Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Всем доброго времени суток! Хочу в кратце поделиться...

Всем доброго времени суток!

Хочу в кратце поделиться впечатлениями о прекрасном отдыхе в этом замечательном отеле!

Отдыхали семьей 12 ночей в первой половине сентября. В связи с небольшой задержкой рейса в отель прибыли к 12 часам дня. Заполнили карточки, спустились пообедали, а после уже получили свой номер. Чемоданы в номер доставил носильщик,что нас очень порадовало. Сюрприз ждал нас в самом номере. Чистейший номер с прекрасными композициями из живых цветов на кроватях! Был и второй сюприз - комплимент в номер(бутылочка вина и фрукты)! С этих приятных и радостных впечатлений начался наш незабываемый медовый месяц.

Территория отеля просто изумительная! Большая,чистая,утопающая в цветах и зелени! На территории много бассейнов, в каждом из которых плавать, играть и веселиться с детишками просто одно удовольствие!

Море теплое, чистое и прозрачное. Пляж - мелкая галька(не доставляла неудобств). Лежаков на пляже очень много и всегда можно найти свободные.

Питание. Не понимаю некоторых отдыхающих, которых не устраивает питание в этом отеле. Извините, но там же обожраться можно! Перечислять количество блюд не буду, но всё очень вкусно и всего очень много! Люди пишут, что надоедает, вот интересно у себя дома на обед ил ужин хоть четверть представленных блюд готовят?Покушать можно везде и всегда. На территории кроме основного ресторана, есть снек бар на пляже и в лобби баре на террасе витрина с печеньем и пироженками. Ну а про ВЫПИТЬ я вообще молчу, в лобби и мунлайт барах большое колличество разного алкоголя. Уборка в номере была каждый день. Оставляли чаевые. Полотенца меняли по надобности(нужно бросать на пол). Делали нам лебедей. За время отдыха посетили 2 аля-карт ресторана. Рыбный самый лучший!

Хорошие вечернии шоу. Ночная дискотека. Все красиво и интересно! Для детей, как сказала дочь - сказка) Бассейн для малышей ,горки,игровая комната, вечером дискотека.

Ну в общем как то так. О своем личном отдыхе писать не буду. Всё было на высшем уровне! Отдельное спасибо хочу сказать администратору Елене ! Когда она нас встретила сказала, что если будут какие то проблемы, обращайтесь. Но обращаться не пришлось, проблем то и не было вообще никаких. Обязательно вернемся в этот отель еще раз!

Добавлено 15.09.17 12:38 (2 233 символов в тексте)

13:00 15.09.17

Добрый день уважаемая Эльвира!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. . С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

08:45 21.09.17

Скажите, Эльвира: а есть ли в отеле салон красоты?

Все отзывы Эльвира (1)