Регистрация: 29.08.17
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17

4.2

Мне понравилось. Рекомендую

Наверно нам повезло... Приехали в отель мы около 11 вечера, но нас сразу заселили в новый корпус.

1) Сам отель и номер:

В номере было все чисто, но сильно пахло хлоркой, за час-полтора все выветрилось. Номер просторный, кондер работал, убирались каждый день, за 6 дней один раз меняли полотенца и постельное белье. У холодильника была сломана дверка, на утро сообщили об этом на ресепшене, через 2 часа нам принесли новый холодильник.

Территория отеля маленькая, только бассейн и зона для вечерней анимации со столиками и сценой. Ну так это городской отель. Бассейн работает только до 6 вечера, после его чистят и хлорируют. На утро хлоркой уже и не пахнет.

2) Питание:

Разнообразие не сильно большое, но все очень вкусно... Курица или индейка были почти каждый день. 2 раза была рыба, один день были какие-то мясные котлеты. Очень много в разных вариациях картошки, риса, макарон =) Очень много овощей, помидорки черри очень сладкие, гораздо вкуснее чем те что беру дома. Выпечка просто тает во рту. Ни разу я не осталась голодной. Не было ни дня, чтоб я не нашла для себя какой-то вкусняшки...

3) Анимация:

Для 4 звезд и для городского отеля анимация вполне не плохая. С русскими работает в основном Марго. Веселая, задорная, всегда готова придумать что-то, пойти на встречу. К ней обращались по всем вопросам, хотим другие конкурсы вечером? - пожалуйста. Проблемы с номером? - Марго поможет и поговорит с персоналом. Где что-то купить? Куда съездить самостоятельно? - Марго и тут поможет. Днем, если наберется хотя бы 4-5 человек, аквааэробика. По вечерам были восточные танцы, конкурсы, турецкая ночь, мужчина танцевал с бокалами на голове =) Да, шоу немного примитивные, но все равно весело и интересно. Не в каждом городском отеле есть анимация... И наша анимация меня очень радовала.

4) Алкоголь:

Пиво конечно немного разбавлено, но пить можно, довольно приятное на вкус. Вино - сухое, кислятина, на вкус и цвет... но натуральное, из бутылок, а не порошковое из коробок или краников. Коктейли не плохие, но мохито под вечер часто заканчивается (говорят что нет мяты, а без нее они коктейль не делают)... Напиться сложно, но можно =) Некоторые умудрялись напиться местной анисовой водкой (раки), сама ее не пробовала, но пахнет приятно, как микстура от кашля =)

5) Пляж:

Идти не больше 10 минут, для меня это не было проблемой. Зато там лежаки и зонтики. При заходе в воду какие-то каменные плиты, скользкие и не очень приятные. Первые 3 дня море штормило сильно, плавать было нельзя, а если кто-то рисковал, то с этих плит встать потом не могли, волны накрывали одна за одной, а там еще и скользко... Немного правее есть заход в воду без плит, как только море успокоилось плавали там.

6) Расположение:

Если лень идти на свой пляж, то в 2 минутах ходьбы пляж другого отеля, почище =) Можно оплатить шезлонг с зонтиком, а можно расстелить полотенце на гальке и отдыхать бесплатно =) До центра с магазинами 10 минут на автобусе или 30 минут пешком. До пляжа Клеопатра от центра еще 5 мнут на автобусе.

Вывод:

Для меня были важны - чистота в номере, питание, работающий кондер, солнце, море и пляж. Я получила все что хотела, отдых получился на 5+.

панорама пляжа

панорама пляжа

Анна оценила сервисы

персонал питание вечерняя анимация +- расположение марго =)
пляж отель точно не для детей
Добавлено 16.09.17 00:52 (3 181 символов в тексте)

01:52 17.02.18

Спасибо вам за подробный и правдивый отзыв...

16:13 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Анна (1)