Регистрация: 13.09.17
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июле 2017
05.07.17 - 15.07.17

Отдых в Нашира

Мы семьей отдыхали в Нашире в июле, наступила осень, вместе с ней приятные воспоминания, и вот захотелось поделиться впечатлениями. Читая отзывы, некоторые находят недостатки и в принципе мы встречали приезжающих которые такое впечатление приезжают в роли ревизорро. Мы отдыхали и Египте и в Турции в 5 зв. отелях и скажу если не обращать на некоторые мелочи (сломанная защелка в туалете на первом этаже, и т.п.) то отдых в Нашире был супер. Питание это отдельный разговор, особенно по вечерам. Есть можно постоянно между завтраками и обедом с ужином - есть трек бар, так же пекут пиццу, картофель с начинкой, вафли и т.д. Прекрасный пляж, для детей безопасно, у самой кромки небольшая полоса гальки, хороший пирс. Что порадовало, это в сравнении с другими отелями не было проблем с лежаками в любое время. Длинный навес, на пляже можно находится целый день. Очень интересно что в расположении бассейнов и на пляже ненавязчиво патрулировал коп. И толи он вляние оказывал, толи кризис в России, но за весь отдых мы не видели ни одного "представителя" из Нижнего Тагила. Очень много бассейнов. Хорошая развлекательная программа и днем и вечером. Мы каждый день думали что вечером нас не удивят, но всегда на вечернем шоу было интересно. Были приезжие группы, пенная дискотека и т.д. Многие даже не напрягались по поводу детей, они сами с номера ходили на детскую площадку. Кстати все хорошо говорят на русском. Девочки аниматоры были с Украины. Хороший аквапарк для детей, для взрослых так себе. Вроде и горки большие но плюшки почему то слабо накачены из-за чего плохо едут, постоянно нужно ловить двойную чтобы с ребенком покататься, где плюшки не нужны горки не плохие, но поджопников нет и из-за стыков нужно приготовить запасные плавки, благо у меня были. За сувенирами ходили в поселок, недалеко, необходимо обогнуть озеро (по легенде "Плачущее"), пройти по алее фонтанов, выходиш на ряды из множество ларьков. Ездили в Сиде посмотреть античный город. Гиды предлагают путевку за немалые доллары, но мы начитавшись отзывов ездили на маршрутке (остановка за озером возле часов), доехали по 1 доллару за билет, маршрутка доезжает прямо до античного города, ненавязчиво приклеились к группе (все группы которые нам встречались были русскоязычные) послушали очень интересный рассказ про город, посетили амфитеатр (вход для самостоятельных туристов платный). В музей если идти то он для всех платный. Вопщем отдых и отель нам очень пондравился.

много
не всегда и не качественная уборка в номере
Добавлено 13.09.17 20:21 (2 465 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)