Регистрация: 13.09.17

Серебряный статус

мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

Уютный отель

Здраствуйте! Недавно вернулись из Греции, а точнее с Крита, хочу рассказать о нашем отдыхе в небольшом уютном отеле Palladion 3*, но обо всем по порядку. Летели мы из Москвы рейсом греческой компании Эллинэйр, вылетели вовремя, на борту вкусно кормили и угощали вином. В аэропорту нас встретили и мы быстро отправились на автобусе в отель. Заселили нас сразу же, номер дали с видом на милый дворик. Вай фай работал хорошо, даже в номере. Еда в ресторане очень вкусная, сразу чувствуется, что все продукты свежие и качественные. На ресепшене работают очень доброжелательные люди, которые всегда встречали нас с улыбкой. Загорать ходили на ближайший пляж к отелю Катрин, там сет из зонтика и 2 лежаков стоит 5€. Сам пляж состоит из песка с мелкой галькой при заходе в воду. У нас была всего неделя, но мы с мужем побывали на 3 экскурсиях, которые нам посоветовала Елена, отельный гид. Особенно нам запомнился Критский вечер, проходивший в ущелье святого Антония. Также мы побывали в самых значимых местах Крита-пещере Зевса и Кноссе, за это хотим передать спасибо нашим экскурсоводам Алене и Софии, их работа выше всех похвал. Спасибо.

Добавлено 13.09.17 14:57 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)