Регистрация: 14.09.17
Отзыв об отеле Sentido Sea Star (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Хороший отель, но часть номеров расположены очень не удачно

Отдыхали в отеле Sentido Sea Star с мужем с 30.08.2017 по 06.09.2017.

Отель выбирали комфортный, тихий, чтобы отдохнуть от городской суеты. Sentido Sea Star нас устроил по описанию и отзывам, негативный попался только один от Елены Кузьминой Казань, но не хотелось верить при стольких хороших, а зря. Сразу скажу, что подтвердилось не все, только с номером нам также не повезло. Итак по порядку. Тур покупали у Coral Travel в первых числах августа, т.е. почти за месяц до вылета. Туроператор предлагал размещение номера STANDARD ROOM LAND VIEW и STANDARD ROOM SEA SIDE VIEW. Вид из номера на море нам был не обязателен, обычно устраивал любой, боковой вид на море, на горы, на сад, на бассейн, на территорию отеля или на город, поэтому решили не переплачивать и взяли тот что дешевле и это была наша ошибка!!! В отель приехали в восемь вечера, заселили сразу, в номер на первом этаже 117. Но номер нас расстроил. Вернее с номером все в порядке, а вот балкон... Сразу под нашим балконом начинался ряд из внешних блоков отельных кондиционеров! 10 штук! Не скажу что очень громко они гудят, но постоянно, сразу стало понятно, что эти звуки нам будут мешать. Пошли на ресепшн, попросили поменять номер. Ответили приходите утром, сейчас свободных нет, может что-то измениться. Ладно, чемоданы не разбираем. Утром сами не пошли, попросили представителя принимающей стороны помочь нам с этим вопросом. Ответ прежний, номеров свободных нет и не будет. Деваться некуда, вынуждены были остаться в этом номере. Можно подумать, что приехали то не в номере сидеть, но хочу объяснить. Во первых далеко не самый дешевый вариант размещения в Ичмелере и Мармарисе и получить номер с видом на кондиционеры отеля досадно. Во-вторых мы любим посидеть на балконе, попить чай, "послушать звезды", причем в разное время, я встаю рано (муж спит), и ложусь рано, муж обычно засиживается подолгу, балкон нас обычно выручает, чтобы дать поспать друг другу, не в этот раз, сидеть на балконе под такой гул ни какого удовольствия, даже наоборот. В-третьих, если погода позволяет (в сентябре в Ичмелере погода позволяет), предпочитаю спать с открытым балконом, а не с работающим кондиционером, потому что простываю. Хочу отметить, что мы не капризные туристы, отдыхали в 13 странах 18 отелях (разных категорий) и первый раз возникло желание поменять номер, но, к сожалению, не удалось. В остальном же отель хороший, питание (и рыба и курица и мясо на обед и ужин всегда), пляж, территория, все как в описании. Массаж выше всех похвал, ходила каждый день на медицинский массаж спины к Райли (прошу прощения, если имя запомнила не верно), супер! Отзыв написала, чтобы другие туристы понимали, что может их ожидать если не повезет с размещением (и такой номер как был у нас не один).

В заключении могу сказать, если бы знать заранее, взяли бы номер с видом на море, чтобы ничто не омрачало отдых, т.к. отелем в целом остались довольны.

пляж 7-30

завтрак

Елена оценила сервисы

расположение питание территория пляж массаж
кондиционеры отеля под балконами номеров первого этажа
Добавлено 14.09.17 16:32 (2 910 символов в тексте)

20:18 12.07.18

очень важен номер- для меня это почти все!