Регистрация: 26.09.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
26.08.17 - 03.09.17

Отель на твердую 3

Хотела поделится впечатлениями об отдыхе, и об отеле Палм Дор. Отдыхала одна, полных 8 ночей 9 дней, дней не потеряла. В отеле была уже в 6 утра. Подождала завтрака и после меня уже заселили в номер 1108 на 1 этаже. Номер чистый, красивый, все фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. Уборка была ежедневно, смена полотенец по запросу. Кормили вкусно, мне нравилось, голодная вообще не была, последние 3 дня даже не ужинала, настолько я наедалась. И на обед и на ужин всегда были и мясо и рыба и курица в разных вариантах, один раз были рыбные котлеты. Сладости несколько видов, супчики пробовала некоторые очень даже ничего. Я не скажу что было большое разнообразие в еде, но по крайней мере мясное было (а писали и в агенстве предупреждали что не ждите мяса), и всегда докладывали. Кто жаловался что есть нечего, охота было «задушить». Сама территория небольшая, утром у персонала идет уборка по всей территории, и перед завтраком отель чистый. Персонал дружелюбный, но когда туристы перебарщивали с запросом спиртного, бармен «бесился», т.е спиртное наливали мало в стакан, но наливали все таки))). В 10 часов бар закрывался, и все, всем спать!))) Анимации нет вообще (и я поняла что мне она и не нужна), дети сами себя развлекали, кто хотел из взрослых танцевали вместе с детьми. Вай фай меня устраивал полностью я всегда заходила в инет без проблем и даже загружала фото, видимо я пользовалась тогда когда не было на ресепшене народу (в отзывах же читала что вай фай ужасный). В первый день ходила на пляж Фантазия там народу очень много, в оставшиеся дни ходила на пляж левее от Фантазии, там собственный пляж Дефне Стар, Дефне Анна, он мне понравился больше тем, что до 11 часов он полупустой и вход в море лучше без камней. Спокойно расстилала полотенце и отдыхала. Вообще читая отзывы об этом отеле, я ожидала худшего, да еще и поехав одной. Но за 9 дней я ни разу не была одна, познакомилась с очень интересными людьми, с Челябинска, с Чебоксар, с Казани, с Владимира (если вы читаете мой отзыв огромный вам привет!) мы столько за эти дни «хохотали» что впечатления у меня до сих пор. Столько ужасного писали в отзывах о еде, о персонале, но я не увидела этого вообще. Если вы хотите вкусно кушать и много пить, бронируйте отель тогда 5+ или ультравсевключено. А то хотят и подешевле, экономтур и чтобы все было к ногам. Единственное соглашусь конечно с тем, что отель на 4 не тянет, но твердую 3 я ставлю! И вообще я ехала с положительными эмоциями насладится средиземным морем, экскурсиями, насладится природой, атмосферой, а не «тупо» сидеть привязанной в отеле у бассейна и пить пиво!!! Кстати за 9 дней в бассейне я была 1 раз)))

На экскурсию ездила в Грин Каньон, покупала билет на гранд базе с улицы за 40 долл. Обязательна к посещению, мне ооочень понравилась, неописуемые горы и изумрудного цвета вода. Экскурсия совсем неутомительна, плывя на яхточке полностью можно погрузится в эту красоту. Ездили сами на долмуше за 1 долл или 2,5 лиры в Античный Сиде. Там погуляли, сделали фото, гранд базар там очень большой, тоже можно посетить. Ездили на долмуше в сиде в манавгат в вайкики и одну из больших мечетей турции с 4-мя минаретами. Очень красивая мечеть, тоже советую посетить если отдыхаете в манавгате или сиде. Сразу же в первый день приезда посетила Хамам. Через гида это удовольствие стоит 25 долл и они везут в городской хамам, я решила не замарачиваться, а также узнав из отзывов что можно сходить в соседний отель Райнбов (цветные домики), его вы увидите сразу идя на пляж. Там стоит 18 долл, и между прочим кто ездил в городской не очень понравилось т.к там много народу. Здесь ты почти индивидуально, никто не мешает. Хамам просто обязательно к посещению в первые 2-3 дня приезда. Ты не обгораешь, загар ложится ровно да и просто выходишь оттуда как заново родилась. Вообще не привязываясь к отелю я открыла для себя совершенно другую Турцию с красивой природой и многим другим увиденным. Всем отличного отдыха, положительных эмоций и каким бы не был отель, отдых, знакомства с новыми людьми это круто!!!

меня все устраивало
нет анимации для детей собственный пляж
Добавлено 15.09.17 10:42 (4 062 символов в тексте)

16:50 17.09.17

Кто жаловался что есть нечего, охота было «задушить». Есть в данном отеле действительно нечего. В Турции десятый раз и это самый поганый отель из тех, где я была. Отель даже на 3 звезды сервиса не дает.

12:21 06.10.17

Ирина, вы во многих отзывах даете свои комменты и льете один негатив на этот отель, хоть бы что то положительного сказали, хоть чуть-чуть!) На заказу ха ли это?)

Все отзывы Елена (3)