АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 907
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось. Рекомендую

Наверно нам повезло... Приехали в отель мы около 11 вечера, но нас сразу заселили в новый корпус.

1) Сам отель и номер:

В номере было все чисто, но сильно пахло хлоркой, за час-полтора все выветрилось. Номер просторный, кондер работал, убирались каждый день, за 6 дней один раз меняли полотенца и постельное белье. У холодильника была сломана дверка, на утро сообщили об этом на ресепшене, через 2 часа нам принесли новый холодильник.

Территория отеля маленькая, только бассейн и зона для вечерней анимации со столиками и сценой. Ну так это городской отель. Бассейн работает только до 6 вечера, после его чистят и хлорируют. На утро хлоркой уже и не пахнет.

2) Питание:

Разнообразие не сильно большое, но все очень вкусно... Курица или индейка были почти каждый день. 2 раза была рыба, один день были какие-то мясные котлеты. Очень много в разных вариациях картошки, риса, макарон =) Очень много овощей, помидорки черри очень сладкие, гораздо вкуснее чем те что беру дома. Выпечка просто тает во рту. Ни разу я не осталась голодной. Не было ни дня, чтоб я не нашла для себя какой-то вкусняшки...

3) Анимация:

Для 4 звезд и для городского отеля анимация вполне не плохая. С русскими работает в основном Марго. Веселая, задорная, всегда готова придумать что-то, пойти на встречу. К ней обращались по всем вопросам, хотим другие конкурсы вечером? - пожалуйста. Проблемы с номером? - Марго поможет и поговорит с персоналом. Где что-то купить? Куда съездить самостоятельно? - Марго и тут поможет. Днем, если наберется хотя бы 4-5 человек, аквааэробика. По вечерам были восточные танцы, конкурсы, турецкая ночь, мужчина танцевал с бокалами на голове =) Да, шоу немного примитивные, но все равно весело и интересно. Не в каждом городском отеле есть анимация... И наша анимация меня очень радовала.

4) Алкоголь:

Пиво конечно немного разбавлено, но пить можно, довольно приятное на вкус. Вино - сухое, кислятина, на вкус и цвет... но натуральное, из бутылок, а не порошковое из коробок или краников. Коктейли не плохие, но мохито под вечер часто заканчивается (говорят что нет мяты, а без нее они коктейль не делают)... Напиться сложно, но можно =) Некоторые умудрялись напиться местной анисовой водкой (раки), сама ее не пробовала, но пахнет приятно, как микстура от кашля =)

5) Пляж:

Идти не больше 10 минут, для меня это не было проблемой. Зато там лежаки и зонтики. При заходе в воду какие-то каменные плиты, скользкие и не очень приятные. Первые 3 дня море штормило сильно, плавать было нельзя, а если кто-то рисковал, то с этих плит встать потом не могли, волны накрывали одна за одной, а там еще и скользко... Немного правее есть заход в воду без плит, как только море успокоилось плавали там.

6) Расположение:

Если лень идти на свой пляж, то в 2 минутах ходьбы пляж другого отеля, почище =) Можно оплатить шезлонг с зонтиком, а можно расстелить полотенце на гальке и отдыхать бесплатно =) До центра с магазинами 10 минут на автобусе или 30 минут пешком. До пляжа Клеопатра от центра еще 5 мнут на автобусе.

Вывод:

Для меня были важны - чистота в номере, питание, работающий кондер, солнце, море и пляж. Я получила все что хотела, отдых получился на 5+.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

панорама пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

панорама пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 315

Фото туриста отеля

Номера

номер 315

Фото туриста отеля

Номера

номер 315

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание вечерняя анимация +- расположение марго =)
Минусы отеля
пляж отель точно не для детей
Добавлено 16.09.17 00:52 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:52 17.02.18

Спасибо вам за подробный и правдивый отзыв...

16:13 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)