Регистрация: 26.08.17
августе 2017
31.08.17 - 07.09.17

Очень уютный отель)

Вот наконец дошли руки и у меня написать отзыв. Отелем действительно осталась очень довольна, чистые,светлые, новые и просторные номера, все в рабочем состоянии, отель не "подуставший". Поселение прошло более чем отлично, заранее бронировала в корпусе теодора так как знала что он потише а мы собственно и ехали за релаксом, приехали в отель утром, нас сразу же отправили на завтрак)после завтрака у них был свободный номер и нас поселили, спасибо Вам большое!Персонал действительно очень отзывчивый и дружелюбный) и на рецепшн и в ресторанах и барах и все кто не встречался из сотрудников отеля очень располагают к себе,что не может не радовать и именно такое отношение к гостям и создает вот эту всю уютность отдыха и действительно к Вам хочется еще вернуться!!)

От Теодоры было очень приятно прогуливаться к пляжу,можно было без проблем всегда проехаться на машинке)В Теодоре есть свой ресторан и им тоже можно было пользоваться)

По питанию все правда хорошо,очередей не наблюдалось, только иногда когда что-то типа мяса на гриле на улице жарили, и то всегда быстренько она пропадала. Фрукты, мясо, рыба, гарниры всегда на выбор, много зелени овощей, по утрам и яичница и блинчики и пончики, а сладостей сколько столов было, и все ооочень вкусное))

Лежаков всегда хватало, хоть я так понимаю отель не пустует и всегда полный,много семей с детками)

Море и пляж мне очень понравились, галечные люблю,понравилась широкая полоса пляжа)Каждый вечер либо шоу либо диско на территории отеля, Дневная анимация активная!

В общем еще раз спасибо Вам за отдых!!правда хочется вернуться в ваше уютное местечко!!)

номера пляж анимация персонал
Добавлено 14.09.17 19:13 (1 612 символов в тексте)

11:07 15.09.17

Добрый день уважаемая Диана!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ведь для того чтобы отдых приносил удовольствие в отеле ежеминутно трудиться огромное количество людей.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения в Justiniano Deluxe Resort. .С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!