Регистрация: 15.09.17
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17

Ковролин портит все

Побывав в Сочи Парк Отеле, я обнаружил новую степень чистоты: бывает пол с пятнами, бывает с полосками от обуви, бывает просто грязный, и бывает ковролин в Сочи Парк Отеле) ну серьезно, я человек не брезгливый ни разу, но состояние ковролина в отеле меня шокировало. И ведь не сказать, что он только в номере такой, или что его не чистят, или что нам так не повезло. Ради интереса попросили соседей заглянуть в их номер - ну печально) язык не повернется сказать, что в отеле плохо все, нам очень понравилось: и питание хорошее, и бассейны, и пляж, и персонал приятный...но вот это просто покоробило. Пожалуйста, руководство, обращаюсь к вам - поменяйте ковролин (6 корпус).

Остальные критерии оценки в полном порядке: заселились мы пораньше, вид из окна прекрасный на горы, игры в мафию, кавказское застолье, даже завтраки, на которые все так ругаются! Хорошо работает прокат автомобилей, прокат велосипедов -

есть выбор. спасибо гидам БиблиоГлобуса за экскурсию в Абхазию - очень познавательно и интересно.

Добавлено 15.09.17 19:07 (1 010 символов в тексте)