Регистрация: 05.04.12

Серебряный статус

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

ОТЕЛЬ ПО СИСТЕМЕ "ФОРТУНА"

Всем привет, второй раз в Няанге, но только по новой системе "фортуна". При покупке тура, взяли комбинированную систему, чтобы побывать в разных уголках Вьетнама, сначала был Фантьет (отзыв оставила), а потом Нячанг. Если на Фантьете мы сами выбирали себе отель, то по Нячангу везде стояла "фортуна" , мы рискнули и не пожалели.

Отель и правда находится очень далеко от моря, минут 15-20 пешком по жаре. В первый день, нам это показалось каким-то издевательством, но потом мы поняли, что от этого тель только выигрывает. Самое важное, находясь в дали от центральных улиц, по ночам тихо и спокойно, нет никаких песен до утра, шума мотобайков и толп туристов. Цены на всё в районе этого отеля на порядок ниже, чем на первой и второй улицах. Мы открыли для себя много интересных и разнообразных по еде кафе и ресторанов: были в китайском, японском, корейском и чисто русском, с окрошкой и гречкой с котлетами, ресторанах.

Сам отель довольно приятный, читый, с улыбчивым и отзывчивым персоналом. Девушки на ресепшене ни разу не отказали нам в помощи.

Заселение действительно проходит ровно в 14.00. Мы прождали 1,5 часа.

Номера очень маленькие, но зато с окнами, что радует! Потому, что в 2015 г. жили в отеле на первой улице, где в номере не было окна.

Сейф для хранения личных и ценных вещей находится на рессепшене. Ежедневно сдавали всё туда, ничего не пропало ни из сейфа, ни из номера ( в номере хранили, фотоаппарат, планшет и телефоны).

Самое плохое, что было в этом отеле - питание. Вся еда несвежая, протухшие яйца, отсутсвие напитков и прочее прочее...

Интернет отличный, на каждом этаже стоит роутер, так что с этим проблем вообще нет.

Больше всего расстраивает количество отдыхающих китайцев...Если кто-то еще не успел побывать во Вьетнаме, летите туда как можно скорее, потому что скоро нам там не будет хватать места...))))))))

Татьяна оценила сервисы

расположение
еда
Добавлено 16.09.17 12:42 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)