Регистрация: 25.08.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Ужасный грязнющий отель!

Начну с того что Это отдых в аду с 4.09 по 11.09 ! никому не порекомендую этот ужасный отель, только отдых себе испортите если поедете!

Ну, это если вы привыкли к качественному отдыху, а не спартанским условиям и сомнительного качества еде.

И Откуда у отеля 5 звёзд? Я бы дала 2 и то с натяжкой!

Перелёт-трансфер все ок. Летели на МАУ.

Представитель туроператора ДжоинАп взял 27$ за визу вместо 25$ - за эти деньги могли б и заполнить карточку, а нет, деньги взяли и в кусты)

Прибыли мы в отель в 6 утра. Я, муж и ребёнок 7мес. Касаемо поселения - нам сказали ждать (!!!) 14:00 - и это с грудным ребёнком, мол вы слишком рано приехали, это ответил, вообще не дружелюбный мужчина на ресепш 1го эт. Мы присели в лобби, очень грязно, липко, вся мебель ушатанная и вот вот развалится, диваны очень грязные в пятнах, везде валяется мусор, при нас убирали - такое, как говорится, видимость создать , такого срача я ещё не видела в жизни. Мне, лично, противно находится в таких условиях.

Мы сидели ждали и не поднимали кипишь, так как дочка уснула в коляске, и почти до 8 утра мы просидели на ресепшене.

Потом проснулся ребёнок и терпение лопнуло, муж пошёл на разборки, этот мужчина отправил нас на ресепш на 2й этаж. Там двое парней сразу же нас зарегистрировали и дали номер 7501 , это было 4.09.17, мы брали тур в номер аква парк, а по факту нас заселили в лагуну - это слегка покрыло наше мрачное настроение с изначальным сервисом заселениям, так как, за 2 часа сидения на ресепш я обдумывала как будем договариваться с гидом о смене отеля, зря мы не сменили отель, ну продолжим .....

Дали нам карточки и ... все! идите вы на первый этаж) и мы пошли... территория отеля огромная , найти самим номер это анриал, хорошо, что я скачала карту отеля, и по нарезав круги мы таки нашли свою обитель. ну, могли б и провести - ведь поиск действительно дело не легкое на такой территории.

Номер. Номер большой, но... грязный... и судя по слою пыли убирали в нем последний раз в прошлом году! а я ж с ребёнком)))

заело мне это протирание полок салфетками, обратились к гест релейшнен, сказали придут уберут.

Два дня просила убрать, таки пришёл паренёк убрал (сложил полотенца и постель... Пол не моют? Че за? Типо замёл и все... а у нас коляска в номере - сами понимаете сколько песка... дали ему шоколадку, на уборку не повлияло это, ну не знают они что такое чистота... зато скрутил нечто из полотенец и края измазал шоколадом, такой жести я ещё не видела.

В номере бегали 2 ящерицы, плохо работает слив в душе и умывальнике, мебель явно не новая, (фото номера прилагаю). Нюанс с горячей водой, ее просто нет!!!! какой то вечный летний душ , это очееееень большой минус !!!

Очень шумный кондиционер - прям ппц, но, без него ночью совсем тяжко... приходилось спать под шум мотора) посмотрев номер лагуны, я реально с ужасом представляю номера дюны и аква парка....

чайника в номере не было, мы попросили что б принесли, нам было очень важно, ребёнку утром каши делать, принесли в течении часа, ну вау , хоть что то сделали!

Сок в стеклянных стаканчиках на пляже 1$ , но, не ведитесь! Это обычный бесплатный, просто перелито в стеклянный стакан, все остальное в маленьких пластиковых) и это 5 звёзд??!!!Пластиковые стаканчики?

Еда. Ну это больная тема. Такой ужасной еды я и представить не могла....Отвратительные гамбургеры и хот доги, сухая булка, котлета на вкус как паштет не первой свежести и ... пакетик кетчупа... и все! Вот такой бургер вам! Их подавали возле пляжа. В первый день нашего приезда мы реально ходили голодные, на завтрак мы не успели, так как, пока нас заселили он закончился, перекус который указан в 10:30 - отсутствовал, вернее, было 2шт слойки с яблоком, объестся можно - и все! Ходи жди обеда в 13:00 - ну жесть. Пришли на обед, а там..... овощи в основном. Все какое то стремное...Были макароны, паста , курица - все так себе. Не вкусно, однообразно и скудно. Десерты вообще мрак, груды безвкусного теста с

типо кремом - отстой. Кто был в хороших отелях и знает какое разнообразие десертов подают, тот поймёт ... фрукты - яблоко, гранат, груша, банан, невкусный виноград, финики, дыня...

На ужин как то были крабы - но, в них есть то нечего ... картошка фри... острые макароны... ну в плане еды вообще не сложилось .... хорошо, что ребёнку везли свой прикорм.

Завтраки ещё ничего, омлет , сосиски, блинчики, яйца, овощи, сыры, желе, сладкий рис, булочки разные - ну нормально одним словом.

На 4й день у нас с мужем разболелись животы, хорошо, что взяла с собой нашу аптечку, очень надеялась что не воспользуемся , но, пришлось.

Вообщем питанию 2ка ! Очень не вкусно и все время одно и тоже. На картошку фри долго ещё не смогу смотреть, а кроме неё есть особо и нечего....фу.

Еще один жёсткий минус это -

Огромное количество местных жителей, прям капец, мы надеялись что сентябрь - не сезон, да куда там ... действительно чувствуешь себя не в своей тарелке, а на наш приезд у них там какой то праздник ещё был ...(((

Это капец... отдых не отдых, они по всюду мусорят , курят, орут -это жесть. Даже дети идут возле бассейна с двумя стаканчиками сока, один допил швырнул под ноги пустой стакан и пошёл дальше !! мы были в шоке от такой невоспитанности, и такого поведения, очень не приятно отдыхать в таком месте... персонал даже не успевает за ними подбирать весь мусор.

