Регистрация: 13.09.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

нам в основном все понравилось

Многие пишут про задержку с перелетами,но ведь это не вина отеля,и странно ставить это ему в оценку. Что касается нас,мы летали с Sanmar, с Бегишева 28.08-6.09.17. Никаких задержек не было,в самолете была куча детей,но все спокойные,может просто повезло))) приехали в отель,и заселили нас в Клаб,мы сначала расстроились, тк начитались негативных отзывов,но увидя номер большой просторный с видом на море и с отдаленностью от дискотек,поменяли свое мнение. Кушать можно было как в Клабе,так и в Резоте,что мы и делали. Питание разнообразное, но люди, расхватывающие сразу все огромными тарелками это конечно что то. Была бы возможность они бы персики уносили ведрами)))Из минусов питания-это ужасная вода,соки,чай кофе. Рыба была,но не вкусная. Морепродукты не давали вообще. Море отличное,такое теплое и соленое, солнце приятное,пляж изумительный. Немного подпортили впечатления нам медузы,у них было окончание миграции и три наших первых дня они кусались,а потом внезапно исчезли. Анимация хорошая, заскучать не дадут,но если вы хотите просто лежать,то к вам никто лезть не будет.

Добавлено 13.09.17 17:04 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (1)