Регистрация: 16.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Отель не для маленьких детей!!!

Отдыхали с детьми 5 и 1,6 лет. Всё что пишут в отзывах правда и хорошее и плохое! Но от себя хотела бы добавить, как мама, следующее: 1. Питание однообразное,не для детей (а детей в отели очень много)из каш один рис и макароны, благо для маленького каши растворимые взяли и кефир привезли! Р.s.Пожалуйста, добавьте другие виды каш они ведь существуют)))2. Детская плошадка есть но многое не безопасно-сломаное рs.почините - докупите! 3. Детская комната грязная и пустая поиграть не чем, к примеру для мальчишек 2 машинки без колес ну и пару конструкторов и всё))) р.s. Так с детьми нельзя, в ветреную погоду можно только там время провести а играть там нечем 4. Пляж красивый Белый песочек, но мы там ногу повредили много мусора. Р.s. Пишут что туристы гадят, но и персонал бы мог тоже потрудиться прибрать под вечер, а они мусор копят.. 5. Чаевые просят все и в наглую! Р.s. Научите барменов вежливости, наш бармен в ресторане очень себя не красиво вёл, то воду уносил при нас, то просили стаканы под воду он нас как будто не слышал, после чаевых получше стало и то каждый раз над душой стоял ждал... 6. Номера маленькие, проход:только коляска проедит. Номера: коридорная система- слышимость очень сильная:очень не повезет если будет плачущий ребенок на этаже жить всё услышите))) 7. Много мух: на пляже, ресторане, и в номерах летают.адеюсь мой отзыв пойдёт на пользу для мам! Совет: лучше переплатите но отдахните в отеле где больше рассчитано для детей! А тот кто купил путевки: приедте, отдохните хорошо, но с выше написаным точно столкнетесь!!!

Добавлено 12.09.17 01:49 (1 551 символов в тексте)

15:16 12.09.17

Здравствуйте уважаемая Кристина! Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением и благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Наталья (1)