Регистрация: 11.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
28.08.17 - 08.09.17

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Rama Beach Hotel с 28 августа по 8 сентября семьей с 2 детьми (8 и 4 лет).

Размещение: Прилетели очень рано, поэтому повезло и от аэропорта добрались за 40 минут до отеля (без остановки, наверное магазин в который завозят еще был закрыт) нас высадили первых, около 7 утра уже были на рецепшене. Оформились, одели браслеты, взяли полотенца (стоимость 1$), чемоданы оставили здесь же, переоделись на 1 этаже и пошли на завтрак, потом море (оно просто великолепно в это время года), бассейны, горки, обед и в час подошли за ключами от номеров. Нас было 2 семьи, по просьбе заселили рядышком корпус B.

Номер: на 4-ом этаже, вид шикарный. Площадь маленькая. Одна двуспальная кровать, одна полутороспальная и принесли раскладную. В итоге кровати заняли всю комнату))). В ванной гели, шампуни. Душевая кабина мизерная, ремонт оставляет желать лучшего… Холодильника нет, сейф 2$ сутки (все это конечно же знали при бронировании). Кондиционер работал отлично. Wi-fi в номере ловил неплохо, как и на бассейне и в ресторане даже мультики он-лайн смотрели. Дискотека, которой многие пугали была вообще не слышна в номере, при закрытой двери и включенном кондее - дети спокойно засыпали.

Анимация: 10:30 аква-аэробика, 11:30 собирают деток порисовать, вечером мини-диско и потом вечернее шоу (хоть и своими силами, но нам понравилось), потом в 23:00-24:00 диско. Еще вроде йога была, и может еще что то, но мы не посещали.

Территория: Вытянута вдоль корпусов (их три), красивая, зеленая. Два бара (с 10-23) расположены так, что удобно дойти и с пляжа и с бассейнов, поскольку все рядом.

Для детей: детская площадка довольно неплохая для детей лет до 6. Для постарше настольный футбол. Два маленьких лягушатника-бассейна, один с горочкой. Ну и одна горка большая. Старший и младший на ней с удовольствием катались.

Пляж: большой, лежаки как вдоль моря, так и под пальмами на травке и вдоль бассейна. В любое время найдете свободные. Вход каменистый, но вполне удобно заходить босиком или спуститься с пирса (взятые тапки-коралки не пригодились).

Персонал: не знаю, особо к ним вопросов не возникало. Убирались правда очень посредственно, не понравилось, что не протирали полы на балконе вообще. Все улыбчивые, приветливые.

Питание: мою семью оно очень устроило. Все вкусно и в достатке. И мясо всякое и гарниры. Каждый день что то новенькое на гриле (рыбка маленькая какая-то, то печенка, то скумбрия, то индейка. Стол всегда можно было найти свободный. Приборы тоже в свободном доступе. Напитки на обед, ужин мы брали сами в баре рядом. Перекусить можно в любое время – пекут лепешки, вечером пиццу и печеньки.

Рядом с отелем есть небольшой рыночек (сувениры, аптека) автобусная остановка рядом, ездили в Анталию, Кемер.

Брали авто напрокат, ездили в Анталию – на канатную дорогу, Водопады, Луна-парк, ТЦ М5, Фазелис, на Тахталу поднимались, в Кемере гуляли.

Недалеко от отеля есть ранчо, прогуливались туда вечером катали детей на лошадках, там же брали на прокат электро-мобили катались по Бельдиби

Резюме: от отеля в восторге, его расположение идеально (рядом Кемер, Анталия, великолепные горы, море в секундной доступности). Понравилось отсутствие тусящей молодежи. Везде тихо, спокойно, без толкотни. Отель-релакс. Для отдыха с детьми идеально. Еще б ремонт в номерах провели, но боюсь что тогда и стоимость тура возрастет… Второй отель в моей жизни куда б я хотела вернуться (Первый куда б вернулась кстати прям по соседству Grand Park Kemer by Corendon 5*, там номера значительно лучше, но и цена на 1000 $ дороже).

Лунная дорожка

Развлечения и спорт

Для детей

расположение море вид из номеров
ремонт
Добавлено 12.09.17 10:43 (3 547 символов в тексте)

12:29 28.02.18

Подскажите, пожалуйста, про ранчо и лошадей -очень хотим покататься. Где оно находится и как добраться?

15:40 28.02.18

Ну может не прям ранчо))) Находится минутах 10 ходьбы по дороге в Бельдиби, за торговыми лоточками, вывеску видно с дороги. Так скажем ограждена территория среднего размера, где они по кругу катают деток и взрослых на лошадках. Нашим очень нравилось. Может быть с ними можно договориться куда то подальше поскакать... мы не узнавали

Все отзывы Екатерина (10)