на пляже были двое {удалено модератором; оскорбление} которые вечно исподтишка пытались сфоткать девушек в купальниках, такие напряжные что жесть.

У нас малышка простыла, очень сильно дули кондиционеры на 3м этаже где кушали, может из за них, может из за того что нет горячей воды, и купали в холодной, не ясно, пришлось воспользоваться вызовом доктора, внимание, страховка от джоин ап этого не покрывает , нужно оплатить 10$ , а сначала хотели 20$ содрать.

хорошо, что взяла всю аптечку чем и пользовалась, мы перестраховались так как ребёнку 7мес, и не зря, доктор такое, страховка тоже в топку, и это у нас ничего серьёзного - боюсь представить что если более тяжёлые случаи будут ?

Море шикарное...прозрачное , тёплое, идеально для тех кто приезжает с маленькими детками , но к морю отель не имеет никакого отношения. Еще плюс это пандусы - очень удобно передвигаться с коляской, но это собственно все хорошее что могу сказать об этом адовом отеле!

В завершение, у нас выезд с отеля с 18:00 , а сдать номер нужно в 12:00. Мы обратились к гиду Join Up Нагати _ он отморозился мол разбирайтесь сами. Договаривайтесь что б продлили он тут ни причём. Мы пошли к гест релейшен - Татьяне (кто там писал что они помогают??? Сидят себе там,курить бегают - толку ноль) , она мол я узнаю у менеджеров. Ага, конечно! На след утро когда пришли за ответом, она стала за стенку на 30сек потом вышла и говорит они не разрешили ! круто? А ничего что у нас 7ми месячный ребёнок? Которого нужно покормить и помыть и спать уложить? Ну {удалено модератором; оскорбление} одним словом что тут скажешь. Предложили Оплачивать 30$ за это убожество, но мы отказались ибо потратив 1000$ на тур и жить в таком {удалено модератором} это уж слишком! Вот и тынялись мы по лобби 6ть часов, ребёнка и кормили там и переодевали и памперсы меняли на диванах и там же спали. прекрасная 5ка не так ли?

я понимаю что выезд в 12 и все такое, но, отель пустой, арабы живут в главном здании, европейцы в лагунах, как минимум половина лагун были пустыми!!!! Вот такие они {удалено модератором; оскорбление}.

Ещё Браслеты срезают))) да-да, а вдруг вы решите ещё их объесть или обпить))) Ужас, конечно, срезать браслеты, таких отелей мне не встречалось ещё.

Интернет только на ресепш, и он никакой, долго и мучительно грузит.

Не советую номера аква парка это очень далеко от моря и ресторана (правильно писали ранее - столовка)

Лагуны это самые приемлимые.

Отель не рекомендую категорически!

Ведь, за эти деньги можно поехать в отель намного лучше и главное, где не будет так кишеть местными и будет качественное питание.

Для особо нежных любителей там чьи чувства затронуты - тчк.

Отдыхайте в таких условиях, к каким привыкли) а условия тиа для меня не допустимы)))

И действительность не скроешь - по фото видно эти мраки

ххх

Marina-and-Eva оценила сервисы

Удобство расположения

море пандусы удобно с коляской
отель сплошной минус!!!! очень грязно везде отвратительное питание нет горячей воды очеееень много местных плохая уборка хреновые работники - менеджеры и т.д. старые и поломанные лежаки рваная постель и полотенца
Добавлено 12.09.17 09:23 (8 158 символов в тексте)

18:18 13.09.17

Уважаемая,MariKleine ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться! Искренне надеемся, что Вы хотя бы смогли насладиться морем! Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса и качества обслуживания! С наилучшими пожеланиями, Tia heights team

10:32 07.10.17

Возможно вы немного резки в высказываниях, но, я Вас понимаю. Мы были летом в данном отеле, первый раз в Египте. Согласна с вами, испорченный отдых, отель не 5 звёзд, ужасные условия и питания. Но, море, нас впечатлило - оно прекрасно!
До этого, всегда отдыхали в Европе, из арабских стран только Турция и ОАЕ. Безумно довольны были отдыхом! В Египет, к сожалению, желания лететь больше нет.

Подскажите, вы вылетали обратно? В аэропорту не было дополнительных проверок?

И ещё, не обращайте внимания что на вас накинулись, тем более мерзко читать это от особей мужского пола (мужчинами не назову), вы правы, каждый пишет мнение исходя из своего опыта отдыха, кто был в потрясающих пятерках - будет очень огорчён пребыванием в Tia.

12:20 16.10.17

Этот ужасный отель, вы никогда не забудете. С моего отдыха в этом месте прошло 10 лет, и этот мерзкий отель ничуть не изменился, не помогло, ни смена названия, ни смена руководства. Как воняло в лагуне, так и смердит.
И кто бы не писал про этот отель хороших отзывов, вот не поверю ни за что. Потому что слова людей которых там реально встречали, спустя годы, и собственный опыт говорят об обратном!

09:03 23.10.17

Просто в следующий раз нужно читать отзывы на букинге, они удаляют из рейтинга отели у которых плохие отзывы - и вуаля, тиа там нет) я поздно об этом узнала ...
Касаемо хороших отзывов, их набивают за скидку, сами работники и так далее. Ну не суть) смысла что то доказывать не вижу - каждый привык к разным условиям, питанию и так далее, то, что в отеле этом это капец))))) явно не для меня)))

Все отзывы Marina-and-Eva Marteen (9)