Регистрация: 11.09.15
августе 2017
28.08.17 - 09.09.17

без питания

Самое главное - чисто!

Отдыхали с мужем 13 ночей. Нас разместили на 1 этаже. Номер состоит из комнаты-спальни (кровать, шкаф с сейфом, тумбочки, столик, телевизор, кондиционер), маленькой кухонки и ванной. Номер убирали каждый день, постельное белье и полотенца сменили 1 раз. На кухне есть все необходимое: посуда, чайник,плитка, холодильник, микроволновка. Из минусов: для микроволновки нет розетки. Очень неудобно двигать весь столик, чтобы ее включить. И в ванной нет душевой кабины и крепления для самого душа, душ надо держать руками, вода льется прямо на пол и просачивается через дверцу, образуя лужу на кухне. Нет вида на море (по большому счету окон просто нет). В конце отдыха разговорились с другими отдыхающими и оказалось, что нам просто не повезло с номером. На 3 этаже и номер больше и душевая есть, и вид на море и горы (зато каждый день придется по ступенькам туда-сюда подниматься). Из плюсов: очень дружелюбная хозяйка,с которой совершенно не возникает проблемы в разговоре, несмотря на то, что она говорит по-сербски, удобные подушки, хорошая звукоизоляция между номерами, тихо по ночам, вилла находится близко к остановке автобуса, магазину, вкусному ресторану (Stary trast), морю, экскурсионному бюро. Мы приходили только ночевать, остались очень довольны! Не упустите из виду вышеуказанный ресторан! Это самое вкусное место, где мы ели!

Добавлено 14.09.17 13:16 (1 338 символов в тексте)

01:10 16.02.19

Не помните ли вы параметров комнаты по брони? На сайте ТО (Библиоглобус) нет информации о том что существуют комнаты без окна, есть только градация по площади. Не хочу чтобы мои туристы попали в такой номер.
Он был один такой? Или все номера на первом этаже без окон?
Информация с сайта БГ
Информация об отеле
Описание номеров
3 номера STUDIO 02 ( 16кв.м)
Макс. размещение: 2 чел-к
В номере: французская кровать ,гостиная с мини-кухней ,ванная комната без душевой кабины, только смеситель без шторки .

Спасибо.

Все отзывы Дарья (5)