АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 25
Читательский охват: 11360
Фото: 69
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
28.08.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Rama Beach Hotel с 28 августа по 8 сентября семьей с 2 детьми (8 и 4 лет).

Размещение: Прилетели очень рано, поэтому повезло и от аэропорта добрались за 40 минут до отеля (без остановки, наверное магазин в который завозят еще был закрыт) нас высадили первых, около 7 утра уже были на рецепшене. Оформились, одели браслеты, взяли полотенца (стоимость 1$), чемоданы оставили здесь же, переоделись на 1 этаже и пошли на завтрак, потом море (оно просто великолепно в это время года), бассейны, горки, обед и в час подошли за ключами от номеров. Нас было 2 семьи, по просьбе заселили рядышком корпус B.

Номер: на 4-ом этаже, вид шикарный. Площадь маленькая. Одна двуспальная кровать, одна полутороспальная и принесли раскладную. В итоге кровати заняли всю комнату))). В ванной гели, шампуни. Душевая кабина мизерная, ремонт оставляет желать лучшего… Холодильника нет, сейф 2$ сутки (все это конечно же знали при бронировании). Кондиционер работал отлично. Wi-fi в номере ловил неплохо, как и на бассейне и в ресторане даже мультики он-лайн смотрели. Дискотека, которой многие пугали была вообще не слышна в номере, при закрытой двери и включенном кондее - дети спокойно засыпали.

Анимация: 10:30 аква-аэробика, 11:30 собирают деток порисовать, вечером мини-диско и потом вечернее шоу (хоть и своими силами, но нам понравилось), потом в 23:00-24:00 диско. Еще вроде йога была, и может еще что то, но мы не посещали.

Территория: Вытянута вдоль корпусов (их три), красивая, зеленая. Два бара (с 10-23) расположены так, что удобно дойти и с пляжа и с бассейнов, поскольку все рядом.

Для детей: детская площадка довольно неплохая для детей лет до 6. Для постарше настольный футбол. Два маленьких лягушатника-бассейна, один с горочкой. Ну и одна горка большая. Старший и младший на ней с удовольствием катались.

Пляж: большой, лежаки как вдоль моря, так и под пальмами на травке и вдоль бассейна. В любое время найдете свободные. Вход каменистый, но вполне удобно заходить босиком или спуститься с пирса (взятые тапки-коралки не пригодились).

Персонал: не знаю, особо к ним вопросов не возникало. Убирались правда очень посредственно, не понравилось, что не протирали полы на балконе вообще. Все улыбчивые, приветливые.

Питание: мою семью оно очень устроило. Все вкусно и в достатке. И мясо всякое и гарниры. Каждый день что то новенькое на гриле (рыбка маленькая какая-то, то печенка, то скумбрия, то индейка. Стол всегда можно было найти свободный. Приборы тоже в свободном доступе. Напитки на обед, ужин мы брали сами в баре рядом. Перекусить можно в любое время – пекут лепешки, вечером пиццу и печеньки.

Рядом с отелем есть небольшой рыночек (сувениры, аптека) автобусная остановка рядом, ездили в Анталию, Кемер.

Брали авто напрокат, ездили в Анталию – на канатную дорогу, Водопады, Луна-парк, ТЦ М5, Фазелис, на Тахталу поднимались, в Кемере гуляли.

Недалеко от отеля есть ранчо, прогуливались туда вечером катали детей на лошадках, там же брали на прокат электро-мобили катались по Бельдиби

Резюме: от отеля в восторге, его расположение идеально (рядом Кемер, Анталия, великолепные горы, море в секундной доступности). Понравилось отсутствие тусящей молодежи. Везде тихо, спокойно, без толкотни. Отель-релакс. Для отдыха с детьми идеально. Еще б ремонт в номерах провели, но боюсь что тогда и стоимость тура возрастет… Второй отель в моей жизни куда б я хотела вернуться (Первый куда б вернулась кстати прям по соседству Grand Park Kemer by Corendon 5*, там номера значительно лучше, но и цена на 1000 $ дороже).

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Лунная дорожка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение море вид из номеров
Минусы отеля
ремонт
Добавлено 12.09.17 10:43 (3 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 28.02.18

Подскажите, пожалуйста, про ранчо и лошадей -очень хотим покататься. Где оно находится и как добраться?

15:40 28.02.18

Ну может не прям ранчо))) Находится минутах 10 ходьбы по дороге в Бельдиби, за торговыми лоточками, вывеску видно с дороги. Так скажем ограждена территория среднего размера, где они по кругу катают деток и взрослых на лошадках. Нашим очень нравилось. Может быть с ними можно договориться куда то подальше поскакать... мы не узнавали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)