Регистрация: 07.08.15
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Обман!

Я не знаю, как нас угараздило занести в этот Ад на земле. Отель был остановкой в автобусном туре якобы на территории Парижа. На сайте все красивенько, чистенько, светленько. Типа приличное место по доступной цене, якобы близко к центру в хорошем районе. Ничего, абсолютно ничего из этого не является правдой.

Отель расположен в самом, что ни есть "13 районе" Парижа,как мы его прозвали. Далеко от центра. До метро идти пешком довольно должно по бандитскому району, который ночью не освещается через автобан, под мостом и т.д. Жуть! Персонажи на районе, как из фильма ужасов. Всегда под чем-то, грязные, с неадекватным взглядом. Много асоциальных африканцев, арабов, индусов. Много ночных бабочек в любое время суток. А наш отель вообще был, как мне показалось притоном. После пяти вечера на ресепшен было просто опасно спускаться. Пока мы там были, африканские ребята, не проживающие в отеле, а просто тусующиеся в лобби, подрались и один угрожал другому пистолетом! Полицию никто не вызвал,сказали,что это ок.

Сам отель внутри, как тюрьма. Темные, грязные коридоры, металлические тяжелые двери в номера, которые открываются карточками и плюс еще кодовым замком, как на чемоданах (как нам сказали, чтобы не ограбили). Кодовый замок менялся раз в день, на ресепшене выдавали крохотную бумажечку с новым кодом. Но пока его наберешь, стоя в темном стремном коридоре, скажу я вам, можно и поседеть.

В отеле крики и шум неадекватных постояльцев. На ресепшене не реагируют на просьбы и жалобы, да и как я уже сказала, лучше туда не соваться вообще.

В номере очень-очень-очень грязно! Кровати твин, сдвинуты, стол с чайными принадлежностями, шкаф, тумбочки, два стула, тв.

На ковролине песок кучками и разные следы разлитого чего-то. То же самое и на стенах разбрызгано. Все прожжено сигаретами. Постельное белье серого цвета в пятнах с волосами!!! На ресепшене не услышали нашу просьбу убрать и поменять. Полностью отмороз, даже, когда обращаешься на французском. Поэтому спали одетые, в шапках, на подушки стелили свои кофты-футболки, чтобы ничем не заразиться. Это при том,что номер у нас с обеда, а заехали мы далеко за полночь.

Телевизор прикован к стене толстой металлической цепью с замком! Практически не работал. На окне вонючая грязная тряпка непонятного цвета. Вид из окна на кирпичную стену соседнего дома. Окно не открыть, так как забито!!! И ручки связаны такой же цепью на замке!!! Ощущение было, что мы в тюрьме.

Чайник грязный, в накипи. Пили свою воду из своих чашек.

Душ - это вообще апофеоз всего. Грязь, еле работал. Все в плесени и ржавчине. Мылись в тапочках, пользовались своими полотенцами. Туалет работал через раз. Никаких душевых принадлежностей нет. Фена нет даже на ресепшене, как и утюга. Мойка засоренная.

Я молчу про невыносимый запах прокуренного хлева везде.

Еда. Французский завтрак. Кофе, сок и круассан. И намазки всякие. Все. Посуда вроде чистая была. Столовая маленькая, шумная и грязная.

Вокруг отеля не гуляли,опасаясь за свою жизнь. После завтрака уезжали в город и возвращались очень поздно, хорошо, что толпой, и много мужчин. Но рядышком совсем с отелем небольшой еврейский магазинчик со всем кошерным, кто любит))) Больше рядом нет ничего.Этот магазинчик держит еврейская семья, приятные люди, мы с ними подружились. Покупали там хлеб, фрукты и винишко для снятия стресса)))

Вот, в принципе, и все.

Ни в коем случае не рекомендую этот отель. Никогда. Это кошмар наяву.

свежие круассаны
номера обслуживание грязь расположение
Добавлено 14.09.17 23:29 (3 428 символов в тексте)

14:14 16.01.20

Были в 2020 номера чистые, белье тоже