АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3811
Фото: 26

Бронзовый статус

1 184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для туристов кто первый раз в Турции!

Всем привет! Отдыхали в отеле с 28.08 по 06.09. летели с Пегасом и Анур авиа - турецкие авиалинии. Не много о перевозчике - те кто ожидает полноценного обеда/ужина в самолете - его не будет. Вместо привычных курица/рыба вы получите небольшой сендвич без мяса.... так что берите с собой перекус или фрукты! У нас рейс из Челябинска задержали всего на час, вылетали в 23:30 в отеле оказались только к 9:00. По порядку:

1. Заселение - нас застелили в 11:00 за 15$, можно было конечно подождать и др 14:00 и заселиться бесплатно, но очень устали да и не хотелось сидеть на чемоданах. Номер 605 вид с балкона чудесный!!! На море с одной стороны и на горы с другой. Правда под окнами день и ночь гуляли петухи, но они особо не мешали.

2. Номер - чистый, 5 полотенец, тапочки, шампунь, гель и прочяя требуха все было на двоих! Кондер работал, холодильник и сейф были - бесплатно, вода каждый день бутылка 1,5 литра. Иногда просили, иногда брали сами.

3. Территория - не большая, много деревьев, гранат, апельсины, инжир (его ели с ветки очень вкусный). Большой и чистый бассейн. Всегда чисто, правда ближе к середине приехало много гостей и стало не хватать столиков, поэтому кушали у бара рядом с бассейном, но это не напрягало.

4. Еда - специфическая, довольно острая, мясо есть каждый обед и ужин (курица, индейка, печень, говядина, рыба) много сладостей, очень вкусные)))) фруктов не так много были только арбуз, дыня, виноград, ну и конечно яблоки и апельсины - ничего специфического и экзотического. Голодными не останетесь,нам на такой жаре много кушать было тяжело, поэтому ели в основном овощи и фрукты.

5. Анимация - хорошая, ребята веселые, всегда общительные. Каждый вечер около 22:00 анимация для взрослых, а потом все! В смысле, все идут спать... нам с мужем было скучновато конечно, но мы знали, что отель семейный и тусовок др утра не бывает.

6. Гости - 50/50 турки и русские (Украина, Казахстан). Хозяин турок, так что имейте ввиду, каждый день на территории отеля, но общается только со своими, всегда для них заняты места в ресторане, отсюда и приходится искать место по всей территории. Мы отдыхали как раз во все праздники - День Победы, курбан байрам. Но не скажу что это испортило отдых - наоборот, была возможность окунуться в чужую культуру.

Поскольку отель семейный то очень много детей...мы взяли путёвки к 1 сентября в надежде на то что детей будет не так много, ноооо нет! Поэтому тем кто не любит отдых в компании с чужими детками отель не советую!

7. Экскурсии - мы были в The land of legend- новый аквапарк открытый в 2016 г. вроде бы... это было просто круто!!!! Советую ехать сами а не от тур оператора, мы Пегасу отдали 126$ за двоих и поняли что прокололись, ехать не далеко от отеля, так что можно было съездить и на автобусе, сэкономили бы половину! Ещё ездили в ЦУМ турецкий, бесплатно, ценник там ну очень высокий и покупать там не стоит, на базаре сторгуетесь дешевле, раза в 1,5-2. Потратили впустую 5 часов, купили Вино гранатовое 2 бутылки за 22 бакса, такие же около отеля в магазине за 7 баксов, как то так. Но вино очень вкусное!

8. Пляж - его почти нет, тонкая полоска, лучше идти на пирс, вода прозрачная, тёплая, куча рыбок и морских жителей, под пирсом крабы (осторожно кусаются и сопративляются) и ещё в ракушках то ли малюски, то ли тараканы...не знаю. Они на самом дне, ловили, смотрели, фоткали и отпускали!))))

Итог: мы отдыхали первый раз в Турции и нам конечно же все очень понравилось, мы не копались в мелочах, не обращали внимание на негатив да и вообще, вы ведь едете к морю! К солнышку! Минусы может и есть, но если вы не привереда, если до этого вы не отдыхали в отелях класса люкс, то вам должно понравится...Так что наслаждайтесь - приятного отдыха!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море еда персонал анимация расположение обслуживание
Минусы отеля
семейный отель много деток скользкий пол у бассейна местный алкоголь не вкусный и дешевый
Добавлено 13.09.17 22:01 (3 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация