АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 764
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель для любителей спокойного отдыха.

Мы провели на Крите, в пос.Амудара одну неделю, постоянно проживали в отеле Тсагаракис и остались очень довольны. Я составляла компанию своей маме, у нас был запланирован спокойный, расслабляющий отдых, что и получилось. Отель полностью соответствует заявленному описанию, это семейный бизнес одной греческой семьи (фамилия понятна из названия отеля). Завтраки простые, но сытные, за неделю не надоели. Помимо хозяина (Яниса), в отеле работают две русскоязычные Натальи, которые занимаются административными вопросами. Нам ни разу ни в чем не было отказано (были то вопросы относительно местности/как и куда сходить - или это были запоздавшие просьбы, например приготовить сух.паек). Янис всегда спрашивал, как у нас дела, нужно ли что-нибудь, Наташи также интересовались нашим отдыхом, всегда были в хорошем настроении, хотя было очевидно, что они заняты, без дела не сидят. Удивляют прочие отзывы, например пара молодожёнов, которые писали ранее - конечно же отель спокойный, без музыки, кутежа и т.д., он просто рассчитан под другой тип гостей, но хуже от этого не становится. Касательно вина - оно прекрасное, пробовали белое в отеле и взяли домой. Вообще, я считаю, что очень глупо сравнивать сухие вина (такие делает семья Тсагаратис) и 100% сладкое Винсанто с Санторини (не просто так уточняю, т.к. мы брали экскурсию на Санторини и там дегустировали и Винсанто, и Нихтери, и прочие вина), само собой, они разные - надо быть дилетантом, чтобы догадаться сравнить и сделать вывод в пользу сладкого. Глупо. По отелю - море 150метров, чистое, прозрачное, волн почти не было, везде бесплатные лежаки. В бассейн залезли один раз (всегда выбирали в пользу моря), обычный бассейн, да с хлоркой, но это обычное дело. Единственное, что отметили - отсутствие лифта, было тяжеловато поднимать чемоданы на 3й этаж, но лифт никто и не обещал, а мы заранее не задавались его вопросом. Номера простые, но чистые, в типичном греческом стиле. Кондиционер, фен, утюг - все есть.Холодильника нет, но и не понадобился. Предлагают обеды - типичные греческие блюда, несколько раз брали - остались довольны, вкусно, одной порции хватало на нас двоих, цены на обед на порядок ниже, чем в тавернах. очень уютные веранды, дворики - вечером не хотелось уходить, можно было сидеть часами после долгих прогулок. близость к аэропорту (15-20мин)- существенный плюс. Ираклион тоже под боком, можно дойти пешком (минут 40-50). В поселке есть набережная для вечерних прогулок, там выступают уличные музыканты, можно наблюдать красивый закат. Ну, и самое главное - люди!! Очень радушные, гостеприимные и открытые. Мы остались довольны. Если соберемся на Крит, обязательно заглянем в Тсагаратис.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
локация чисто уютно море очень близко свой пляж хорошие хозяева домашняя обстановка
Добавлено 14.09.17 16:00 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 16.09.17

А Вы точно были в отеле: "море без волн", "везде бесплатные лежаки", " фен, утюг - все есть", "цены на обед на порядок ниже, чем в тавернах", "очень уютные веранды, дворики" . Где Вы все это нашли в Тсагаракисе? Кто реально в нем был, думаю. со мной согласится.

16:10 16.09.17

А вы точно никого не троллите? Или у вас личная неприязнь к этому отелю?

20:13 16.09.17

Нет, точно никого не троллю. У меня есть личное мнение по этому отелю. Оно, конечно же, субъективное. Но объективные-то моменты никуда не деть. Допускаю море без волн (редко в этом районе, но бывает). Однако: фена и утюга в номерах там нет; бесплатные лежаки не везде, а у бассейна, если они нужны у моря, их надо туда принести, потом вернуть (я не говорю, что это плохо, просто автор явно не знает, как там в реальности); цена за обед 10 евро - это обычная цена обеда в ближайших тавернах (плюс-минус), но никак не на порядок. И очень бы была благодарна автору, если бы он скинул фото уютных веранд (во множественном числе) и двориков в этом отеле, где можно посидеть. И еще один момент: где автор нашел в Амударе набережную? Да еще и с уличными музыкантами?
Реально раздражают такие отзывы, которые вводят людей в заблуждение. Если интересно, мой отзыв ниже. Мы действительно были в отеле и, в силу специфики своей работы, могу давать отелям адекватную объективную оценку, конечно же, не без личных субъективных впечатлений.

22:38 16.09.17

Уважаемая Инна, сделайте пожалуйста скидку на эмоциональный порыв, с которым писался этот отзыв. Море без волн действительно бывает (мы были 12 дней, из них 10 дней волн не было). Фена и утюга в номерах нет, но об этом никто и не пишет, потому что все это можно взять на рессепшене. Бесплатные лежаки ВЕЗДЕ у бассейна. Цена за ПОРЦИЮ 10 евро, а не за обед. Веранды все-таки две. Дворик правда один, ну возможно не совсем дворик, сделаем скидку на эмоциональный порыв Дарьи. Насчет набережной не скажу, далеко в поселок не забирались, возможно имеется в виду Ираклион.

22:50 16.09.17

Уважаемый Алексей! Ни в коей мере не хотела обидеть автора. Просто, по моему мнению, этот сайт создан для того, чтобы помогать людям выбрать место для отдыха. А подобные отзывы вводят туристов в заблуждение. Я не знаю, дело действительно в эмоциях или отзыв заказной и автор вовсе не был в этом отеле. Вы ведь сами согласились с моим мнением ПО КАЖДОМУ опровергнутому мной пункту отзыва Дарьи. Уж не стала комментировать завтраки - таких скудных и абсолютно однообразных не встречала ни разу, но для меня это вообще не являлось проблемой (дома тоже ограничиваюсь кофе и бутербродом), хотя справедливости ради можно отметить.

14:54 18.09.17

Мда, создается впечатление, что Инна так и ждет, как бы появился хороший отзыв про отель, чтобы поскорее его развенчать, а еще лучше сказать, что автор отзыва вообще не посещал отель)) вот честно - не очень хотелось отвечать на ваши комментарии, но ради справедливости все же опишусь, уже предметно, чтобы не было желания свалить на так называемую "эмоциональность".
1. утюг + фен: все есть, на ресепе. Про наличие в каждом номере никто не упоминал, в том числе я.
2. лежаки все бесплатные. Отдельно у бассейна, отдельно у входа на пляж(метров 10). Да, если вы берете. их надо вернуть, где взяли.
3. Обед 10 евро - это два блюда, не одно.
4. Набережная - 10-15 минут от отеля., вход-спуск на набережную начинается сразу после стадиона, координаты 35°20'17.2"N 25°06'39.7"E
35.338108, 25.111027. Там выступают музыканты, работают фонтаны и очень красивые закаты, есть места, где можно поужинать, для любителей бега - освещенный маршрут (в светлое время очень жарко, поверила на себе, вечером вполне нормально)
Инна, если вам было лень пройтись и вы не видели набережную, уж извините - это не означает, что ее нет))

11:59 19.09.17

Да не жду я ничего, пришло на почту уведомление- перешла посмотреть. И нет у меня задачи очернить отель, мне кажется, мой отзыв достаточно объективный. И, справедливости ради:
1. "Номера простые, но чистые, в типичном греческом стиле. Кондиционер, фен, утюг - все есть". У любого читающего складывается впечатление. что все это есть в номере
2. По лежакам согласно, придралась к формулировке, сорри.
3. "Обед 10 евро - это два блюда, не одно"(с). Вы не поверите, в тавернах тоже порядка 10 евро стоит горячее блюдо плюс салат. Ну, может, 12. Но это далеко не "на порядок" и при этом в этой ценовой категории есть выбор (пусть небольшой, но тем не менее).
4. " В поселке есть набережная для вечерних прогулок" (с). Где поселок, а где стадион? При чем тут Амудара, если стадион в Ираклионе и до него пешком или по неосвещенному берегу или по узким тротуарчикам с постоянными выходами на проезжую часть для обхода припаркованных машин или помоек.
Дарья, не лень мне пройтись было, и набережную я видела, только к прогулкам РЯДОМ с отелем она не имеет никакого отношения.
Я, правда, рада, что Вам понравился отель. Есть у него много плюсов, но хотелось бы в отзывах объективной полезной информации. Прошу прощения, если задела своими комментариями. Всего доброго!

12:02 19.09.17

И да, кстати, можно фото " очень уютных веранд, двориков", где можно посидеть на территории отеля? Вот честно, не нашла ничего подобного. Может, плохо искала.

12:12 19.09.17

Инна, я не сильна в понимании формальных границ города Ираклиона и поселка Амудара, но до стадиона и начала набережной идти 10 минут. Уличное освещение при нас работало каждый день))) а фото я уже скинула - при желании можете посмотреть.

21:27 19.09.17

Все, сдаюсь! Tsagarakis Beach - великолепный отель с отличными, укомплектованными номерами, великолепной кухней, очень уютной территорией, расположенный ни разу не на пустыре, а в центре поселка с чудесной набережной!!!! Хорошего всем отдыха!

00:06 20.09.17

А вам не кажется странным и не совсем логичным требовать фото у людей? У вас четыре отзыва и ни одной фотографии... Могу предположить что вы вообще нигде не были и это все заказ.

00:08 20.09.17

Дарья, да не оправдывайтесь вы! Отель действительно замечательный в этом ценовом диапазоне. Даст Бог свидимся у Янниса в отеле!

00:22 20.09.17

Алексей, я не требовала, я попросила показать, т.к. реально не увидела того, о чем пишет Дарья. Возможно, плохо смотрела. По поводу моих отзывов-они достаточно объективные, на мой взгляд+чуточку личных эмоций, их трудно опровергнуть, т.к. там, в основном, факты. Насчет фотографий - возможно, мое упущение, реально сейчас осознала, что есть куча фотографий из поездок, но к отелям они не имеют отношения, т.к. не вижу смысла фотографировать в сотый раз то, что уже фотографировано-перефотографировано. По поводу отеля , из-за которого у нас сыр-бор: я и не спорю, что при продаже его по адекватной стоимости, он вполне хорош, я просто попыталась опровергнуть откровенное несоответствие описания и действительности.

16:47 28.09.17

Прочитал комментарий....согласен с Инной. Автор был в каком-то другом отеле...
это не отель-это сарай.

01:01 29.09.17

Люди, будьте мудрее))) И знайте. Отзывы пишут только недовольные и разочарованные в своём отдыхе туристы. Это крик души, потому что дегьги потрачены впустую. Те же, кто прекрасно отдохнул, ничего не пишут в 80 %. А нафига?))) Чтобы русских не было там, где им понравилось. Вот и всё. И просто, потому что хорошее забывается быстрее, чем плохое. Хорошие отзывы в основном заказные. Даже есть своя цена на это и спец сайты где платят за это. Поэтому читайте что хотите, но выводы делайте из отрицательных. Они тоже бывают заказными, по правды в них больше, чем в сказках, что описана выше. Бредятина полная. Жаль не штрафуют за подобное наглое враньё

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)