Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

Не первый раз в Турции

Отдыхали в отеле в начале сентября. Могу сравнить с другими пятерками Турции. Оценка именно на 5-. Заселили в 9 утра, убирались ежедневно. В номере из средств гигиены- мыло и шампунь. Ни бальзама для волос, ни геля для душа не было. Территория большая, даже всю не обошли. Море прекрасное, пляж- песок. Все чистое. Из минусов- анимация заставляет желать лучшего, а что удивительно- занятия в детском клубе- платные( вот это да). Питание хорошее, свежее, но в ресторане попадались непромытые приборы, надо проверять. Ездили на экскурсии- там лучше ничего не покупать, т.к. все дорого, все можно купить в магазинчиках рядом с отелем. Да, что удивило- персонал не говорит по-русски, хотя 75% русскоязычных, кроме Елены на рецепции.

Елена оценил сервисы

чистота питание море пляж
анимация
Добавлено 13.09.17 20:01 (728 символов в тексте)

22:03 13.09.17

Возможно стоит возразить, персонал понимает по русски, но не разговаривает так же свободно как на немецком. Однако все ваши просьбы всегда будут поняты, как на баре так и на ресепшене, даже если вы будете жестами показывать))

22:11 13.09.17

Вы знаете, я была в Турции в 90-х годах, тогда уже турки говорили по-русски, потому что им это надо было для бизнеса. Ну ладно, а по поводу платных занятий с детьми/

08:13 14.09.17

Ну это да конечно перебор, платные занятия я встречаю впервые.
Хотя обычно все наоборот, с детками занимаются бесплатно, а вот уже все их поделки родители покупают. Так что это в принципе одно и тоже.

07:28 21.09.17

Елена, подскажите как это анимация платная? сколько стоит? И аниматор рускоговорящий. еде в этот отель с 9.10 с дочкой 7 лет

20:57 21.09.17

Аниматор( девушка) русскоговорящая. По поводу занятий объявляли занятия на завтра, например, расписывание футболок- цена 8 евро. В прошлом году мы были в Белеке, там детей могли забрать с утра и вернуть к вечеру. Детям очень нравилось, а здесь такого не наблюдалось.

Все отзывы Елена (1)