Регистрация: 12.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

На данный момент еще в этом отеле.

Редко пишу отзывы но тут прям накипело. Пляж, погода это все класс. Расположение самого отеля тоже понравилось. Все рядом. Но вот сам отель и персонал. Начну с приезда в номер. Приехали зашли тут началось, света комнате не горел, перегорела лампочка, долго ждали работника с лампочкой, и пропустили ужин. Через мин 30 лампочка прибыла и тут стало понятно что пыль в номере это часть интерьера,которую давно не убирали. Кровати со старыми матрасами,скрипучие, на столе лежал дохлый жук в пыли. Номера убирают каждый день,но если вдруг они зашли убрать в тот момент как ты там и не убрали,то больше в этот день не зайдут. Меню однообразное но с выбором, есть что покушать если ты не сильный гурман. НО выносить с собой нельзя ни крошки,даже если ты еш грушу или Морозко, то до огрызка ты должен съесть его в этом ресторане. У меня ребенок 1.8 место шел с мороженным и нам запретили с ним выходить. Мол пусть ест здесь. Мы вышли другим ходом, там менеджер нас догнал и сказал что в следующий раз мы не получим мороженное. Это полный капец!!!!! Приезжаешь,платишь за все включено а тебе еще и указывают до такой степени. Не тратьте свое время и деньги на этот отель. Еще момент, вылет у нас в 20:40 а выселение у них в 12. Попросили на пару часов номер этот что б ребенок еще смог поспать, можно и без питания. Так нам сказали что это будет стоит 40 евро. Читала много отзывов об этом отеле, но ожидания не оправдались. Многое хочется еще написать, но изложила более накипевшее. Тщательно выбирайте место вашего отдыха.

меняют полотенца каждый день. всегда есть гель душ. хороший бассейн и горки.
Добавлено 12.09.17 19:19 (1 531 символов в тексте)

15:45 24.02.18

есть международный стандарт, правило - выселение в 12.00. А вы потомки царей, вам закон не писан?

15:30 11.11.19

Полностью согласен с Вами