Регистрация: 16.10.13
Читательский охват:
августе 2017
31.08.17 - 10.09.17

Невероятно классный отдых,который пролетел как один день!!!!!!!!!

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв об невероятно классном отдыхе в отеле Papilon Belvil. Отдыхали в период с 31,08 по 10,09 с двумя детьми 6 и 2 лет. мы приехали в 7-30 утра,заселили в 9-00. Первое впечатление: огромная территория,очень чистая и ухоженная. Для детей полно всяких детский развлечений :горки,детский мини клуб,детский бассейн. С детьми проводят всяческие игры,танцы... Ни какой инфекции "Коксаки" мы не наблюдали.Детей полно,все активны и здоровы. Ни одного ребенка с сыпью мы не видели.

Теперь о питании. Питание было просто шикарное!!!! Каждый день семга, в разных видах приготовления,каждый день креветки в изобилии. Блюд столько,что мы перепробовали только четвертую часть из всего! Еда вся невероятно вкусная,всего в изобилии,своевременно все пополнялось,шеф-повар лично следил за этим!!! Невероятно вкусный торт-мороженное! Да все там такое вкусное,что язык проглотить можно. Огромное спасибо команде шеф-повара за такой титанический труд! все было на высшем уровне.

Теперь анимация. Каждый вечер были очень интересные представления. Не то,что бы вышли какие-то непонятные люди,немного покривлялись не сцене и ушли. Приезжали профессиональные артисты,с отточенным шоу,со спецэффектами! Смотреть было одно удовольствие! Днем были классные конкурсы,игра в волейбол,дартц,стрельба из лука,пенная вечеринка. Огромное спасибо девочкам и ребятам за интересное проведение нашего досуга! Девочки аниматоры супер позитивные люди!!!

Уборка номеров. Убирались каждый день.Меняли постельное белье через день. Полотенца меняли каждый день. Единственный минус,у горничной приходилось постоянно просить шампунь или ватные палочки,вот эти вещи не докладывались,приходилось все это выпрашивать. Мы жили в бунгало. Номера для четверых маловаты,на пятерку не тянут. Зато в них совсем не жарко,и за 10 дней мы ни разу не включали кондиционер.

В общем впечатление от отдыха просто суперское!!!! Отдых пролетел незаметно!!! не хотелось уезжать от туда!((( Спасибо всей команде этого отеля за такую организацию нашего беззаботного отдыха!!! Мы еще обязательно вернемся!!!! I love Belvil!!!

питание анимаци территория чистые номера
маленькая площадь номера
Добавлено 12.09.17 15:22 (2 105 символов в тексте)

22:48 23.09.17

Уважаемая Ольга,

мы хотим Вас поблагодарить за то, что Вы выбрали для Вашего семейного отдыха именно наш Papillon Belvil Hotel. А также, благодарим Вас за то, что Вы нашли свободное время написать отзыв на этом сайте, и поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о нашем отеле. Мы очень рады, что отдых Вас порадовал и Вы остались всем довольны. Спасибо за Ваши замечания, благодаря им мы можем скорее все исправить. Ждем Вас снова на очередной Ваш семейный отпуск снова в нашем отеле.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)