Регистрация: 11.09.17
августе 2017
31.08.17 - 09.09.17

Отдых Супер!

Отдыхали с мужем и сыном(7лет) первый раз в Турции и после долгих дней поисков выбрали Фазелиз Роуз и не пожалели! Прилетели в аэропорт вечером часов в 22 ехали до отеля примерно часа 2 ,так как завозили других ,наш отель был последним,приехали в 12 ночи заполнили карточку и пошли в номер,сотрудник помог довезти багаж.поселили нас в 5 корпус в 3 этажное здание на 1 этаже окна выходили на миниклуб,но нам это не мешало)Номер хороший одна 2-хспальная(скорее даже две 1,5 просто совместили) и 1,5 кровать,кондиционер телек(4 рус канала тнт,1,россия и шансонтв)) все работало.убирали каждый день.минибар беспл.(вода, миниралка,пепси,миринда) пополняли каждый день.за уборку 5! Территория отеля очень ухоженная красивая! Еда Просто Супер!!!Еды много разная вкусная много мяса ,фруктов(арбузы,дыни,сливы, апельсины, виноград, персики).были рыбный,мексиканский,турецкий,итальянский дни.Сладости отдельная тема(очень вкусно) снек бар около бассеина с 12-16.мороженое с 12-16. Алкоголь приличный джин,виски ,мартини,бейлиз, вино,пиво Effes вечером давали в бутылках, разные коктели делали вечером около бассеина. На территории отеля есть 3 ресторана аля карт (запись за день)Рыбный Турецкий и Итальянский,мы ходили в италь. очень понравилось!Море Супер очень теплое чистое. пляж мелкая галька на входе,лежаки всегда можно было найти.На взрослую анимацию не ходила,но слышала всем нравится.Отдельную Благодарность хотелось бы выразить персоналу Миниклуба(Особенно Нурай,сын до сих пор скучает) девочки знают свою работу находят ко всем детям подход! Обязательно попробуйте в лобби кофе варят на песке очень вкусно!Из минусов только wifi ,ну мы приехали в праздник курбан байрам так что потом после праздников все работало.и в лобби баре (кроме одного парня не помню как зовут(на узбека похож)) не умеют делать мохито и др коктели один алкоголь.А так Большое Спасибо за отдых!Мы еще вернемся!

еда море вежливый персонал
wifi
Добавлено 15.09.17 02:19 (1 885 символов в тексте)

10:20 15.09.17

Уважаемая, Анастасия. Спасибо большое за отзыв о нашем отеле. Для нас важно мнение каждого нашего гостя. Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и не пожалели что выбрали наш отель. Девочкам аниматорам обязательно передадим от Вас слова благодарности. Будем снова рады видеть Вас и Ваших знакомых среди наших гостей! Всего Вам хорошего ! С уважением, Отдел по работе с гостями.