АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 11331
Фото: 183
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный грязнющий отель!

Начну с того что Это отдых в аду с 4.09 по 11.09 ! никому не порекомендую этот ужасный отель, только отдых себе испортите если поедете!

Ну, это если вы привыкли к качественному отдыху, а не спартанским условиям и сомнительного качества еде.

И Откуда у отеля 5 звёзд? Я бы дала 2 и то с натяжкой!

Перелёт-трансфер все ок. Летели на МАУ.

Представитель туроператора ДжоинАп взял 27$ за визу вместо 25$ - за эти деньги могли б и заполнить карточку, а нет, деньги взяли и в кусты)

Прибыли мы в отель в 6 утра. Я, муж и ребёнок 7мес. Касаемо поселения - нам сказали ждать (!!!) 14:00 - и это с грудным ребёнком, мол вы слишком рано приехали, это ответил, вообще не дружелюбный мужчина на ресепш 1го эт. Мы присели в лобби, очень грязно, липко, вся мебель ушатанная и вот вот развалится, диваны очень грязные в пятнах, везде валяется мусор, при нас убирали - такое, как говорится, видимость создать , такого срача я ещё не видела в жизни. Мне, лично, противно находится в таких условиях.

Мы сидели ждали и не поднимали кипишь, так как дочка уснула в коляске, и почти до 8 утра мы просидели на ресепшене.

Потом проснулся ребёнок и терпение лопнуло, муж пошёл на разборки, этот мужчина отправил нас на ресепш на 2й этаж. Там двое парней сразу же нас зарегистрировали и дали номер 7501 , это было 4.09.17, мы брали тур в номер аква парк, а по факту нас заселили в лагуну - это слегка покрыло наше мрачное настроение с изначальным сервисом заселениям, так как, за 2 часа сидения на ресепш я обдумывала как будем договариваться с гидом о смене отеля, зря мы не сменили отель, ну продолжим .....

Дали нам карточки и ... все! идите вы на первый этаж) и мы пошли... территория отеля огромная , найти самим номер это анриал, хорошо, что я скачала карту отеля, и по нарезав круги мы таки нашли свою обитель. ну, могли б и провести - ведь поиск действительно дело не легкое на такой территории.

Номер. Номер большой, но... грязный... и судя по слою пыли убирали в нем последний раз в прошлом году! а я ж с ребёнком)))

заело мне это протирание полок салфетками, обратились к гест релейшнен, сказали придут уберут.

Два дня просила убрать, таки пришёл паренёк убрал (сложил полотенца и постель... Пол не моют? Че за? Типо замёл и все... а у нас коляска в номере - сами понимаете сколько песка... дали ему шоколадку, на уборку не повлияло это, ну не знают они что такое чистота... зато скрутил нечто из полотенец и края измазал шоколадом, такой жести я ещё не видела.

В номере бегали 2 ящерицы, плохо работает слив в душе и умывальнике, мебель явно не новая, (фото номера прилагаю). Нюанс с горячей водой, ее просто нет!!!! какой то вечный летний душ , это очееееень большой минус !!!

Очень шумный кондиционер - прям ппц, но, без него ночью совсем тяжко... приходилось спать под шум мотора) посмотрев номер лагуны, я реально с ужасом представляю номера дюны и аква парка....

чайника в номере не было, мы попросили что б принесли, нам было очень важно, ребёнку утром каши делать, принесли в течении часа, ну вау , хоть что то сделали!

Сок в стеклянных стаканчиках на пляже 1$ , но, не ведитесь! Это обычный бесплатный, просто перелито в стеклянный стакан, все остальное в маленьких пластиковых) и это 5 звёзд??!!!Пластиковые стаканчики?

Еда. Ну это больная тема. Такой ужасной еды я и представить не могла....Отвратительные гамбургеры и хот доги, сухая булка, котлета на вкус как паштет не первой свежести и ... пакетик кетчупа... и все! Вот такой бургер вам! Их подавали возле пляжа. В первый день нашего приезда мы реально ходили голодные, на завтрак мы не успели, так как, пока нас заселили он закончился, перекус который указан в 10:30 - отсутствовал, вернее, было 2шт слойки с яблоком, объестся можно - и все! Ходи жди обеда в 13:00 - ну жесть. Пришли на обед, а там..... овощи в основном. Все какое то стремное...Были макароны, паста , курица - все так себе. Не вкусно, однообразно и скудно. Десерты вообще мрак, груды безвкусного теста с

типо кремом - отстой. Кто был в хороших отелях и знает какое разнообразие десертов подают, тот поймёт ... фрукты - яблоко, гранат, груша, банан, невкусный виноград, финики, дыня...

На ужин как то были крабы - но, в них есть то нечего ... картошка фри... острые макароны... ну в плане еды вообще не сложилось .... хорошо, что ребёнку везли свой прикорм.

Завтраки ещё ничего, омлет , сосиски, блинчики, яйца, овощи, сыры, желе, сладкий рис, булочки разные - ну нормально одним словом.

На 4й день у нас с мужем разболелись животы, хорошо, что взяла с собой нашу аптечку, очень надеялась что не воспользуемся , но, пришлось.

Вообщем питанию 2ка ! Очень не вкусно и все время одно и тоже. На картошку фри долго ещё не смогу смотреть, а кроме неё есть особо и нечего....фу.

Еще один жёсткий минус это -

Огромное количество местных жителей, прям капец, мы надеялись что сентябрь - не сезон, да куда там ... действительно чувствуешь себя не в своей тарелке, а на наш приезд у них там какой то праздник ещё был ...(((

Это капец... отдых не отдых, они по всюду мусорят , курят, орут -это жесть. Даже дети идут возле бассейна с двумя стаканчиками сока, один допил швырнул под ноги пустой стакан и пошёл дальше !! мы были в шоке от такой невоспитанности, и такого поведения, очень не приятно отдыхать в таком месте... персонал даже не успевает за ними подбирать весь мусор.

