Регистрация: 24.05.11
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Сентябрь 2017. 2 взрослых и 2 детей

Отдыхаем 4-день здесь. Летели с Москвы с azur. Минус его что приземляется в новый аэропорт и ехали от него 1 час 20мин. Приехали в 14.00 заселили сразу. В номере 2 кровати. В четвером тесно. Доп кровать 20$ сутки. С торгом отдали за 100 на 7 ночей. А так номер не маленький, уютный и чистый. Питание завтрак и ужин. Завтрак все устраивает. На ужине только чай и кофе. Что для меня минус. Хотя бы вода была еще холодная бесплатно. Вообщем по выбору блюд и завтрак и ужин устраивает. Пляж супер. Басейн достойный. Горка есть. Детям нравится. Ходил на массаж. Хорошо ,но дорого. Обедать ходили один раз в Казань(вкусно 147 дирхам на четверых). Один раз в маркете купили перекусы( советую сок манго и гуавы). Вчера ездили в шарджа сити покушали в макдональдсе. Итог. Отель хороший, пляж супер. Спокойный пляжный отдых. ОАЭ интересно и красиво. Но больших плюсов перед турцией и египтом нет. Экскурсии дорогие. Особенно когда умножишь на 4.

Добавлено 12.09.17 09:03 (938 символов в тексте)

12:29 21.09.17

Добрый день,подскажите пожалуйста.в отеле все вкл со спиртным или нет? Питание целый день или по расписанию? До скольки часов можно покушать? В номере как размещаться 2 взр и 2 детям(2,6 лет).Спасибо .

13:31 21.09.17

В Шардже на спиртное табу.(везите с собой и в номере употребляйте) Питание брали завтрак ужин. Завтрак с 7. Ужин с 19. Вроде до 10 и то и то. Про размещение нам пришлось доп кровать оплачивать. Жена с детьми на основных. Я на дополнительной

00:45 23.09.17

Сергей,а что у вас было написано в ваучеры?какой номер бронировали?посему платили за кровать?Нас трое,тоже волнуюсь...я как бы заплатила за номер Трипл...не возьмут ли ещё деньги за допкровать

07:39 23.09.17

Dbl +2chld

08:35 23.09.17

Спасибо,тогда понятно

19:54 07.11.17

Ольга, подскажите, пожалуйста. Мы тоже заплатили за трипл. И как в итоге вас разместили?

Все отзывы Сергей (5)