Регистрация: 18.07.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых в Туане

Отдыхали мы семьей в отеле с 30.08 по 08.09.

1. Перелет. Летели авиакомпанией Ямал, без задержек, туроператор Интурист. Встретили, посадили в автобус, 45 мин. и мы в отеле. Обратно летели авиакомпанией Вим Авиа, вылет должен был быть в 22.40, по факту вылетели 2.00. (в аэропорту просидели 5 часов-это очень тяжело)

2. Заселение. Прибыли в отель 21.30-22.00 сразу отправили ужинать в основной ресторан, когда вернулись на ресепшен нам предложили на выбор один семейный номер или два стандарта (оплачены у нас были два стандарта, 1 взр.+2реб.и 2взр.), нас отвезли, показали номера и мы выбрали два стандартных номера, находящиеся рядом (для нас это было важно,т.к. мы отдыхали семьей). По номерам нас отвезли на машинке. Один из номеров нам показался маловат (ну очень маленький санузел) и на следующий день мы обратились на ресепшен и нас без доплат переселили в другой номер, который нас устроил. Номера просторные, мебель старовата, но матрасы хорошие, телевизор плазма, все работало, мыльные принадлежности добавляли регулярно, убирались хорошо.

3.Питание. На мой взгляд всегда можно выбрать что-то вкусное. Мясо достаточно: индейка, говядина, курица, была баранина, рыба: дорадо. сибас, форель радужная, лосось (на мой взгляд чуть суховаты), хек в кляре сочный. Много разной зелени. Мороженное с 11.30-17.00 очень вкусное, особенно карамельное. Гезлеме лепешки хорошие. Коктели на пляже вкусные. Фруктов много: дыни, арбузы, сливы,яблоки, виноград, апельсины,персики и нектарины. Мы в пятером приходили обычно к началу обеда или ужина и всегда выбирали себе большой стол без проблем, но даже когда на ужин мы приходили позже, то стол тоже находили, просто чуть дальше.

4. Территория отеля очень зеленая и красивая.

5.Море. В первой половине дня очень чистое и прозрачное. После 16.00 мутновато, но только возле берега. Заход с берега не очень, т.к. крупная галька, но зайти можно (у нас бабушка 72 года с больными ногами заходила, т.к. она плавать не умеет), зато с пирса очень удобно заходить по пологой лестнице и нырять(даже вышка есть). Мы перед завтраком заходили на пляж, занимали 5 лежаков без проблем. Можно бесплатно взять катамаран или каное и покататься.

5. Анимация вполне приличная.(танцы, латино, акробаты, пародии, мис туана и др.)

Дети 8 и 13 лет купались в бассейне, ныряли, катались с горок и ни кто не заболел. Больных детей не видели. Ездили в Олюдениз на такси всей семьей (туда и обратно 55$)- очень красивое море, видели морскую черепаху. Брали экскурсию 12 островов на скоростном катере - замечательно)

От отеля и отдыха остались лишь положительные эмоции.

красивая территория хороший пирс красивый вид на море
старый номерной фонд и заход в море.
Добавлено 16.09.17 08:59 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Polinaks (3)