Регистрация: 14.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Поскольку сама выбирала отель по отзывам с разных сайтов...

Поскольку сама выбирала отель по отзывам с разных сайтов,то скажу,что многое из описанного было правдиво и полезно. Но,сколько людей,столько и мнений.

Самый большой плюс отеля-он на берегу моря,у него шикарный пляж и чистейшее море. Гуляли по всему побережью,везде хорошее,разве что у других отелей пляжи не такие широкие. На нашем пляже было всегда достаточно чисто,зонтиков хватало,шезлонгов много.

Номера разные,нам сначала выдали ключи от номера на первом этаже,с непонятным видом на кусты,но мы попросили поменять,и на следущий день нам поменяли. Номера простые,без супер интерьера,в меру чистые. В общем,все по минимуму,но претензий нет. Все работало,и каждый день убирали.

Питание разнообразное,каких-то ужасных специй,перца,соли не было,все в меру. Что-то очень вкусно,что-то так себе,но это все от вкусов зависит,сравнивать нет смысла. Напитки (фанта,кола) слабогазированные,но вкусные. Вина очень понравились,сухие и некрепкие.

Отличный аквапарк. Очень много горок,очереди небольшие и быстро движутся. Бассейны большие,все как на картинках. Чистят каждый день,берут пробы воды регулярно,информацию пишут на табличках.

Полотенца для пляжа под залог,удобно. Интернет платный,мы обошлись без него.

Из развлечений в отеле-человек шесть аниматоров,молодые ребята,организуют водное поло,аэробику,волейбол. По вечерам:шоу,танцы,конкурсы. На мой взгляд-ничего особенного,но хотя бы какое-то развлечение.

Ездили в Сахару на 2 дня,очень понравилось,программа очень насыщенная,и удовольствие получите! Вторую экскурсию брали в Карфаген,познавательно в плане истории,но по жаре утомительно и Карфаген разочаровал,ожидали увидеть нечто более грандиозное. Пришли к выводу,что в Тунис лучше всего приезжать именно на море,экскурии по желанию. Покупать тут тоже особо нечего,все то же,что и у нас. Финики были прошлогодние,масло-тех же производителей,и по той же цене,что у нас в крупных супермаркетах,а одежда и обувь-такие,что только на пляже или по дому носить,косметика непрезентабельного облика и с сомнительными распечатками аннотаций,даже не стали тестировать. Посуда из глины красивая,но везти сложно и тяжело. Ковры по ценам от 150$ начинались(маленькие,по 60-80 см).Украшения из серебра-не впечатлили,золото желтое и дорого.

Подводя общий итог отдыха,скажу так:что если не ожидать суперсервиса,суперномеров и обслуживания 24 часа в сутки,то отель хороший,отдыхать в нем понравилось.

море бассены питание
Добавлено 14.09.17 14:42 (2 395 символов в тексте)

15:50 14.09.17

Добрый день,Дарья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете отель "Thalassa Sousse" другим путешественникам. Выражаем особую признательность за Ваши высокие оценки наших сервисов и будем рады встрече с Вами вновь! С уважением,администрация отеля.