АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2019
Фото: 17

Бронзовый статус

2 019
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отдых в Крыму!

Отдыхали семьей (2 взрослых и 1 ребенок 6 лет) в данном отели после 20 чисел августа, с полным пансионом.

Прилетели в Крым на самолете в г. Симферополь. Дорога от аэропорта до отеля в будний день заняла не более одного часа и тридцати минут. Конечно же мы запаслись и браслетами от укачивания и чупа-чупсами, но особо данная атрибутика нам и не пригодилась, т.к. есть "серпантин" и спуски и подъемы, но не так, как в Краснодарском крае! Трансферт с аэропорта заказали заранее (рекомендуем местного перевозчика-такси "Волна") адекватные цены.

И вот.....мы приехали в отель! Когда мы вошли в Riviera Sunrise нам сразу же очень понравился интерьер, все сделано со вкусом, много интересных решений. Регистрация заняла не более 10 минут, очень доброжелательный и улыбчивый персонал на ресепшене, отдельное спасибо за их положительный и приветливый настрой каждый день проходя мимо на пляж и с пляжа! Так вот, поднялись мы в номер (жили в основном корпусе на 8 этаже в номере 827 с видом на море) ОТЛИЧНЫЙ номер! Для 3 человек вполне комфортный, как ни как 25 кв.м., 1 кровать-раскладушка, но какая...наш сын как в нее лег и не хотел просто никуда идти, очень понравилась (честно говоря очень переживали, что откажется спать на данной раскладушке), но все обошлось! Разместившись мы еще успевали на ужин. При входе в ресторан "The Grilled" всегда стоит приветливый персонал. Хочется так же отметить интерьер с положительной стороны, все хорошо продумано и оформлено и зона шведской линии и пасадочная зона, террасу (очень нам нравилось там кушать на свежем воздухе). Многообразие еды на завтрак, обед и ужин всегда радовало, т.к. сынок наш особо не едок очень переживали за данный пункт, но наши опасения развеялись в первый же день приезда. Отдельное спасибо шеф-повару за продуманный и вкусный стол! Если кто-то себе не находил по вкусу ничего, можно было сделать заказ по отдельному меню. На завтрак всегда есть 2 вида каш, сухой завтрак, творог, молчные и кисломолочнын продукты, так же есть и для тех кто любит более плотные завтраки: омлет, запеканки, пельмени, вареники, сосиски, горячие бутерброды, овощи на пару, сыры, колбасы.....выпечка, фрукты.На обед так же шикарный выбор: 2 вида супа, всевозможные салаты, гарниры, мясо, рыба, выпечка.....Ужин тоже поражал воображение, "глаза бы съели все, но желудок не мог!" Одним словом мы не пожалели, что взяли полный пансион, с ребенком очень удобно, хотя и при выходе с отеля много кафешек.

Номер повторюсь отличный, уборка каждый день, пополнение бутилированной водой бесплатно, смена полотенец. Этот пункт в данном отели тоже на достойном месте, молодцы! Гладильная доска и утюг на каждом этаже!

Пляж и зона бассейна, порадовала.....хочешь на море, хочешь у бассейга или в тенечке под шикарными деревьями, елями. Просто рай, море 2 шага от бассейна (1 бассейн с теплой водой, 2 бассейн с прохладной водой) да и вообще расстояние от номера до моря смешное.....шикарно все продумано! Только вот есть и такие моменты, что приходилось и лежаки перед завтраком занимать, но свободные места есть всегда просто м.б. не там где хотелось бы. Все чистенько, территория ухоженная, уютная. Море замечательно, вход в море и сам пляж галька средняя, лежаки и зонтики все есть, но если чего то не хватило есть отзывчивый персонал, который Вам обязательно поможет будет это вопрос с шезлонгом или зонтиком. Спасибо и им тоже за наш отдых у моря! На территории отеля есть и анимация, с расписанием которой можно ознакомится в лифте или на ресепшене, не плохо, ребята очень стараются и это видно, как они занимаются детками.

Прекрасные Spa процедуры, которые входят в стоимость проживания: бани, сауны, крытый бассейн и соляная пещера.Приятно.

Одним словом отдых прошел на ОТЛИЧНО! Очень все понравилось, приедем и не один раз еще! Отелю желаю не терять этого лоска, Вы команда и Ваша сплаченность видна во всем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Янаb оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение питание номерной фонд персонал море пляж территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.09.17 15:20 (3 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Янаb (1)