Регистрация: 16.03.16
Читательский охват: 12000
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17

Только что вернулись из очередного отпуска. Все как всегда...

Только что вернулись из очередного отпуска. Все как всегда замечательно! Находятся, конечно, некоторые минусы, но они не так критичны. Ну начну по порядку.

Приехали в отель в 8 час вечера. Это, наверное, был самый большой минус, т.к. добирались из аэропорта около 3 час- очень утомительно. Нас отправили на ужин, затем выдали ключи. Сразу очень расстроилась, когда увидела номер 2221, т.к. читала отзывы, что лучше брать номера выше третьего этажа, к тому же номер выходил ни на внутренний двор, а на соседние постройки с кондюками, но боковой вид на море все же был и по прошествии пары дней я подуспакоилась. Далее меня возмутило отсутствие кондиционирования в номере, вернее оно было, но к моменту заселения гостей не включено. Второй раз в Турции и второй раз сталкиваюсь с этой проблемой... Раз вы ждете гостей, будьте добры подготовить номер к комфортному заселению, целый день в дороге, жара и мучаться- очень неприятно. К тому же это центральное кондиционирование... Выключалось переодически, бывало через четыре часа, бывало через час, приходилось ночью вставать снова включать. Думали, что это мы что то наклацали, а нет... Не у одних нас такая проблема была.

Все остальное- очень здорово! Номера, как на фото. Не заметила ужасно грязных, пошарпанных обоев и мебели. Попалось с дыркой покрывало и полотенца были не кипельно белые, но это не напрягало.

Питание. Как обычно, на высоте. Не понимаю тех людей, которые пишут гадости по этому поводу. Разнообразие. Вкуснотище. На пляже снег- бар с бургерами, фри, лепешками и кучей всяких перекусов. Разнообразие напитков:мартини, шампанское, пиво, коктейли, водка, виски, Бейлиз и т.д.

Пляж. Очень переживала по этому поводу, т.к. отзывы были различные, оказалось все напрасно. На пирсе, в виде трезубца, места всегда можно было найти. Плавать можно было, как с пирса, так и с берега. Мне больше нравилось с пирса- вода прозрачная, красивая. Всегда беру с собой надувную подушку, вот и в этот раз она меня выручила. Ездили в Аланию на пляж Клеопатры- очень красивый белый песок и прозрачное море (сели на маршрутное такси и через 30 мин на месте).

Анимация. Никогда в ней не учавствуем, поэтому ничего не могу сказать.

За сервис поставила 4, потому, как считаю не правильным в пяти звездочетом отеле делать платным интернет и утюг. Во всем остальном- ребята стараются, ничего не могу сказать плохого.

А вот еще один негатив к представителям этого отеля. Раз уж ваш отель обсуждается на данном сайте, будьте добры отвечать на заданные путешественниками вопросы. Получается люди сами задают вопросы и сами на них отвечают. "Отличный" сервис!

питание дизайн
центральное кондиционирование
Добавлено 15.09.17 21:45 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (10)