Регистрация: 26.02.17

сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Неплохой городской отель

Доброго времени суток, читатель моего отзыва :) Расскажу обо всем по порядку

Перелет, тур оператор

Ездили с пегасом. Уральские авиалинии очень разочаровали. Питание на борту скудное (булочка, кусочек сыра, паштет). Места в самолете очень мало - ноги не помещаются, откинуть спинку нереально, т.к. при этом "ложишься" на человека сзади...

Ну хотя бы без задержек улетели/прилетели..

Встреча с туроператором прошла информативно: гид рассказала на чем доехать до пальмы (автобусы 15,23,26), где дешевый магазин (меркадона - вверх по дороге от моря, 5 минут от отеля). После этого всех неинтересующихся экскурсиями отпустили, но мы были на Майорке в первый раз и остались послушать что стоит посмотреть

Гид активно рекламирует вип майорку - 2 экскурсии, собранные в одну. стоит у Пегаса 115 евро. Если заинтересовались - то можно купить у корала. У них она 100. Но мы зажали платить столько денег за день экскурсии)

Брали экскурсию на улице (прямо напротив отеля есть офис продаж). Группа была смешанная (5 языков), поэтому информации получили маловато. Но насладились видами Форментора :)

Заселение

приехали рано, но браслеты нам одели сразу и можно было сходить и на завтрак, и на обед без доплат. К слову, при выезде браслеты не снимали. И всеми сервисами отеля мы могли пользоваться до последнего

Номер

Очень хорошо для 3*. Чисто, все работает, шампунь-гель для душа дают. Жили с видом на улицу. Было шумновато за окном, но меня не напрягало. Соседей не слышали.

Персонал.

На ресепшене работает 2 русскоговорящих женщины. Помогают решить любые проблемы, все подскажут, всем помогут :)

Море.

5 минут до моря. Пляж красивый. Людей во время нашего пребывания было немного. Шумной пьяной молодежи тоже) Единственный недостаток: ну ооочень долгий заход в море.. Метров 100 до глубины хотя бы по плечи. Но для семей с детьми это, возможно, плюс.

Питание.

За питание поставлю 4. С одной стороны большое изобилие, все что доедается - в течении пары минут обновляют. Писали что мало фруктов - но я не согласна. Были арбузы, дыни, ананасы, яблоки, груши, нектарины, персики. Все вкусное

Но все-таки, при всем многообразии, не все вкусно. точнее все безвкусное :( Вся рыба на один вкус, мясо тоже. Голодными, конечно не останетесь, но и прям "вау" не было..

Ну и в заключение хотелось бы сказать: в целом отдых понравился. Отель достойный и я бы смело рекомендовала его всем, кто планирует ехать в Ареналь :)

Добавлено 12.09.17 14:57 (2 439 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)