Регистрация: 13.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель ну и что что простенькие номера!

Классный отель номера простенькие ну по крайней мере тот что был у нас но зато классная кровать спать удобно. Своих денег отель однозначно стоит. Переночевать и все зачем еще тот номер) А вот в остальном все класс конечно не все идеально выплывают разные незначительные мелочи ну это ерунда. Пляж отличный большой. Песочек беленький виды сказочные. Водичка супер. Деньги что потратили можно только за то что на таком пляже побывали заплатить это вам не Турция) Да и вообще есть люди что сравнивают одно с другим что не сравнимо в каждой стране есть что то особенно хорошее и в чем то уступает другим странам. О развлечениях скажу только отлично. Есть и тенисные корты и мини гольф. Неплохая тренажерка. Волейбол, уроки танцев, футбол, настольныйс тенис. Аэробика хороший спа центр. Много водных развлечений. Отличный бассейн рядом с пляжем практически на пляже. Вид красивый лежаков много. Хочешь сиди у бассейна загорай хочешь купайся. Все очень удобно расположено. Именно это нас видимо и подкупило) Ну и конечно стоимость. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По еде отмечу только малое разнообразие фруктов все же после турецкого отдыха пол года назад питание поскромнее но не будем сравнивать 7не сравнимое) В целом хорошее разнообразное питание. Ехать сюда с детишками тоже можно особо не обращала внимания что тут для них есть но анимация проводится, детский клуб есть дети бегали довольные и счастливые! В общем нам понравилось а кто жалуются пусть попробуют найти лучшее соотношение цена качество.

Добавлено 13.09.17 13:28 (1 520 символов в тексте)

19:56 25.09.17

Подскажите пожалуйста, Вы летели с Москвы? Как кормили в самолете? И задерживали ли обратный рейс?

Все отзывы Вера (1)