Регистрация: 13.09.17
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Отдых удался!

Отдыхали 6 человек, из низ дети: 4,10,16 лет. Отель хороший, не пожалели что выбрали именно этот отель. Начну по порядку. Приехали в отель в 6 вечера, сразу дали 2 номера, один из них нас не устроил и нам его без проблем поменяли, деньги не просили. Номера были в 6 корпусе, около горок. Питание отличное, всегда было то поесть, разное мясо, фруктов много: персики, яблоки, груши, виноград белый и красный, арбуз, дыня. на территории отеля чисто, в отличие от города. территория отеля большая, море сказка, хотя были волны, но нам это не помешало. брали экскурсии в зоопарк и парк аттракционов, ехать очень долго и утомительно, добирались 2,5 часа, ребенка сильно укачало в дороге, но в целом понравилось. анимация хорошая, ребята стараются, даже взрослые танцевали.детям очень понравилось в этом отеле, уезжали со слезами на глазах. уборка конечно не супер, но убирались каждый день, меняли полотенце, мыли пол, правда зеркала не мыли и дверь на балкон, также ни разу не меняли постельное белье. вернемся еще!

море море питание
Добавлено 13.09.17 16:43 (1 013 символов в тексте)

00:49 21.09.17

подскажите какой корпус самый тихий? едем с маленьким ребенком.

09:33 21.09.17

Елена ! Не помните в отеле курс обмена доллра,евро к динару? Спасибо !

08:37 23.09.17

курс 2,3 динара

08:42 23.09.17

Мы жили в корпусе В номер 3216. Балкон выходит на маленький бассейн. Тишина весь день.

02:00 24.09.17

А главный корупс подскажите какой?
И анимация у какого проходит, чтоб в него не поселили нас.

17:43 25.09.17

Подскажите пожалуйста расценки экскурсий в зоопарк и парк аттракционов на детей и взрослых, где брали и стоит ли туда ехать (не хочется лишний раз детей морить на жаре)?

Все отзывы Елена (1)