Регистрация: 14.10.13
августе 2017
24.08.17 - 08.09.17

Прекрасный отдых

Огромное человеческое спасибо всем работникам санатория за теплый прием, заботливое искренне отношение к нам, отдыхающим, профессиональную работу! Во всем чувствовалось тепло и участие медицинского персонала и работников 3 корпуса, особенно всех дежурных администраторов. Непременно хотелось бы отметить и поблагодарить процедурных медсестер (надеюсь ,правильно называю должность) Осипову Марину Мануковну и Десятникову Ольгу Петровну! Еще всех девочек с водных процедур в 3 корпусе, особенно Алену! Территория просто поражает своей красотой и размерами! Садовники трудятся на совесть, везде чистота порядок и ухоженность. А расположению нашему завидовали все отдыхающие, встречающиеся нам в Парке и делившиеся впечатлением. Первый шок от «старины» санатория прошел быстро и мы перестали замечать признаки древности строений и корпусов на фоне их сталинской помпезности, трогательных мелочей былой эпохи, всех этих люстр, ковров, колонн и лепнины. Как будто перенеслись в советскую эпоху! Номер был прекрасный. А мебель? Все эти комоды, буфеты, латунные ручки, завитушки… Были у нас небольшие нарекания по блюдам в столовой, но не значительные. Каши всегда вкусные! Остальные блюда вполне себе съедобные. А вот напитки какие то странные…компоты, такое впечатление, что 1 груша и 1 яблоко на ведро воды. И в период сезонности помидор и огурцов, их было крайне мало на столах, хотя казалось бы.. самый сезон. Но это такие мелкие мелочи, по сравнению с прекрасным отдыхом в санатории, что мы уже забыли о них.. а вот сам санаторий и сотрудников будем всегда вспоминать добрым словом Вернемся сюда ещё хоть раз обязательно!

их много!
не для людей привыкшим к 5* и ульро-все-включено
Добавлено 15.09.17 10:08 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)