АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2881
Фото: 85
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обман!

Я не знаю, как нас угараздило занести в этот Ад на земле. Отель был остановкой в автобусном туре якобы на территории Парижа. На сайте все красивенько, чистенько, светленько. Типа приличное место по доступной цене, якобы близко к центру в хорошем районе. Ничего, абсолютно ничего из этого не является правдой.

Отель расположен в самом, что ни есть "13 районе" Парижа,как мы его прозвали. Далеко от центра. До метро идти пешком довольно должно по бандитскому району, который ночью не освещается через автобан, под мостом и т.д. Жуть! Персонажи на районе, как из фильма ужасов. Всегда под чем-то, грязные, с неадекватным взглядом. Много асоциальных африканцев, арабов, индусов. Много ночных бабочек в любое время суток. А наш отель вообще был, как мне показалось притоном. После пяти вечера на ресепшен было просто опасно спускаться. Пока мы там были, африканские ребята, не проживающие в отеле, а просто тусующиеся в лобби, подрались и один угрожал другому пистолетом! Полицию никто не вызвал,сказали,что это ок.

Сам отель внутри, как тюрьма. Темные, грязные коридоры, металлические тяжелые двери в номера, которые открываются карточками и плюс еще кодовым замком, как на чемоданах (как нам сказали, чтобы не ограбили). Кодовый замок менялся раз в день, на ресепшене выдавали крохотную бумажечку с новым кодом. Но пока его наберешь, стоя в темном стремном коридоре, скажу я вам, можно и поседеть.

В отеле крики и шум неадекватных постояльцев. На ресепшене не реагируют на просьбы и жалобы, да и как я уже сказала, лучше туда не соваться вообще.

В номере очень-очень-очень грязно! Кровати твин, сдвинуты, стол с чайными принадлежностями, шкаф, тумбочки, два стула, тв.

На ковролине песок кучками и разные следы разлитого чего-то. То же самое и на стенах разбрызгано. Все прожжено сигаретами. Постельное белье серого цвета в пятнах с волосами!!! На ресепшене не услышали нашу просьбу убрать и поменять. Полностью отмороз, даже, когда обращаешься на французском. Поэтому спали одетые, в шапках, на подушки стелили свои кофты-футболки, чтобы ничем не заразиться. Это при том,что номер у нас с обеда, а заехали мы далеко за полночь.

Телевизор прикован к стене толстой металлической цепью с замком! Практически не работал. На окне вонючая грязная тряпка непонятного цвета. Вид из окна на кирпичную стену соседнего дома. Окно не открыть, так как забито!!! И ручки связаны такой же цепью на замке!!! Ощущение было, что мы в тюрьме.

Чайник грязный, в накипи. Пили свою воду из своих чашек.

Душ - это вообще апофеоз всего. Грязь, еле работал. Все в плесени и ржавчине. Мылись в тапочках, пользовались своими полотенцами. Туалет работал через раз. Никаких душевых принадлежностей нет. Фена нет даже на ресепшене, как и утюга. Мойка засоренная.

Я молчу про невыносимый запах прокуренного хлева везде.

Еда. Французский завтрак. Кофе, сок и круассан. И намазки всякие. Все. Посуда вроде чистая была. Столовая маленькая, шумная и грязная.

Вокруг отеля не гуляли,опасаясь за свою жизнь. После завтрака уезжали в город и возвращались очень поздно, хорошо, что толпой, и много мужчин. Но рядышком совсем с отелем небольшой еврейский магазинчик со всем кошерным, кто любит))) Больше рядом нет ничего.Этот магазинчик держит еврейская семья, приятные люди, мы с ними подружились. Покупали там хлеб, фрукты и винишко для снятия стресса)))

Вот, в принципе, и все.

Ни в коем случае не рекомендую этот отель. Никогда. Это кошмар наяву.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
свежие круассаны
Минусы отеля
номера обслуживание грязь расположение
Добавлено 14.09.17 23:29 (3 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 16.01.20

Были в 2020 номера чистые, белье тоже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация