Регистрация: 08.04.13
августе 2017
27.08.17 - 12.09.17

Бывало и лучше!

Напишу по порядку) прилетели 27.08.2017 двое взрослых и ребенок 1годик и 11 месяцев. Бронировали номер сьют делюкс на 16 ночей по цене вышло с бизнес классом турецкой авиакомпанией 330 тысяч рублей. Выбирали отель не долго, доверились знакомым которые отдыхали в этом отеле но...... они не были в нем уже три года и это наверно и стало тем аргументом что я пишу этот отзыв! На ресепшене нас встретила русско говорящая Екатерина, все бы хорошо но, улыбка ей бы не помешала)))) видимо сказывается частое общение с немецкими туристами и нам она сухо предложила номер в корпусе номер 9 который далековато находиться от моря и на поменять номер и доводы а том что по жаре и влажности ходить с малышкой не очень комфортно она все же предложила 5 корпус, но на следующий день после 14:00 И сутки мы жили на чемоданах в ожидании другого номера) Номер был отличный!!!! 5,4,12 корпус для меня показались самыми удачными по расположению, мы расположились в 5 корпусе на втором этаже, номер замечательный в классическом стиле гостиная ванная и душ есть в номере и большая спальня с огромной кроватью, а не сдвинутыми двумя односпальными)))) Балкончик, столик, стульчики пару раз даже посидели с бокальчиком вина, очень красивый вид кругом одна зелень, которая по началу напугала(джунгли)))) а потом очень понравилась в плане тени во время жары++++ Рядом с нашим корпусом находился главный ресторан куда мы и ходили на завтрак обед и ужин. Что сказать по еде, бывало и лучше!!! завтраки хорошие, но для взрослых, для ребенка я не смогла найти приличной каши((( манная очень жидкая((( рисовая не доваренная про овсянку вообще молчу...... а для себя конечно все что угодно! по этому выручал омлет запеченный горы выпички и сыыыыыр) это наша малышка обожает !!!! Не буду писать дифирамбы) коротко. ОДНООБРАЗНО без излишков((( не хватало чего то изысканного что ли! ( до этого 5 лет отдыхали в разных странах в отелях сети RIXOS) а может просто тот факт что 16 дней это многовато!!! и тут как не крути повтора не избежать.... Дальше) по территории. Очень удобная по крайней мере мне так показалось живя в 5 корпусе. Ресторан рядом, до пляжа 3 минуты ну собственно за этим пассивом мы и ехали! много бассейнов вода в них прохладней чем в море, ноэто по моему больше + чем минус. Море у нас было где то 30-35 просто как в ванной) мы такую любим!!! Пляж супер, очень широкий удобно расположены шезлонги, не близко ощущение комфорта))) заход в море очень хороший, песочек камушек нет почти. Иногда когда волны прибивает, но не много. Из минусов выдают полотенца по карточкам в одном только месте у бассейна, если менять на сухие то не удобно. Бара на пляже нет, рядом но не совсем( wi fi очень слабый на территории всего отеля. Анимация очень слабая для детей просто танцы под музыку, а для взрослых устраивают гала вечера, но они нам показались не очень интересными! Алкоголь тоже не удивил, вино кислое, шампанское тоже вообщем так себе. В обед работает кафе с выпечкой блинов вафель, там моно перекусить и попить чай кофе. Есть рестораны аля карт их два турецкий и рыбный они платные, и алкоголь в них тоже((( мы не ходили. Подведу итог, в отель этот больше не вернусь, это мое мнение.

хорошая территория
кухня
Добавлено 14.09.17 04:41 (3 171 символов в тексте)

12:59 14.09.17

ЗДравствуйте. Подскажите, ребенок не заболел там? Читаю в отзывах, что есть коксаки.

13:00 14.09.17

И есть ли возможность на месте купить что-то для пляжа ребенку - ведерки совочки? Нам 1,9. летим через неделю. хочется тащить как можно меньше.

12:51 22.09.17

Читаешь и представляешь себе гламурную дуpy с накачанными ботексом губами и интеллектом дельфина ))