Регистрация: 04.05.17
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17

2.3

Твёрдая двоечка с большой территорией

Скажу сразу, не такие уж мы привереды, мы любим всё новое,новые места. Купили путёвку сразу, не прочитав про отель, очень хотелось набраться солнышка перед осенью, и тут такая хорошая цена, красивые картинки и взяли не задумавшись. Прочитав ужасные отзывы, я была в шоке, думала ну всё, потом успокоилась и решила, что мы активные туристы главное море и еда(что бы подошла для ребёнка), сервис как-нибудь переживём, мы не свинячим и грязными в постели не спим.

Летели Уральскими авиалиниями, респект им, ни на минуту не задержали. Привезли презент, заселили отлично, в сравнении с другими мегасупер, номер на склоне горы, засыпали под шум волн. На этом приятности закончились.

Прочитала, что курят там на каждом шагу, думала ладно, будем выбирать место по-дальше от куряг-НЕТ, не получится, курят на каждом шагу, вокруг дым, один дым, даже окно в номере закрывали,если не закрыть задымят ,прослезиться можно, открывали на ночь, когда соседи засыпали.

Еда-курица...курица...курица, причём настолько дубовая и безвкусная, как-будто они на год на заморозили и размораживают по немногу. остальное полуфабрикаты. Очереди километровые, готовьтесь!!!! Фрукты дыни,которые есть не будете, арбузы заветренные и на ужин персики, виноград, вот только,если придёте через час после начала ужина, персиков и винограда вам не видать))) если по неосторожности не заметите очередь и попытаетесь подойти просто посмотреть, скандала не миновать, загрызут голодные люди!!! Картошка фри рекой течет, кто любит дешевый фастфуд будет счастлив, гастрит вас там будет рад видеть. Вообщем мы были СЧАСТЛИВЫ, что не взяли путевку на срок длиннее. Алкоголь не пью, пиво пробовала один раз, вроде обычное, но безалкогольное какое-то. Съездите в Гюндоган, там есть супермаркеты, я покупала ребёнку фрукты, привычные сладости-не дорого всё, не на много выше наших привычных цен.

Лежаки уже заняты с 5 часов утра))) Как там их люди темноте занимают, даже страшно представить, причём займут возле бассейна, на пляже, в баре...и целый день они одинокие с косыночкой стоят. Причём возле бассейна лежаки занимает бармен, для чего , так и не поняла...никто в течении дня на них не ложится, может, что бы меньше народа было, не надоедали ему))))))))))

Сервиса там нет. его просто нет и всё!!!Если что-то случится, выпучат глазки и будут говорить-"не понимать,не понимать"))Если в номере что-то не работает, не починят, можете до пенсии ходить на ресепшен, не починят и всё, сразу смиритесь. Оры и крики на ресепшене каждые пять минут. Деньги воруют, у нас был чемодан с кодом, он нас спасал, сейф дорогой.

Страховка платная. Она у вас есть да, но врач приедет только за деньги, гид сразу предупредил, все туристы в шоке были от этой информации. Так что не смейте там болеть, это слишком дорого!!!

Виды красивые, и море, но в него с отеля льёт канализация, даже трубы не прячут, а, если с пирса нырнете с маской, там свалка, не камушки и подводный мир, а свалка шин, бочек, досок, машин, и т.п. Я плавала за буйки на дикие камни, там немного по чище и интересней. Пляжик малюсенький, мелкая галька, мягкая, тапочки нам не понадобились, было комфортно, основной вход с пирса.

Вообщем просто моря нам не было достаточно, окружение тоже играет большую роль. В отеле дискомфортно, не уютно, скучно!!! Эгейское море прекрасно, НО не в этом отеле!!!

Это сугубо личное впечатление, но описала только факты.

Приятного отдыха! Если бы у меня был выбор ехать или нет, знай я всё это про отель, я бы не поехала, доплатила, но только не туда!!!!!!

вид на море море после буйков
сервис еда территория развлечения очереди
Добавлено 12.09.17 21:26 (3 517 символов в тексте)

15:26 21.09.17

Добрый день! Согласна с Вами полностью! Только сегодня ночью вернулись с подругой из этого САРАЯ!

Все отзывы Маруся (5)