Регистрация: 15.04.12
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Отзывов мало добавлю свой

Отзывов по отелю на топхотелс примерно столько же, сколько в отеле русских, шутка, но славян тут правда очень мало, в основном местные и евросоюз, имейте ввиду это норма для Бодрума, русскоговорящий персонал отсутствует как класс, говорящий на других языках весьма приветливый и адекватный.

Сначала напишу о минусах, так как они объективные.

Первое, отель шумный и неважно в какой номер вас заселят, будет или шумно или очень шумно.

Связанно это в первую очередь с тем, что отель расположен на шумной улице где музыка может играть до 5 утра( это не вина отеля),а вот в чем большой вопрос к отелю, это слышимость в номерах ,есть номера где буквально слышно каждое слово соседей и соответственно не только слова. Если шумные соседи будут вам мешать на ресепшен звонить бесполезно, в отеле просто нет специально обученного сотрудника.

Второе , море, там кто-то написал что МОРЕ-супер, при всём уважении, ну нет,.... нет там моря, есть сомнительной чистоты водоём, который на 200м от берега по колено. Хотите поплавать, в 150 м налево от Garpe Diem синий понтон, пляж там ужасный но поплавать и понырять можно.

Третье, это уже можно назвать придирками, но всё-таки, периодически и на пляже и что самое неприятное в столовой отчетливо воняет канализацией. Не знаю с чем связанна периодичность, может ветер меняется или течение, но факт, из открытой столовой люди пересаживались в помещение.

Теперь обо всем остальном, Не стану называть это плюсами, на вкус и цвет как говорится.

Питание: очень достойное и разнообразное, конечно на круг если провести в отеле больше недели оно повторяется, но всегда есть мясо курица говядина свинина в разнообразных вариантах приготовления, есть вегетарианский и диетический столы, снеки и тд. В 17-00 мороженное, поздний ужин.. и я точно, что-то не упомянул.

Бар: бармены льют порой так , что их приходится останавливать. В баре: джин, водка, раки, бренди, вино кр.бл., пиво, коктейли в ассортименте, можете придумать свой вариант микса вам нальют, все это с 10-00 до 24-00.

Территория: насколько я понял отель состоит из трех, в прошлом разных ( возможно принадлежавших одной сети),в данный момент объединённых отелей, поэтому территория большая с разными локациями. Все чисто, ухожено, довольно много зелени, есть хамам( бесплатно) массаж пилинг и тд. платно, сауна и хамам бесплатно. Пляж муниципальный, но для постояльцев бесплатные шезлонги и зонтики. Анимация есть , но её нет. Волейбола, поло и тд. тоже.

Номера уставшие, но все работает, есть очень даже хорошие , но мне показалось туда селят только местных, про шумку написал выше. Про уборки полотенца и тд. писать не буду, у нас убирались , лебедей не крутили и спасибо, но если чего-то не хватает приносят сразу.

Расположение: мне лично кажется удачное, Бодрум рядом, другое дело , что делать там особо нечего, но не все же время сидеть в отеле, можно ещё подняться на гору с "мельницами" вид хороший .

Ах да, wi-fi флотирующий, ловит почти везде, но редко. Лучший не на ресепшен, а на диванчике возле корта.

Евгений оценил сервисы

Удобство расположения

обслуживание
шумно мелкое море
Добавлено 14.09.17 18:14 (3 017 символов в тексте)

11:13 15.12.19

Шумно ему ,дома сиди

11:22 15.12.19

Ну там правда шумно)

11:34 15.12.19

Дома сиди,не хрен отзывы писать хреновые

12:02 15.12.19

Нормальные отзывы)