АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 734
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как приятно говорить о том , чего ждёшь целый год... конечно речь идёт об отпуске!)

Каждый год мы с семьёй летаем отдохнуть на осенние каникулы, куда-небудь в тёплые страны, чтобы погреться перед суровой зимой и набраться приятных впечатлений, которве будут греть тёплыми воспоминаниями целый год. И так... В прошлом году моя подруга посоветовала мне поехать в Хургаду в этот отель, говорит - там так классно ежайте не пожалеете! Мы в Египет раньше летали только в Шарм потому как я думала что в Хургаде плохие пляжи и нет кораллов, ведь мы за этим туда ездим! Какое же было мое удивление когда я пришла на пляж... Там просто супер! Пляж прекрасный, нет никаких камней и пантонов, плавно, по песочку заходишь в море и плыви к своим кораллам! Видели множество ярких рябок, небольшие рифы усеяны ними. На пляже была аквааэробика, каждый день менялись аниматоры и программа тоже, было классно и весело, очень много людей участвовало. Ну а теперь хочу рассказать об ототеле. Наш коттедж находился прямо возле моря, возле нас была vip-зона. Территория гостинници очень большая, много бассейнов и конечно большой аквапарк! Сначала я его обходила десятой стороной, боялась что-то себе свернуть) Ну потом дочка уговорила пойти с ней прокатиться. И тут, пошло-поехало!))) Висели там каждый день, пляж- аквапарк, даже покушать оставались в баре возле аквапарка и не ходили в центральный ресторан. Очень классная пицца, рекомендую попробовать! А какие вечерние представления готовили аниматоры? Каждый вечер все новое и интересное, ощущения не передаваемые! Хочу отметить одну девушку- аниматора, её зовут Виктория, милая, приятная, ко всем подойдет поговорит, предлагает помощь. В столовой питание шикпрное, у меня дочке 8 лет, ей догодить с блюдами очень тяжело, а в этом ресторане, да как и в мини-барах ей все пришлось по вкусу! Еще хотела бы рассказать об экскурсиях. Мы семьёй ездили в Луксор, нашим гидом был Шириф Мансур, он египтянин, но прекрасно владеет русским языком, говорил практически без акцента, много рассказывал интерессных вещей, которые мы слышали впервые, хотя мы в Ешипте 6й раз и каждый раз ездим на всякие экскурсии, но такое удовольствие от поездки и новой информации получили впервые! Очень приятный гид, отдельное ему спасибо! Ну вот как бы и всё. В этом году ждём осенних каникул и снова полетим в этот отель, еще и друзей прихватим))) Всем рекомендую отдых в Sunrise!

Плюсы отеля
понравилось всё! отличная атмосфера приятный персонал классная кухня шикарный пляж
Добавлено 15.09.17 00:42 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 16.09.17

Уважаемая Людмила,
Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.
Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги.
Это действительно приятно читать, и мы гордимся тем, что получили ваши комплименты.
Команда Sunrise Royal Makadi будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым запросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация

16:27 07.10.17

Здравствуйте. Скоро летим в Санрайз. А в каком корпусе вы жили? Вам удобно было добираться до горок?Я с детьми с тремя, куда мне лучше селиться?А правда, что стройка идет по соседству? С какой стороны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)