборка условная, полотенца и постельное белье поменяли уже в конце нашего отдыха. В ванной слив воды- на пол! Как не старайтесь, все-равно из-под короткой шторки воды попадает на пол и очень скользко. А так как уборка не качественная, приходилось промакивать воду ножным полотенцем, которое всегда было кислым и вонючим. Пыталась бросить все полотенца на пол, но горничная их опять складывала. Получалось, что сами мы мыли пол в ванной комнате. Плита, которая показана на фотках- не рабочая. Холодильник работал. Сейфа нет, но там и не воруют. Wi-Fi платный. Кондей платный. Отель берет деньги за все, что только можно. Мы прилетели отметить мой юбилей и 30 лет совместной жизни. На ваучере туроператор жирным шрифтом выделил дату юбилея, но когда вечером за ужином муж спросил, принят ли комплимент от отеля на юбилей ответили "оплатите" и мы вам принесем вино. Мы сами каждый день себе устраивали праздник и покупали все, что хотели в любых количествах, но ответ представителя отеля поразил. В день выезда, такая же история. Чемоданы с собой и лежали возле бассейна. Свободные номера были (даже рядом с нами номер был свободен 4 дня!), но приезжающие сидели, лежали и спали на диванчиках у ресепшена. Не понятное отношение?!В Греции мы третий раз, нравится спокойствие и, конечно же, море и пляж в Фалираки. От отеля до моря 7 минут спокойной дороги, также 10 минут не спеша до тусовки, там весело и интересно. Каждый вечер мы там гуляли.Завтраки и ужины хорошие.Порекомендовать могу отель только в том случае если вам нужна тишина ( т,к. не слышно ночной тусовки) и одновременно близость к морю. Мы еще приедем обязательно в Фалираки, но не в этот отель.

Добавлено 11.09.17 22:17 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)