Регистрация: 10.05.13
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

2.7

Отель тянет на 3

Друзья. Я путешественник с большим опытом. В Турции я 3 раз. В прошлом году отдыхала в отеле напротив Justinian deluxe -отличный отель. Но речь пойдёт не о нем. Я знаю что мой отзыв удалят, меня об этом заранее предупредили, ну что ж буду писать по 10 раз, чтоб наверняка. Я реальный человек у меня 2000 подписчиков в Инстаграмм и я думаю врядли им будет выгодно мое мнение . Что хочу сказать с самого старта. В отель привезли ночью, встретили ужасно, не сказали что мы можем перекусить, как выяснилось ночью работает бар. В номер заселили на дорогу, за 70 долларов с большим трудом дали нормальный номер. Сервис в отеле просто НИКАКОЙ и об этом вам скажет каждый-хоть немец, хоть украинец. В отеле русских -человек 10 от силы. Отель был построен для турков. Дважды я ругалась с персоналом на баре, что на меня даже вызывали охрану, все гости естественно были шокированы отношением персонала. На элементарный вопрос почему вы так разговариваете-мне отвечали "вы такие туристы". Аниматоры ребята в открытую пристают, даже пришлось вызывать старшего аниматора, который ничем не лучше. Девочки аниматоры прекрасный в отеле, им большой респект. Кондиционер в номере работает оч плохо и только тогда когда ты находишься в номере, уходишь и наступают тропики. Ни в одном отеле этого не видела и ни в одной стране мира. Чтоб охладиться нужно провести больше часа. Еда в отеле хорошая, не могу пожаловаться, но никакого сервиса, столы убирают через раз, напитки не приносят русским, только своим отдыхающим туркам. До моря добираться на машине либо пешком в дикую горку. Машина работки с 10 до 5. Дальне ребята топайте сами. А утро и вечер это как раз то время когда нормальные люди загорают, я то ладно мне 25. Моей маме 55 и мы не ходили на море из за этой Горки. Воду для того чтобы помыться на пляже выключают ровно в 17:00 и вот приходится смывать соль в душе соседнего отеля. Снова спасибо любимому рядом находящемуся отелю Justiniano-вот к вам я точно ещё раз вернусь. Можно бесконечно писать о минусах, потому что их действительно много. Когда ты приходишь со своей проблемой на ресепшен все улыбаются и делают из тебя идиотку. Сколько раз мы были свидетелями скандалов. Ребята поберегите свои денежки, не ездите туда. Пусть в этом отеле отдыхают турки. Я всем рекомендую отель рядом. Если вам интересно все расскажу и покажу. Мой Инстаграмм ReginaGorelova. Буду только рада ответить на вопросы и избавить вас от этого несуразного отеля. И читайте мои другие отзывы из других стран и отелей)))

Regina оценила сервисы

вид питание береговая линия
сервис отношение к гостям из россии не удобный подход к морю скука отель тянет на 3
Добавлено 15.09.17 16:24 (2 494 символов в тексте)

23:16 21.09.17

Дорога это ещё не главный минус! Для детей сдесь - ничего! Тени на пляже нет вообще, справа скала- хороший заход для детей, не штормит море, но пляжик никто не убирает- просто бычки! Детская комната в подвале- грязная , душная, забытая богом! Отношение персонала ужасное- я стою с грудным ребёнком в руках 3х летний "он" катит стул только, что пришедшим туркам! Да и свой собственный Иван ничем не стремится совсем не заинтересован в русских туристах!

16:35 02.12.17

Я тоже турист бывалый, но даже на Кипре если выходишь из номера отеля, беря с собой ключ, то кондиционер отключается автоматически. А в Турции это норма. И как раз Justinianо deluxe- отвратный отель, я там тоже отдыхала. Питание и столовка убогие, территории нет, на пляже теснота.

14:00 04.12.17

Подскажите, всё-таки какой отель лучше Лагуна или Джустиниано?

14:09 04.12.17

Олеся, если из них двоих выбирать, то лучше поновее Лагуну. В Джустиниане не ресторан, а столовка, очень тесно и убого. Обслуживание хромает очень сильно.

14:12 04.12.17

А вообще, как будешь себя вести в отеле, так к тебе и будет отношение персонала. Это мусульманская страна собственно. Жопой не надо вилять и грубить не надо!!!

12:29 05.12.17

Привет всем! Регина, вы супер.

07:54 06.12.17

Спасибо за совет!

18:40 07.01.18

+100

21:56 21.02.18

Регина - "опытный турист" , а что же вы не купили тур в Justinian deluxe -отличный отель?!
Отель -Laguna Beach Alya Resort & Spa 5*- цена - качество!
Не стройте из себя "взыскательного туриста" - чтобы хорошо отдохнуть - достаточно позитивно себя вести! Не грубить персоналу, не ругаться, а уметь договариваться, в случае недоразумений.
На будущее - хотите VIP -отдых - так платите за высокий уровень!!!

15:35 29.09.21

Отвечу всем и Вам в том числе, тепрть то я уже 6 раз была в Турции и мнение свое о Лагуне не поменяла. Я позитивный человек и везде всем улыбаюсь и ещё чаевые оставляю, но в этом отеле Русские - второсорт. И если Вам нравится себя таковыми чувствать, ради бога. Лично я за те же деньги выберу место где весело, душевно, нет строгости как в концлагере и тебе рады. Так что, я все равно выбираю Джустиниано.

15:52 21.03.18

Абсолютно согласен с Алиной Бутко. Не раз в этом убеждался.

Все отзывы Regina Antonenko (16)