АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 16
Читательский охват: 30653
Фото: 160
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тянет на 3

Друзья. Я путешественник с большим опытом. В Турции я 3 раз. В прошлом году отдыхала в отеле напротив Justinian deluxe -отличный отель. Но речь пойдёт не о нем. Я знаю что мой отзыв удалят, меня об этом заранее предупредили, ну что ж буду писать по 10 раз, чтоб наверняка. Я реальный человек у меня 2000 подписчиков в Инстаграмм и я думаю врядли им будет выгодно мое мнение . Что хочу сказать с самого старта. В отель привезли ночью, встретили ужасно, не сказали что мы можем перекусить, как выяснилось ночью работает бар. В номер заселили на дорогу, за 70 долларов с большим трудом дали нормальный номер. Сервис в отеле просто НИКАКОЙ и об этом вам скажет каждый-хоть немец, хоть украинец. В отеле русских -человек 10 от силы. Отель был построен для турков. Дважды я ругалась с персоналом на баре, что на меня даже вызывали охрану, все гости естественно были шокированы отношением персонала. На элементарный вопрос почему вы так разговариваете-мне отвечали "вы такие туристы". Аниматоры ребята в открытую пристают, даже пришлось вызывать старшего аниматора, который ничем не лучше. Девочки аниматоры прекрасный в отеле, им большой респект. Кондиционер в номере работает оч плохо и только тогда когда ты находишься в номере, уходишь и наступают тропики. Ни в одном отеле этого не видела и ни в одной стране мира. Чтоб охладиться нужно провести больше часа. Еда в отеле хорошая, не могу пожаловаться, но никакого сервиса, столы убирают через раз, напитки не приносят русским, только своим отдыхающим туркам. До моря добираться на машине либо пешком в дикую горку. Машина работки с 10 до 5. Дальне ребята топайте сами. А утро и вечер это как раз то время когда нормальные люди загорают, я то ладно мне 25. Моей маме 55 и мы не ходили на море из за этой Горки. Воду для того чтобы помыться на пляже выключают ровно в 17:00 и вот приходится смывать соль в душе соседнего отеля. Снова спасибо любимому рядом находящемуся отелю Justiniano-вот к вам я точно ещё раз вернусь. Можно бесконечно писать о минусах, потому что их действительно много. Когда ты приходишь со своей проблемой на ресепшен все улыбаются и делают из тебя идиотку. Сколько раз мы были свидетелями скандалов. Ребята поберегите свои денежки, не ездите туда. Пусть в этом отеле отдыхают турки. Я всем рекомендую отель рядом. Если вам интересно все расскажу и покажу. Мой Инстаграмм ReginaGorelova. Буду только рада ответить на вопросы и избавить вас от этого несуразного отеля. И читайте мои другие отзывы из других стран и отелей)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Regina оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид питание береговая линия
Минусы отеля
сервис отношение к гостям из россии не удобный подход к морю скука отель тянет на 3
Добавлено 15.09.17 16:24 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 21.09.17

Дорога это ещё не главный минус! Для детей сдесь - ничего! Тени на пляже нет вообще, справа скала- хороший заход для детей, не штормит море, но пляжик никто не убирает- просто бычки! Детская комната в подвале- грязная , душная, забытая богом! Отношение персонала ужасное- я стою с грудным ребёнком в руках 3х летний "он" катит стул только, что пришедшим туркам! Да и свой собственный Иван ничем не стремится совсем не заинтересован в русских туристах!

16:35 02.12.17

Я тоже турист бывалый, но даже на Кипре если выходишь из номера отеля, беря с собой ключ, то кондиционер отключается автоматически. А в Турции это норма. И как раз Justinianо deluxe- отвратный отель, я там тоже отдыхала. Питание и столовка убогие, территории нет, на пляже теснота.

14:00 04.12.17

Подскажите, всё-таки какой отель лучше Лагуна или Джустиниано?

14:09 04.12.17

Олеся, если из них двоих выбирать, то лучше поновее Лагуну. В Джустиниане не ресторан, а столовка, очень тесно и убого. Обслуживание хромает очень сильно.

14:12 04.12.17

А вообще, как будешь себя вести в отеле, так к тебе и будет отношение персонала. Это мусульманская страна собственно. Жопой не надо вилять и грубить не надо!!!

12:29 05.12.17

Привет всем! Регина, вы супер.

07:54 06.12.17

Спасибо за совет!

18:40 07.01.18

+100

21:56 21.02.18

Регина - "опытный турист" , а что же вы не купили тур в Justinian deluxe -отличный отель?!
Отель -Laguna Beach Alya Resort & Spa 5*- цена - качество!
Не стройте из себя "взыскательного туриста" - чтобы хорошо отдохнуть - достаточно позитивно себя вести! Не грубить персоналу, не ругаться, а уметь договариваться, в случае недоразумений.
На будущее - хотите VIP -отдых - так платите за высокий уровень!!!

15:35 29.09.21

Отвечу всем и Вам в том числе, тепрть то я уже 6 раз была в Турции и мнение свое о Лагуне не поменяла. Я позитивный человек и везде всем улыбаюсь и ещё чаевые оставляю, но в этом отеле Русские - второсорт. И если Вам нравится себя таковыми чувствать, ради бога. Лично я за те же деньги выберу место где весело, душевно, нет строгости как в концлагере и тебе рады. Так что, я все равно выбираю Джустиниано.

15:52 21.03.18

Абсолютно согласен с Алиной Бутко. Не раз в этом убеждался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Regina Antonenko (16)