Регистрация: 15.09.17
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Как приятно говорить о том , чего ждёшь целый год... конечно речь идёт об отпуске!)

Каждый год мы с семьёй летаем отдохнуть на осенние каникулы, куда-небудь в тёплые страны, чтобы погреться перед суровой зимой и набраться приятных впечатлений, которве будут греть тёплыми воспоминаниями целый год. И так... В прошлом году моя подруга посоветовала мне поехать в Хургаду в этот отель, говорит - там так классно ежайте не пожалеете! Мы в Египет раньше летали только в Шарм потому как я думала что в Хургаде плохие пляжи и нет кораллов, ведь мы за этим туда ездим! Какое же было мое удивление когда я пришла на пляж... Там просто супер! Пляж прекрасный, нет никаких камней и пантонов, плавно, по песочку заходишь в море и плыви к своим кораллам! Видели множество ярких рябок, небольшие рифы усеяны ними. На пляже была аквааэробика, каждый день менялись аниматоры и программа тоже, было классно и весело, очень много людей участвовало. Ну а теперь хочу рассказать об ототеле. Наш коттедж находился прямо возле моря, возле нас была vip-зона. Территория гостинници очень большая, много бассейнов и конечно большой аквапарк! Сначала я его обходила десятой стороной, боялась что-то себе свернуть) Ну потом дочка уговорила пойти с ней прокатиться. И тут, пошло-поехало!))) Висели там каждый день, пляж- аквапарк, даже покушать оставались в баре возле аквапарка и не ходили в центральный ресторан. Очень классная пицца, рекомендую попробовать! А какие вечерние представления готовили аниматоры? Каждый вечер все новое и интересное, ощущения не передаваемые! Хочу отметить одну девушку- аниматора, её зовут Виктория, милая, приятная, ко всем подойдет поговорит, предлагает помощь. В столовой питание шикпрное, у меня дочке 8 лет, ей догодить с блюдами очень тяжело, а в этом ресторане, да как и в мини-барах ей все пришлось по вкусу! Еще хотела бы рассказать об экскурсиях. Мы семьёй ездили в Луксор, нашим гидом был Шириф Мансур, он египтянин, но прекрасно владеет русским языком, говорил практически без акцента, много рассказывал интерессных вещей, которые мы слышали впервые, хотя мы в Ешипте 6й раз и каждый раз ездим на всякие экскурсии, но такое удовольствие от поездки и новой информации получили впервые! Очень приятный гид, отдельное ему спасибо! Ну вот как бы и всё. В этом году ждём осенних каникул и снова полетим в этот отель, еще и друзей прихватим))) Всем рекомендую отдых в Sunrise!

понравилось всё! отличная атмосфера приятный персонал классная кухня шикарный пляж
Добавлено 15.09.17 00:42 (2 304 символов в тексте)

15:10 16.09.17

Уважаемая Людмила,

С уважением,
Администрация

16:27 07.10.17

Здравствуйте. Скоро летим в Санрайз. А в каком корпусе вы жили? Вам удобно было добираться до горок?Я с детьми с тремя, куда мне лучше селиться?А правда, что стройка идет по соседству? С какой стороны?

Все отзывы Людмила (1)