Регистрация: 21.08.16
августе 2017
29.08.17 - 09.09.17

Отличный отдых!

отдохнули прекрасно!

У нас был индивидуальный трансфер из/в аэропорт, что очень удобно, дорога 1,5 часа примерно.

Отель красивый, ухоженный чистый. Много турков, русских и украинцев, но уровень людей другой, все очень по-европейски, никакого быдла и Тагила. Турецкие семьи тоже пристойные)))) Нереально много деток, для них там просто ВСЕ! Нашего в лифте постоянно кто-то тискал, сначала пугался, потом привык.

Детская комната работает с 10 до 23 2 раза в день есть какая-то программа для деток (есть расписание) очень интересно, нашему не море, не бассейн не были нужно, несся туда, к дяде Саше. Аниматоры в большинстве русскоговорящие. Мини-диско в 20:30 что очень удобно, а потом у них свой луна-парк и малышня катается на каруселях

Взрослой анимацией не интересовались, но что-то было, молодежи, думаю, будет скучно. На взрослое шоу сходили пару раз, народные танцы, приглашенные коллективы, на любителя, так скажем.

Питание выше всяких похвал. Есть реально все. Соки пакетированные. Иногда проблемно найти место сеть внутри, а не на улице. Но пару раз оставили официантам хорошие чаевые, так они как родню встречали и находили столик.

Был курьезный случай. Столы составлены по 3, для 6ти человек. Ужинала турецкая пара, одеты по-исламу, официант спросил у них, не против ли что мы рядом покушаем, турки отказались, официант просто отодвинул стол турков от нашего и мы поужинали ?

Дивная лагуна, для деток купаться одно удовольствие, мы и с пирса купались, все очень удобно.

Рынок рядом, оставляли Дениса в детском клубе на пару часов и смогли купить все что нам хотелось.

Есть мини-аква парк. 4 горки. Несколько раз катались, тоже без нареканий.

Не знаю что еще рассказать. Все здорово.

Единственное номер дали на улицу, было шумно, из-за того что отель был под завязку, даже за деньги не поменяли номер, но это отдых не испортило.

И еще оригинальная дверь в туалет, она до конце не закрывается, видимо дизайнер решил что естественно то не безобразно?

Воспомнила. Уборка в номере. Если нужно убраться, включаете кнопочку и убираются, а если не хотите, то другую кнопочку и не убираются. Уборка с 8 до 16. Но днем ребенок спит и уборщица к нам никак не могла попасть. Когда положение стало критическим))))) Я позвонила в обслуживание номеров, описала проблему и у нас убрались в убобное для нас время! Я считаю, что это отличный сервис и, действительно, внимательное отношение к гостям!

все для детей питание пляж
туалет в номере
Добавлено 15.09.17 13:09 (2 415 символов в тексте)

16:53 17.09.17

Здравствуйте! Скажите у вас был номер с Ланд вью? Они на дорогу выходят, да?

17:16 17.09.17

Не помню точно как он назывался, но вроде так

15:27 21.09.17

Здравствуйте.нам тоже понравился отель, возвращаемся в него в октябре. А по европейски это как)))Я от с мужем лет 5 назад отдыхала в Белеке в" Корнелии де люкс", там половина отеля-англичане.Так упивались в зюзю , даже очень пожилые пары и в ниглиже бродили вечером по отелю "никакущие".Мне это не мешало. Иногда турки провожали их в номера.\\\\\\\\\\\\\\.Но это , кажется элита Европы)))

16:41 21.09.17

ну вот такого треша там нет))) ну или мы не видели

17:04 21.09.17

В мае,я тоже не видела. Думаю в октябре так же не будет.Но такого полно и у немцев.В Дельфинах они лидируют по выпивке.Мы как то сидели с ними в греческом тематическом А ля карт, так напились, в их компании что решили улизнуть пораньше.Чтобы не сморило окончательно.В руби Платинум много наших русских немцев, уехавших в германию на ПМЖ в 90-х. Мы в мае с ними много общались..Они вот так не пьют))))

17:10 21.09.17

У нас в мае тоже был трансфер индивидуальный.Но мы летели Аэрофлотом.Сейчас полетим Азур Эйр. Таков был наш турпакет.Про транфер мы не спрашивали. Летали от Натали Турс в мае.И у них не было вылетов 9 мая.Пришлось лететь регуляркой.Брал тур за 5 месяцев а перед майскими пришлось доплачивать за регулярный рейс.Но мы не пожалели.К тому же ж вместо стандарта дали номер джуниор на троих.Номер под 50 квадратов.огромный.Мы потом только поняли что это не стандарт, за который мы платили.Но отель был не заполнен.

20:10 21.09.17

Стандарт небольшой по площади

22:08 21.09.17

Я видела, когда проходила мимо номеров , во время уборки.Они-маленькие.

21:29 27.09.17

Добрый вечер , на самом ли деле нет музыки в отеле ?

22:12 27.09.17

Вечером живая музыка рояль. Мини диско. Не совсем поняла Ваш вопрос когда и где

07:19 28.09.17

Есть ли музыка на пляже и в зоне бассейна ?

Все отзывы Юлия (1)