Регистрация: 27.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

А нам понравилось!!!!

Начитавшись разных отзывов об отеле, я приготовилась к худшему..., но всё оказалось не так страшно...Оговорюсь сразу, что шум конечно существует( 2 бара напротив-ядрёная живая музыка), но у меня же были беруши (я же подготовилась!!!).Поэтому при правильной эксплуатации беруш-ничего не слышно, ну правда, я засыпала спокойно и ничего не слышала.Что касается супруга, он вообще спал без беруш (и без спиртного)-ему шум абсолютно не мешал.Гораздо хуже, когда едешь в отель, где-н. в тиши между утопающей зелени, где по отзывам тишь да гладь, а там-бац, и соседи долбанутые, орут, выясняют отношения, пьют-вот это точно отдых не удался!!!!А здесь-то подготовлен!А в остальном-только плюсы и плюсы:море-3 минуты, прямо в купальнике чапаешь-и вот оно счастье!Море чистое, песочек беленький, волны не большие.Завтраки-хорошие, шла туда каждое утро с удовольствием, потому что вкусно и немного меняется ассортимент.Народу мало, его практически нет-и это тоже плюс-на завтраках никто не толпится...Тебя уже ждёт твоя яичница или омлет, потому что "жарщик" яиц, уже увидел твоё лицо в столовке и уже знает твои вкусы...и вот она горячая яичница...В номере убирают прекрасно, брала шампунь с собой-но можно было и не брать-хватило бы и того, что дают.Лежаки брали свои, кипятильник тоже.Меня это не напрягает, тем более, что тур мы приобретали по промо-акции и поездка была в принципе не запланированной.Рядом много кафе, нам понравилось On Lee-вкусно, цены адекватные (да в принципе и в других кафе тоже).И супчики заказывали, и мясо с овощами, и креветки...всё вкусно.Всем желаю хорошего отдыха!

море завтраки всё рядом
Добавлено 13.09.17 15:19 (1 595 символов в тексте)

09:12 22.09.17

Добрый день.
можно к вам несколько вопросов:
кафе On Lee сориентируйте где находится? подскажите сколько вы тратили на питание?
медузы были в море?
экскурсии покупали?

16:22 22.09.17

Здравствуйте, кафе ON Lee находится в 5 минутах ходьбы в сторону храма, те вы выходите из отеля , поворачиваете направо и идёте мимо магазинчиков, кафешек...., а там уже и ON lee.Одно блюдо (говядина в устричном соусе или суп или курица с имбирём) стоит 100-130 батт.ТО за два блюда 200-260 батт+можно взять 1 рис на двоих 60-80 батт, на двоих потому что порция большая, да и вообще там везде большие порции.
Вот считайте...ходили в кафе 2 раза в день.Ещё кстати напротив отеля, вкусную пиццу делают, 260-300 батт-большая пицца (на двоих конечно).
Медуз не было-море сказочное, ныряйте под волну , тогда всё нипочём.
Я на Пхукете уже 5-ый раз, поэтому экскурсии в этот раз не брали.Но скажу сразу, что очень хорошие цены на экскурсии сразу на повороте на нашу улицу, сразу на углу.Обязательно съездите на Пхи-Пхи, можно на Бонда, интересное шоу-Фантазия.
Желаю приятного отдыха, не забудьте про беруши!

16:26 22.09.17

Кстати, когда была на Пхукете 3-ий раз, заказала в кафе сибас (рыба)-очень серьёзно отравилась!Поэтому лучше не рискуйте и не заказывайте рыбу (ведь мы не знаем где она выловлена и сколько пролежала)...креветки можно, а рыбу не советую.

19:54 22.09.17

Ольга, спасибо большусчее!
Мы в тай первый раз едем поэтому в инете изучаю стоимости экскурсий. Может где видели и запомнились цены по 2х дневным экскурсиям на острова? И сориентируйте рядышком может есть торговые центры, если нет то пешком реально дотопать?

И если не сложно по передвижению подскажите: тук-туки дороговаты сколько читаю отзывы, лучше советуют синие городские автобусы. Вот эти синие автобусы где-то рядом останавливаются?

07:00 23.09.17

На месте разберётесь по экскурсиям, в инете нет смысла искать эту информацию, цены не помню честно.Синий автобус ездит в Пхукет Таун примерно каждые 20-25 мин., выходите из отеля переходите дорогу, как от едем-махнёте рукой, он остановится.Стоимость поездки 40 батт .Ближайший торговый центр Теско Лотос (очень его люблю), езды примерно 15 минут.Там есть всё в принципе, от еды до одежды, там можно и пообедать, цены хорошие и качество вещей тоже.Косметику часто приобретаю в Oriental princess-отличная косметика, там есть как раз есть отдел.Только сфоткайте ваш паспорт с фото, тк они часто просят фото, подтверждение, чтобы сделать скидку .В последнюю поездку (в сентябре), было именно так, первая покупка без скидки, а второй раз я уже зафоткала, мне сделали 20 проц.
Можно доехать до Фестиваля, минут 25-30, один раз можно съездить, для разнообразия., там ещё рядом Биг СИ, тоже ТЦ попроще.Главное обратно вы должны быть на остановке не позже 17-30, иначе просто не уедете назад и придётся брать такси.

06:39 25.09.17

Ольга, Спасибо) Вы незаменимый советчик)
У меня чем ближе вылет, тем больше вопросов))) в отеле есть интернет?
на биг будду на синем автобусе можно доехать?

09:24 25.09.17

Интернет есть, до Биг Будда доехать можно, водителя попросите, он скажет когда выходить.

Все отзывы Ольга (2)