АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 1682
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравилось!!!!

Начитавшись разных отзывов об отеле, я приготовилась к худшему..., но всё оказалось не так страшно...Оговорюсь сразу, что шум конечно существует( 2 бара напротив-ядрёная живая музыка), но у меня же были беруши (я же подготовилась!!!).Поэтому при правильной эксплуатации беруш-ничего не слышно, ну правда, я засыпала спокойно и ничего не слышала.Что касается супруга, он вообще спал без беруш (и без спиртного)-ему шум абсолютно не мешал.Гораздо хуже, когда едешь в отель, где-н. в тиши между утопающей зелени, где по отзывам тишь да гладь, а там-бац, и соседи долбанутые, орут, выясняют отношения, пьют-вот это точно отдых не удался!!!!А здесь-то подготовлен!А в остальном-только плюсы и плюсы:море-3 минуты, прямо в купальнике чапаешь-и вот оно счастье!Море чистое, песочек беленький, волны не большие.Завтраки-хорошие, шла туда каждое утро с удовольствием, потому что вкусно и немного меняется ассортимент.Народу мало, его практически нет-и это тоже плюс-на завтраках никто не толпится...Тебя уже ждёт твоя яичница или омлет, потому что "жарщик" яиц, уже увидел твоё лицо в столовке и уже знает твои вкусы...и вот она горячая яичница...В номере убирают прекрасно, брала шампунь с собой-но можно было и не брать-хватило бы и того, что дают.Лежаки брали свои, кипятильник тоже.Меня это не напрягает, тем более, что тур мы приобретали по промо-акции и поездка была в принципе не запланированной.Рядом много кафе, нам понравилось On Lee-вкусно, цены адекватные (да в принципе и в других кафе тоже).И супчики заказывали, и мясо с овощами, и креветки...всё вкусно.Всем желаю хорошего отдыха!

Плюсы отеля
море завтраки всё рядом
Добавлено 13.09.17 15:19 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 22.09.17

Добрый день.
можно к вам несколько вопросов:
кафе On Lee сориентируйте где находится? подскажите сколько вы тратили на питание?
медузы были в море?
экскурсии покупали?

16:22 22.09.17

Здравствуйте, кафе ON Lee находится в 5 минутах ходьбы в сторону храма, те вы выходите из отеля , поворачиваете направо и идёте мимо магазинчиков, кафешек...., а там уже и ON lee.Одно блюдо (говядина в устричном соусе или суп или курица с имбирём) стоит 100-130 батт.ТО за два блюда 200-260 батт+можно взять 1 рис на двоих 60-80 батт, на двоих потому что порция большая, да и вообще там везде большие порции.
Вот считайте...ходили в кафе 2 раза в день.Ещё кстати напротив отеля, вкусную пиццу делают, 260-300 батт-большая пицца (на двоих конечно).
Медуз не было-море сказочное, ныряйте под волну , тогда всё нипочём.
Я на Пхукете уже 5-ый раз, поэтому экскурсии в этот раз не брали.Но скажу сразу, что очень хорошие цены на экскурсии сразу на повороте на нашу улицу, сразу на углу.Обязательно съездите на Пхи-Пхи, можно на Бонда, интересное шоу-Фантазия.
Желаю приятного отдыха, не забудьте про беруши!

16:26 22.09.17

Кстати, когда была на Пхукете 3-ий раз, заказала в кафе сибас (рыба)-очень серьёзно отравилась!Поэтому лучше не рискуйте и не заказывайте рыбу (ведь мы не знаем где она выловлена и сколько пролежала)...креветки можно, а рыбу не советую.

19:54 22.09.17

Ольга, спасибо большусчее!
Мы в тай первый раз едем поэтому в инете изучаю стоимости экскурсий. Может где видели и запомнились цены по 2х дневным экскурсиям на острова? И сориентируйте рядышком может есть торговые центры, если нет то пешком реально дотопать?

И если не сложно по передвижению подскажите: тук-туки дороговаты сколько читаю отзывы, лучше советуют синие городские автобусы. Вот эти синие автобусы где-то рядом останавливаются?

07:00 23.09.17

На месте разберётесь по экскурсиям, в инете нет смысла искать эту информацию, цены не помню честно.Синий автобус ездит в Пхукет Таун примерно каждые 20-25 мин., выходите из отеля переходите дорогу, как от едем-махнёте рукой, он остановится.Стоимость поездки 40 батт .Ближайший торговый центр Теско Лотос (очень его люблю), езды примерно 15 минут.Там есть всё в принципе, от еды до одежды, там можно и пообедать, цены хорошие и качество вещей тоже.Косметику часто приобретаю в Oriental princess-отличная косметика, там есть как раз есть отдел.Только сфоткайте ваш паспорт с фото, тк они часто просят фото, подтверждение, чтобы сделать скидку .В последнюю поездку (в сентябре), было именно так, первая покупка без скидки, а второй раз я уже зафоткала, мне сделали 20 проц.
Можно доехать до Фестиваля, минут 25-30, один раз можно съездить, для разнообразия., там ещё рядом Биг СИ, тоже ТЦ попроще.Главное обратно вы должны быть на остановке не позже 17-30, иначе просто не уедете назад и придётся брать такси.

06:39 25.09.17

Ольга, Спасибо) Вы незаменимый советчик)
У меня чем ближе вылет, тем больше вопросов))) в отеле есть интернет?
на биг будду на синем автобусе можно доехать?

09:24 25.09.17

Интернет есть, до Биг Будда доехать можно, водителя попросите, он скажет когда выходить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)