на пляже были двое {удалено модератором; оскорбление} которые вечно исподтишка пытались сфоткать девушек в купальниках, такие напряжные что жесть.

У нас малышка простыла, очень сильно дули кондиционеры на 3м этаже где кушали, может из за них, может из за того что нет горячей воды, и купали в холодной, не ясно, пришлось воспользоваться вызовом доктора, внимание, страховка от джоин ап этого не покрывает , нужно оплатить 10$ , а сначала хотели 20$ содрать.

хорошо, что взяла всю аптечку чем и пользовалась, мы перестраховались так как ребёнку 7мес, и не зря, доктор такое, страховка тоже в топку, и это у нас ничего серьёзного - боюсь представить что если более тяжёлые случаи будут ?

Море шикарное...прозрачное , тёплое, идеально для тех кто приезжает с маленькими детками , но к морю отель не имеет никакого отношения. Еще плюс это пандусы - очень удобно передвигаться с коляской, но это собственно все хорошее что могу сказать об этом адовом отеле!

В завершение, у нас выезд с отеля с 18:00 , а сдать номер нужно в 12:00. Мы обратились к гиду Join Up Нагати _ он отморозился мол разбирайтесь сами. Договаривайтесь что б продлили он тут ни причём. Мы пошли к гест релейшен - Татьяне (кто там писал что они помогают??? Сидят себе там,курить бегают - толку ноль) , она мол я узнаю у менеджеров. Ага, конечно! На след утро когда пришли за ответом, она стала за стенку на 30сек потом вышла и говорит они не разрешили ! круто? А ничего что у нас 7ми месячный ребёнок? Которого нужно покормить и помыть и спать уложить? Ну {удалено модератором; оскорбление} одним словом что тут скажешь. Предложили Оплачивать 30$ за это убожество, но мы отказались ибо потратив 1000$ на тур и жить в таком {удалено модератором} это уж слишком! Вот и тынялись мы по лобби 6ть часов, ребёнка и кормили там и переодевали и памперсы меняли на диванах и там же спали. прекрасная 5ка не так ли?

я понимаю что выезд в 12 и все такое, но, отель пустой, арабы живут в главном здании, европейцы в лагунах, как минимум половина лагун были пустыми!!!! Вот такие они {удалено модератором; оскорбление}.

Ещё Браслеты срезают))) да-да, а вдруг вы решите ещё их объесть или обпить))) Ужас, конечно, срезать браслеты, таких отелей мне не встречалось ещё.

Интернет только на ресепш, и он никакой, долго и мучительно грузит.

Не советую номера аква парка это очень далеко от моря и ресторана (правильно писали ранее - столовка)

Лагуны это самые приемлимые.

Отель не рекомендую категорически!

Ведь, за эти деньги можно поехать в отель намного лучше и главное, где не будет так кишеть местными и будет качественное питание.

Для особо нежных любителей там чьи чувства затронуты - тчк.

Отдыхайте в таких условиях, к каким привыкли) а условия тиа для меня не допустимы)))

И действительность не скроешь - по фото видно эти мраки

ххх

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Marina-and-Eva оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

1.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пандусы удобно с коляской
Минусы отеля
отель сплошной минус!!!! очень грязно везде отвратительное питание нет горячей воды очеееень много местных плохая уборка хреновые работники - менеджеры и т.д. старые и поломанные лежаки рваная постель и полотенца
Добавлено 12.09.17 09:23 (8 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 13.09.17

Уважаемая,MariKleine ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться! Искренне надеемся, что Вы хотя бы смогли насладиться морем! Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса и качества обслуживания! С наилучшими пожеланиями, Tia heights team

10:32 07.10.17

Возможно вы немного резки в высказываниях, но, я Вас понимаю. Мы были летом в данном отеле, первый раз в Египте. Согласна с вами, испорченный отдых, отель не 5 звёзд, ужасные условия и питания. Но, море, нас впечатлило - оно прекрасно!
До этого, всегда отдыхали в Европе, из арабских стран только Турция и ОАЕ. Безумно довольны были отдыхом! В Египет, к сожалению, желания лететь больше нет.

Подскажите, вы вылетали обратно? В аэропорту не было дополнительных проверок?

И ещё, не обращайте внимания что на вас накинулись, тем более мерзко читать это от особей мужского пола (мужчинами не назову), вы правы, каждый пишет мнение исходя из своего опыта отдыха, кто был в потрясающих пятерках - будет очень огорчён пребыванием в Tia.

12:20 16.10.17

Этот ужасный отель, вы никогда не забудете. С моего отдыха в этом месте прошло 10 лет, и этот мерзкий отель ничуть не изменился, не помогло, ни смена названия, ни смена руководства. Как воняло в лагуне, так и смердит.
И кто бы не писал про этот отель хороших отзывов, вот не поверю ни за что. Потому что слова людей которых там реально встречали, спустя годы, и собственный опыт говорят об обратном!

09:03 23.10.17

Просто в следующий раз нужно читать отзывы на букинге, они удаляют из рейтинга отели у которых плохие отзывы - и вуаля, тиа там нет) я поздно об этом узнала ...
Касаемо хороших отзывов, их набивают за скидку, сами работники и так далее. Ну не суть) смысла что то доказывать не вижу - каждый привык к разным условиям, питанию и так далее, то, что в отеле этом это капец))))) явно не для меня)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina-and-Eva Marteen (9)