Регистрация: 13.09.17
Читательский охват: 2019

августе 2017
24.08.17 - 04.09.17

Прекрасный семейный отдых в Крыму!

Отдыхали семьей (2 взрослых и 1 ребенок 6 лет) в данном отели после 20 чисел августа, с полным пансионом.

Прилетели в Крым на самолете в г. Симферополь. Дорога от аэропорта до отеля в будний день заняла не более одного часа и тридцати минут. Конечно же мы запаслись и браслетами от укачивания и чупа-чупсами, но особо данная атрибутика нам и не пригодилась, т.к. есть "серпантин" и спуски и подъемы, но не так, как в Краснодарском крае! Трансферт с аэропорта заказали заранее (рекомендуем местного перевозчика-такси "Волна") адекватные цены.

И вот.....мы приехали в отель! Когда мы вошли в Riviera Sunrise нам сразу же очень понравился интерьер, все сделано со вкусом, много интересных решений. Регистрация заняла не более 10 минут, очень доброжелательный и улыбчивый персонал на ресепшене, отдельное спасибо за их положительный и приветливый настрой каждый день проходя мимо на пляж и с пляжа! Так вот, поднялись мы в номер (жили в основном корпусе на 8 этаже в номере 827 с видом на море) ОТЛИЧНЫЙ номер! Для 3 человек вполне комфортный, как ни как 25 кв.м., 1 кровать-раскладушка, но какая...наш сын как в нее лег и не хотел просто никуда идти, очень понравилась (честно говоря очень переживали, что откажется спать на данной раскладушке), но все обошлось! Разместившись мы еще успевали на ужин. При входе в ресторан "The Grilled" всегда стоит приветливый персонал. Хочется так же отметить интерьер с положительной стороны, все хорошо продумано и оформлено и зона шведской линии и пасадочная зона, террасу (очень нам нравилось там кушать на свежем воздухе). Многообразие еды на завтрак, обед и ужин всегда радовало, т.к. сынок наш особо не едок очень переживали за данный пункт, но наши опасения развеялись в первый же день приезда. Отдельное спасибо шеф-повару за продуманный и вкусный стол! Если кто-то себе не находил по вкусу ничего, можно было сделать заказ по отдельному меню. На завтрак всегда есть 2 вида каш, сухой завтрак, творог, молчные и кисломолочнын продукты, так же есть и для тех кто любит более плотные завтраки: омлет, запеканки, пельмени, вареники, сосиски, горячие бутерброды, овощи на пару, сыры, колбасы.....выпечка, фрукты.На обед так же шикарный выбор: 2 вида супа, всевозможные салаты, гарниры, мясо, рыба, выпечка.....Ужин тоже поражал воображение, "глаза бы съели все, но желудок не мог!" Одним словом мы не пожалели, что взяли полный пансион, с ребенком очень удобно, хотя и при выходе с отеля много кафешек.

Номер повторюсь отличный, уборка каждый день, пополнение бутилированной водой бесплатно, смена полотенец. Этот пункт в данном отели тоже на достойном месте, молодцы! Гладильная доска и утюг на каждом этаже!

Пляж и зона бассейна, порадовала.....хочешь на море, хочешь у бассейга или в тенечке под шикарными деревьями, елями. Просто рай, море 2 шага от бассейна (1 бассейн с теплой водой, 2 бассейн с прохладной водой) да и вообще расстояние от номера до моря смешное.....шикарно все продумано! Только вот есть и такие моменты, что приходилось и лежаки перед завтраком занимать, но свободные места есть всегда просто м.б. не там где хотелось бы. Все чистенько, территория ухоженная, уютная. Море замечательно, вход в море и сам пляж галька средняя, лежаки и зонтики все есть, но если чего то не хватило есть отзывчивый персонал, который Вам обязательно поможет будет это вопрос с шезлонгом или зонтиком. Спасибо и им тоже за наш отдых у моря! На территории отеля есть и анимация, с расписанием которой можно ознакомится в лифте или на ресепшене, не плохо, ребята очень стараются и это видно, как они занимаются детками.

Прекрасные Spa процедуры, которые входят в стоимость проживания: бани, сауны, крытый бассейн и соляная пещера.Приятно.

Одним словом отдых прошел на ОТЛИЧНО! Очень все понравилось, приедем и не один раз еще! Отелю желаю не терять этого лоска, Вы команда и Ваша сплаченность видна во всем.

Для детей

Для детей

Янаb оценил сервисы

месторасположение питание номерной фонд персонал море пляж территория
нет
Добавлено 13.09.17 15:20 (3 887 символов в тексте)
Все отзывы Янаb (1)