АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3760
Фото: 0

Серебряный статус

3 388
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
03.09.17 - 14.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Посчастливилось" отдохнуть во Фрегате))

Отдыхали в пансионате Фрегат с 3.09 по 14.09. Брали тур с перелетом и транфером, номер эконом 1 категории.

Заселили сразу, хотя приехали часов в 10 утра. 11 этаж. Видимо были свободные номера. Некоторым так не повезло, приходилось ждать 12 часов. Ну правила есть правила. Номер маленький, две кровати, между ними кресло (зачем не понятно), на стене висит телевизор, и стол. Матрасы на кроватях просто ужас, видимо еще с постройки отеля лежат, все пружины торчат и впиваются в бока. Кондиционер висит прям над одной кроватью, не удобно, т.к. дует прям на тебя. О пластиковых окнах там речи не идет, балкон с стульями и столиком и сушилкой. В принципе номер норм-прийти переночевать, только матрасы прменяйте уже!

Еда: повар никакой. На завтрак были каши, яичница - и это единственное что можно было брать. Зачем на завтрак подавать морковку, кабачковую икру, гречку и макароны? Обед и ужин также разнообразием и вкуснотой не блещут, то салат какой-то непонятный, то мясо. Супы были нормальные. Вообще лучше брать только завтрак, а не полный пансион. За территорией полно столовых и кафе, где можно дешево и недорого поесть.

Из столовой ничего нельзя выносить, это ладно. Но на каждом столе стоит табличка: Внимание, ведется видеонаблюдение! Это вообще что? Как будто тебе в рот смотрят что ты ешь! Очень неприятно!

Анимация есть для детей, для взрослых ничего.

Море рядом, до бассейна идти минут 10. На море лежаки 50 рублей, занимать надо в 7 утра, потом уже не найдешь свободного. Вообще на столько человек, которых размещает пансионат лежаков катастрофически мало, неужели нельзя докупить? И матрасы бы на лежаки сделали, одни синяки от голых лежаков.

На территории отеля парк, так в нем ни одного фонаря, идешь часов в 8 вечера уже темно, ничего не видно, можно и ноги переломать, в асфальте и дыры попадаются! Так территория зеленая, идти с моря не жарко. На деревьях бегают белочки))

Пансионат рассчитан на семьи с детьми и пенсинеров.

Вообще мы в Сочи первый раз, поэтому не пытались забыть про минусы отеля, ездили на экскурсии и в центр Сочи. Просто в следующий раз будем брать маленький отель с завтраком.

Плюсы отеля
территория близость с морем
Минусы отеля
еда кровати бассейн далековато нет анимации и развлечений
Добавлено 16.09.17 11:45 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)